на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Братья по висилице" - проваливается задание

Выполнил все подзадания за грабителей, осталось подождать 5 дней. В итоге никто не приезжает, а ближе к вечеру на пятый день засчитывает провал задания. Сталкивался кто-нибудь?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Разобрался. Сумбурно но сработало. Способ прохождения: 1. Соглашаемся на ограбление. 2. Идем к Ондржею брать виселицу. 3. Идем в Тальмберг говорим с Бореком, просим снять солдат. 4. Идем к конюху, рассказываем рецепт лечения, узнаем время ограбления, да заодно едем к травнице за зельем для живота. Отдаем конюху. Идем к Матюшу он уже должен был добраться до Тальмберга, говорим, что Ондрейка - стукачок, мы его подставим, и что ты узнал время. Дальше начинается отсчет пяти дней. В десять часов утра последнего дня бежим к Бореку и закладываем друзей. В 12 пишет что они выехали и что провалена задача уменьшить экскорт. Далее самое муторное. Программер решил приколоться и заставить нас ждать пока эти пеньки-охранники пешим шагом дойдут из Тальм до каменоломни. Добредут примерно в 2-40. Потом ты еще должен бежать и дать команду друзьям на штурм и только тогда они побегут получать люлей. как только их прикончат, появится задача добраться до ондрея и остается висеть другая, что свистнуть деньги у каменотесов. Я сгонял к Ондрею, поплакался, он дал мне денег и братья по виселице закончились. Потом сгонял обратно к каменотесам и приватизировал зарплату 3 тыщ гр (они в ближайшей хижине со стороны горы), так закончился Куда ни кинь.

2

IDarkaxeI
Я в итоге тоже закончил квест рассказав обо всем Бореку. Просто дождался пока друзяшки ломанутся на охранников и их перебьют. А вот момент для ограбления так и не смог выждать.
Надо бы ещё золото прихватить из хижины.

0

Angry Cat
Посмотри прохождение этого квеста, может ты что-то не сделал?

0

Bupycop
Ты сам проходил?
Нет нигде нормального прохождения. Только обход багов с помощью консоли или способ просто стырить деньги в самом замке.

2

а как запустить этот багнутый квест? )
маскарад завершил

0

Pepin3d
Подожди несколько дней, друзяшки приоденутся и будут возле таверны тусить. В прошлых патчах метки задания не было, хз как сейчас.

0

Angry Cat
уже больше 10 дней прошло
они так и не переоделись
придётся ещё ждать

0

Pepin3d
После маскарада идет квест Опороченный у Ондржея и после сразу начнется Куда ни кинь, у меня уже одетые сидели. Только не пойму когда эти пеньки с холма слезут на ограбление. Хоть бы время сказали. Какой-то Чудила квест лепил. Надо ему одноименное достижение в стимовский аккаунт записать

0