на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не начался сюжетный квест

Привет.Не начался сюжетный квест(Рыжий между двух огней) после обследования места нападения на конюшне(Охота начинается) в Нойхофе.Якуб сказал с углежегами поговорить,обьяснил,как их найти, но маркер не появился на карте и в журнале из сюжетных квестов только "Месть".так вот: я сам должен найти лагеря углежегов этих,или это баг ? Пробовал загружать ранние сохранения -не помогло. Вроде бы обьездил все лагеря (подсмотрел в прохождении),на местах старшие углежеги не говорят со мной вообще

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На лицензии этой ошибки быть не должно, вышел хотфикс на 1.2.5, если все же лицензия и баг встретился, то разработчики советуют писать в поддержку прикрепляя свое сохранение. Для пиратской версии нужно скачать1.2.5 с хотфиксом, либо 1.2.2.

1

Кавайник
Спасибо,отпустило, патч за номером 1.2.5 установил, а про хотфикс не знал

0

Вадим Ершов
Надо идти вдоль ручья и выйдешь на лагерь углежогов.

0

bazilews
Это бесполезно, если уж скрипт не сработал, то "труба" :-)
Брожу уже несколько дней, - только побочные квесты выполняю, уже надоело, хотел удалять.
Да вот, увидел, - надо патч скачать / установить, может поможет, закончить нормально.

0

С патчем 1.4.1. нет проблем с этой цепочкой квестов (репак ои хатабыча).

0

Bastarder
Да, скачал репак 1.4.1, перенес сохранение с 1.2 и с Рыжим всё прошло нормально.
Но, потом заклинило в "Крещение огнём", скачал 1.4.2 - перенес сохранение, поехал дальше...
Но, теперь в задании Осада, потом дождался окончания работы над требушетом,
появилось задание "Посмотри за испытаниями требушета" и ВСЁ, захожу в центральную палатку,
по маркёру, а скрипт не запускается!? Осталось только посмотреть на Ютубе и удалить эту сво-чную ИМХО игрушку. :-(

0

У меня точно такая же проблема, не подскажете как перенести сохранения ?

0