на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Пepeкpecтиe для любoгo лук

Использовал консольную команду что бы включить перекрестие. Но данная фишка мне не понравилась. Как ее отключить?
Я игру не сохранял но тем не менее перекрестие у меня активно в любом сохранении. Пробовал данную комбинацию - но она только убирает перекрестие когда лук опущен за спину, стоить взять меч и перекрестие снова на месте - wh_pl_showfirecursor 0.
Как вернуть все к исходному, что бы не было никакого перекрестия?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

satanicgod
В папке с игрой есть файл system открываеш блокнотом и в самый низ прописать wh_pl_showfirecursor = 1 и все прицел готов навсегда

1

У меня как раз таки наоборот, хочется чтобы постоянно было перекрестие, но бесит что каждый нужно вводить комнаду wh_pl_showfirecursor 1, мне бы твою проблему)

0

_Mahoney_
создай в директории с игрой user.cfg и пропиши там эту команду. при заходе будет всегда.
туда можно прописывать все что угодно, все будет работать при заходе.

2

_Mahoney_
В корневой папке игры найди файл user.cfg (если нет, то создай) и впиши в нём команду wh_pl_showfirecursor 1,а потом войди в steam и зайди в свойства игры , нажми на *установить параметры запуска* и введи в открывшемся окошке +exec user.cfg , если у тебя пиратка то зайди в свойства ярлыка и впиши туже команду , должно выглядеть примерно так (обязательно с пробелом)


Спойлер
0

SkyNoob
+exec user.cfg

это не нужно вводить, и так все работает, без лишних движений!

satanicgod
а точно значение 0 отключает прицел?
тем более все команды по дефолту запускаются если юсер кфг нет, видимо глюк у тебя

1

Да как же эту штуку убрать. Сделал даже юзер сфг. Удалил сохранения и профиль. И все равно даже в новой игре сразу стартует с этим перекрестием.

0