на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Никак не могу доскакать из Скалицы в Тальмберг

Никак не могу доскакать из Скалицы в Тальмберг. Уже тридцатый раз спасаю девченку потом скачу, а меня пристреливают. Пожалуйста, если кому не лень переиграйте мой сейв когда я оказываюсь на дорожке и бегу стукнуть по половцам, которые напали на девушку. Кто пройдёт всё это и выложит новый сейв тот молодец и ему +100500 в карму.
Свой сейв залил на яндекс-диск - https://yadi.sk/d/Qt2Yn5Q33Sgsqd

Комментарии: 23
Ваш комментарий
breez10 написал:
А трейнер это что такое?

Это шутка или сарказм? ))) Если нет, то вот - http://www.playground.ru/cheats/kingdom_come_deliverance_trejner_trainer_16_1_2_fling-79441/

2

Borev
Ну вот, не знал чувак что такое читерство, теперь затянется )))

2

Norton89
Ну, это от него зависит. Не все же хадкорщики.

0

Borev
Спасибо тебе добрый человек. Я попробывал с этим тренером и все получилось, а сам по себе ещё бы пятьсот раз пытался и было бы всё бесполезно. Но думаю туго мне впереди предется - я вначале хотел зарубать этих трех мужиков что были с девченкой, но мне даже и трейнер не помог - они меня рубают как щенка, а я и сткнуть никого толком не могу, только один раз из-за спины получилось.

-1

Не знал, что в этом квесте можно умереть (нет, правда, думал весь урон в спину когда скачешь - скриптовый, а оно вот оно как)

1
breez10 написал:
а мне надо спасти девченку и доскакать до Таленберга

кто тебе такую дичь втер?

1

А ты галоп то включал у лошади? Дважды на шифт?

1

можно им просто свистнуть и они отвлекутся

1

Да свисни и бегом до пони,девка сбежит от них

1

breez10
Залей трейнер, включи, а потом выключи.

0

Читаки одни собрались, не знают даже как реально эту миссию проходить. ))))
У лошади дыхался один раз заканчивается, и нужно переходить на рысь, в это время главдрищь рандомно получает 1-4 тычки, а здоровья всего половина. С самого начала нужно скакать галопом петляя по дороге, что бы не получить урона до нужного момента. Когда дыхалка у лошади кончится, при переходе на рысь нужно следить за шкалой выносливости лошади, как только набралось больше половины, сразу жать голоп, иначе главдрищь получит четвёртую летальную тычку. И не факт что с первого раза пройдешь.

0

Yoba1212
И появился херувин Ёба. ))))

0

Yoba1212
если в некоторых моментах срезать и идти через траву( почти в самом начале "скачек", то при переходе на быстрый бег лошади они только только к тебе подходят и появляется время для лошади чтоб отдышалась

1

Чтобы они не стреляли нужно от них держаться далеко (постоянно галопом скакать). Левый стик вперед и 2 раза B.

0

Я проходил игру три раза, а этот эпизод ещё больше, и не с первого раза понял, почему, - я бегу, успеваю толкнуть насильника - половца, успешно уклоняюсь, бегу дальше, собираюсь садиться на лошадь, и тут, мне открывают окно обучения, как управлять лошадкой....
Конечно, пока оно открывается - закрывается, половцы меня догоняют. А без этой "медвежьей услуги" разработчиков, все проходили бы это с первого раза.

0

В Скалице до нападения главное - добыть алебарду. Коей вы в одиночку легко уничтожите всю "армию" Сигизмунда.

0

что за задание?
как называется

-1

breez10breez10
НЕ спасай деффченку а просто садись на коня и питляй два раза шифт

-1

Starkin
Да я без этого трейнера, который комрад Борев посоветывал, что только не делал и всё без толку. Я внезапно мечем тычу в спину насильника сразу на лошадь и скакать. А вот потом была жесть. Все шифты продавил, а лошадь еле плетестя и меня расстреливают очень быстро. Наверно я как-то неправильно с коняшкой управляюсь. А тренер поставил и все равно еле-еле скакал, но доскакал. И сразу же трейнера снес.

-2

Да самое первое, когда на городок Скалиц наподает какая-то большая банда, папашу с матерью убивают, а мне надо спасти девченку и доскакать до Таленберга. Девченку я вроде как успеваю спасти, а потом видиео идет и меня ранят стрелой в ногу, а потом я скачу-скачу и меня всегда пристреливают. Сколько не пытался ничего не помогает.

-3