на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Можно ли найти такую броню?

Можно ли найти броню 2 панов в середине картинки?


Комментарии: 21
Ваш комментарий

Меня больше интересует шлем у пана Радцига, похож на

Пан бессмертен, кто находил еще такой?

3

LeGioN-67-5
Грандбацинет? Дык в продаже у бронника есть.

1

17:02 - Хочу его шлем,где такой достать?

&t=2004s

1

William_1992
Да, шлем пана Радцига и кираса, полюбому топ и топов, где достать, кто знает? А то бацинеты стремные, да и по внешнему полюбасу шлем пана защищеннее.

1

William_1992
LeGioN-67-5
тоже интересно где такой шлем можно найти или снять???
может можно украсть пока он спит??
может пробовал кто, расскажите

0

да уж, такую битву замутили и не дали помородёрить...

1

Я встретил чувака в подобной броне при переходе из одного города в другой по быстрому, так сказать.) Поговорил с ним, помог в его беде. А потом придушил и снял броню.) Думаю есть такая броня. Да и у бронника я очень много вариантов брони видел.

0

AlexBanggg
не сыкливый ли рыцарь?

0

А где найти бацинет с клапвизером? Только со странствующих рыцарей снять?

0

RedOwl
Такой лежит в сундуке в лагере выше Нойхофа. Там найдёшь неплохую снарягу.

0

MeDVeD48Ru
Не там другой немного
Я вот такой ищу

Или такой

0

RedOwl
1й из бонуса за предзаказ. Там дают карты сокровищ.

0

RedOwl
Первый можно снять с трупа, убить а потом облутать, бандита, во время выполнения сюжетки, когда с паном ядцигом будете атаковать лагерь бандюков. Там только один такой бегает. Второй шлем(так себе по статам)снять со странствующего рыцаря, победить в поединке, а потом тупо прикончить, пока никто не видит...Он все равно будет снова встречаться)) и снова и снова на дорогах...рыцари бесконечны))

0

кто собрал этот бонус? там есть смысл его собирать - в смысле там лучше халявной снаряги из лесного лагеря?

0

Меня больше интересует броня "Коротышки" очень понравилась глазу,хочу собрать такую,может кто знает конкретно поискать? У торгашей похожего не наблюдал.

0

zmAlex88
Ахенская тёмная бригантина.
RedOwl
Бацинет с клапвизором лежит в мешке под сухим деревом неподалёку от Ледечко.

Здесь

Хундсгугель мне падал с разбойников в последних квестах сюжетки.

0

После победы над Коротышкой, можно вернуться обратно в Прибыславицу. Там есть два сундука с легкими замками, а внутри шмота где-то на 2к и среди них шлем предводителя половцев.

0

снял с рыцаря который хотел пофихтовать ,но за свой шмот он и умер)

0

http://img.playground.ru/images/0/9/kindgomcomedeliverance1.jpg
Этот шлем можно найти вначале игры, если ехать через мельницу в Ледечко, то близ этого города по правой стороне будет большое сгоревшее дерево, а под ним мешок с добром. Также эту наводку можно найти по картам сокровищ.

http://img.playground.ru/images/3/3/kingdom_come_deliverance_armor-1.jpg
Этот шлем, быстро, можно достать либо с странствующего рыцаря, если оглушить его или убить, либо с одного из бандитов Прибыславицы, которая зачищается с 40-50-ю качественными стрелами смазанных отравой, рецепт которого можно найти близ Нойхофа в могиле.
Дальше этот шлем можно увидеть на одном из рыцарей в военном лагере близ Мрхоедов.

Эти шлемы появляются на разбойниках после 7лвла

0