на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Монастырь послушание

Задание приготовить для пищеварения, в сундуке нет нужных трав для этого рецпта, выбежал во двор нашел одну, а вторую - полынь нигде не растет, сохранился и везде пробежался нарушая порядок, нет нигде. Очередная недоработка? Во дворе где ее много ВСЮ собрал, но полыни нет.
Антонию не сообщил сразу что ищу святошу, теперь надо сутки продержаться до утренней похлебки что бы травануться.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
marvin57 написал:
В стенах монастыря нет, а наружу не выйти.

Подсказка... Там реально есть ключ от этого монастыря. Хотя не совсем ясно каким боком у вас связан этот квест с монастырем.

2

Как бы в этой игре надо думать как говориться загодя... Что мешает запихать в "Плотву" всякой гадости на всякий случай? Я в частности про гербарий. По этому лично я в таких ситуациях сложностей никогда не испытываю.

1
marvin57 написал:
полынь нигде не растет

Везде растёт. Выкосили видимо. Попробуйте с недельку выспаться хорошенько, к тому времени подрастёт новая.

0

Badfox69
Где везде!? В стенах монастыря нет, а наружу не выйти.
Здорово подсказали, там выкидывают за 3 проваленных задания, (сутки продержаться сложно) второе было переписать книгу - абзацы верхние находил, но не факт что правильно, так что незасчиталось, по территории поймали и в тюрьму, в самой тюрьме сразу нарушение так как в это время не там оказался и.. сразу вон. А если 2-3 дня -пока вырастит травка...
короче нахрен проходить вчистую, лучше как на ютуб -быстрые прохождения...

0

на кухне ключ,кто ищет тот всегда найдёт)

0
Hattack написал:
каким боком у вас связан этот квест с монастырем.

Самым прямым, если не проходить быстро, то есть тупо вальнуть святошу и бежать, в монастыре есть послушание, надо варить зелья и переписывать книги..

0

Это самое "противное" задание! Я проходил игру дважды, первый раз прокручивал время, сидя возле туалета в спальне.
Когда достал и кровь, и ключ, не мог войти в опочивальню, в назначенное время, дверь из спальни заперли...
Так вот, второй раз, когда всё раздобыл, пошёл заранее в опочивальню, там сел и прокрутил время...
Если придётся опять проходить этот "содом", то консоль в помощь:
wh_cheat_addItem 76bada6c-15b5-4109-9857-0a261162849c : Козий мех с кровью
wh_cheat_addItem 56be1ad5-676e-4b6d-9d6d-e94f3164a90c : Ключ от монастыря
И подождать в опочивальне, я думал, что это спальня. :-)

0