на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Мор. Приготовь лекарство

Спойлер

В ходе прохождения сюжета столкнулся с одной проблемой. Нужно изготовить лекарство от мора в деревушке Мрхоеды. Собсна в этом и заключается проблема, т.к. я не имею ни малейшего понятия как и из чего нужно готовить это лекарство.

Кто дошел до этого момента, подскажите, может я что то упустил.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

LividSerJ
Идешь к ближайшему алхимическому столу, встаешь за него и поворачиваешь камеру направо, там буде книга, в которой все известные тебе рецепты и просто делаешь все как в ней написано

0

Raggared
Я так понимаю только методом тыка, либо гениальной логикой можно было наткнуться на это. Спасибо большое, очень выручил.

0

LividSerJ
Да не за что, сам не очень хотел алхимией здесь заниматься, однако тоже нужно было это лекарство, пришлось выкручиваться)

0

LividSerJ
Ну как бы священник дал тебе рецепт, подходишь к "лаборатории" и начинаешь химичить. Тут скорее вопрос о том, что ты не знаешь как вообщем варить зелья, в комнате травника(священника) с которым ты говорил если лаборатория подходишь к ней и читаешь помощь как варить зелья.
P.s На всякий случай, тебе нужно зелье которое так и называется Мрхоедское зелье.

0

Glnai
Так и есть. Алхимией вообще не увлекаюсь, даже в суть не вникал. Но не думал, что в ходе сюжета может понадобиться.

0

Я ничего не варил, просто украл у монахов в библиотеке 2 книги , прочел их , пошел к врачу имя на Н (не помню) ) сказал ему что не смогу помочь в приготовке ,и все , отправился в Мрхоеды где этот врач уже ждал, ну там он и дал мне от лекарство от брюшного тифа

0

Там типо водой отравились в деревне, если просить этого медика он типо будет сутки его готовить, а самому быстрее ну если есть перк автоготовка.

0

А я не нашёл библиотеку, куда этот брат Никодим посылает. Подскажите!

0

KonstKam
В левой части этой же комнаты, есть книга, которую надо почитать.

0

Suicide Mouse
Прежде чем варить снадобье, надо определить, что за болезнь приключилась, расспросить жителей о её симптомах.
"Мор", - такой болезни нет, есть Чума, а в моём переводе Холера, вот в Каталоге найти из чего и как готовится лекарство от неё.
А потом уже идти к Алхимическому столу, готовить лекарство.

0