на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Пан Ян пропал до охоты

Подрались с Яном в корчевне. Старший пан сказал, мол пойдете на охоту вместе. После этого прошло дохреналион дней за побочными квестами с воровством и разбоями. Стража шмонает при каждом посещении. И вот решил продолжить сюжет, а Ян как сквозь землю провалился. На указанном маркере только кони стоят. Было у кого такое и где он должен стоять?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тут просто по ходу нужно именно утром приходить.

2

да приходи утром на рассвете в 6-7 утра

2

Он ждет в первое же утро в замке у конюшни, где то до 11. Если ГГ в первое же утро до этого времени не приходит и не начинает квест, то он уезжает на охоту без ГГ. На своем опыте скажу, что если он уезжает без гг, то скрипт ломается и квест становится непроходимым.

1

Nik Martos
Было. Промотал пару дней - никого не было. Потом он утром появился и скромненько стоял возле стенки, прислонившись. Я его вообще не сразу приметил, только когда вплотную подошёл. Только я с квестом особо не задерживал. Если у тебя он в итоге не появится, значит скрипт какой поломался.

0

Нет, я его утром встретил. И на охоту побежал.прошло недель несколько, так что у меня он не уехал один.

0

В этом квесте надо сразу на утро с ним ехать, я так прошел.
Но помнится мне разработчики до релиза что-то говорили про то, что игра живет своей жизнью и в качестве примера приводили квест с охотой. Поправьте меня если я не прав.

0

Квэст рабочий, можно приходить когда угодно, скрипт не ломается, если сразу не придти.

0