на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Вальденсы" - маркеров нет

после разговора с викарием нужно поговорить с корчмарём, но ветви по поводу данного квеста нет, маркеров, что спрашивать и у кого непонятно. А по истечении времни квест руиниться

Комментарии: 14
Ваш комментарий

как я понял нужно найти крестик чуть севернее Ужице, а потом спросить у Богуте чей крест, дальше он посылает проследить за семьей одной на чердаке, там ждешь до вечера, но квест руиниться

1

Artiup
квест проходиться, нужно на чердак подняться и там нажать "Е"

0

xXLavrikXx
Я загрузил раннее сохранение, всё проходиться

0

xXLavrikXx
Dragon12313145
все равно ломается квест, перезагружался больше 10 раз, всегда в разных точках нажимал Е, бесполезно

1

Сетеш
он "ломается" потому что на него есть отведённое время загрузи более ранний сейв и всё пойдёт пучком, последнее это подслушать на чердаке их молитвы и сделать свой выбор. время отменяется после того как у тебя высветится задача рассказать пану Ганушу о результатах, но это не точно, так что лучше сделать всё в темпе вальса если сразу, как и я, с квестом затянул. И может ты что-то не понял "Е" нужно нажать после того как ты понаходил их место сбора, нашёл там крест, спросил священника чеё он, доложил Викарию, пошел слушать их молитвы на чердак их дома. ВОТ на чердаке тебе высветится на табло "нажмите Е чтобы подождать" / "нажмите У чтобы подождать"... а там и думаешь как ты поступишь.

0

Промучился с квестом часа два. Всё пытался успеть подслушать. И пройти мирно.
Но потом...

...

... плюнул на всё, пошёл зарезал ночью викария и скинул в реку.
Рассказал всё пану Ганушу. Что викария кто-то мочканул. Сам не признался. Гануш заругался и ушёл.

В итоге квест выполнился.
А у меня...

...

... репутация в Ужице упала с 65 до 30 :(

1

Тоже провалил его после выполнения основного

0

Нужно встать над дырой в полу на чердаке (не в режиме скрытности) и нажать "Е" и ничего не сломается)

0

Что за крест (где он находится) и дыра в полу? Никаких маркеров нет

0

Нашел место сбора еретиков, взял крест - показал Богуте, сразу же поехал на ферму, вставал во всех позах на чердаке, но после того, как я нажимая "подождать" высвечивается , что квест не выполнен. При том, если ждать самому "на букву T", то дает подождать где то до 16:00. Я пытался даже ждать в режиме реального времени, все равно после 16:00 квест ломается, похоже, что единственный вариант - убить викария.

0

mcruden
нет, квест ограниченный по времени, у тебя просто в этот самый момент квест проваливается, у самого такая фигня была, пришлось загружать более раннее сохранение

0

Artiup
А, вот в чем дело, так то это подло, хоть бы была какая то метка, что данное задание имеет ограничение...

1

mcruden
да, было не приятно, когда сам об этом узнал, знатно пригорел так и на других квестах, 2-3 задания так перезагружал

1