на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Места обитания

Подскажите пожалуйста где обитают косули и обычные олени. (нужны для заданий по добычи мяса) В местах охоты на олений обитают только благородные олени их мясо не годится.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

NapkoMen
Ну просто в лес выходишь и на кортанах ищешь, а так по заданию с Птачеком лес найти надо. Там точно есть олени.

0

По квесту надо мясо косули,это у них опечатка,сам так парился с мясом

0

sergo1077
спасибо бро.
для тех кто будет искать косулю (80шт) для Алеся по кв, её проще купить.

2

NapkoMen
Охотиться на косуль верхом на коне, ибо догнать их пешком не сможешь.
Так же на коне их ищешь.

0

NapkoMen
Они почти в каждом лесу, бегают по 4 штуки, просто у них радиус пугливости очень большой, но иногда они тупят и подбегают в плотную, главное в этот момент не шевелится, а целится и стрелять)

-1

Прочитал советы в ветке и поступил следующим образом для получения мяса косули: Возле Ратае есть мельница, если проезжать со стороны города, то не доезжая на поляне пасутся косули, при моём появлении они разбежались. Проследовав мимо мельницы на коне до ручья, развернулся и вернулся к месту появления косуль. Разбегаясь одна из косуль остановилась перед кустами и стала тупить. Убил её не слезая с коня. Затем снова вернулся кручью и повторил манёвр, новая косуля застряла в нескольких метрах от первой. Двух косуль хватило для квеста. Оставшееся мясо решил сварить и получил приятный сюрприз, вместо мяса косули в сумке появились, довольно дорогие, варенные почки косули.

-1

Мест для косули нет, они как зайцы просто стадами скачут. На вскидку были там где воровал шаль для старой шлюхи.

-3