на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Грабь богатых давай бедным" - не принимают печать гильдии

Нищий (закованный в колодки) в конце не принимает печать гильдии - у него просто вариант в диалоге напрочь отсутствует. Есть вариант решения проблемы? не откат-далеко прошел (с одной птичкой-невеличкой намучался, ппц сколько).

Комментарии: 51
Ваш комментарий

herurg1973
у меня он вообще закован на главной улице в кандалы, при разговоре тоже нет диалога с квестом

5

лол решил узнать чё за фигня, а я не одинок смотрю)

3

Кто инглишь знает, чекните реддит плиз, а то я название квеста не могу перевести. (
Upd за бугром у людей та же проблема, и на вике на этом моменте облом. Похоже баг.

3

Да уж, в игре багов море. А так-то игра -огонь!

2

ко мне иногда стражник подбегает и просит проверить карманы, я с помощью красноречия отказываю, но может нужно дать проверить карманы, чтоб он печать нашёл

p.s. дал стражнику проверить карманы и он ничего не сказал на счёт печати(печать осталась в сумке)...видимо и тут тупик

1

если его убить, квест будет провален, но маркер на карте из запись из журнала уберутся.

1

98 часов в игре нищий всё ещё закован в кандалы.

1

Все, качайте патч, подходите, заводите с ним диалог, все пофиксили, он вас потом отправит к мельнику, чтоб продать эту печать)

1

Diman_Jeckson
Ага, вопрос - к какому мельнику? У Пешека печать в окне торговли не появляется - диалога о ней тоже...

0

amensign
ну еще хрень в том, что после разговора с нищим, у тебя пропадает печать) так что ты ее ни кому не продашь из мельников, вот в чем рофл, задание выполнено и слава богу, у меня только такое было.

0

Когда нищий стоит в колодках нужно подкрасться к нему сзади и поговорить,он скажет бес выбора диалога что попался и пошлет тебя к мельнику продать печать,всЁ квест закончен

1

Тоже словил этот баг. Около пяти дней прождал, сбегал до Скалицы и обратно — никакого эффекта, всё так же в позорном столбе нищий.
Чувство, что игра будто всё ещё не релизнулась и находится в раннем доступе. Фиксить не перефиксить.

0

Не решилась проблемка, народ:-)? А то я тоже завис с печатью. Видимо не баг, раз у многих так.

0

Ioannn
Если получится, то конечно отпишусь. Стоит там у меня уже день и ночь игровую неделю. Но так конечно все больше и больше похоже на баг, потому как с ним даже диалога нет на эту тему (типо как он там оказался).

0

EkzarKun
Такая же хрень! Уже, наверное, неделя прошла. Как он еще не помер в колодках)).

0

Да это похоже не баг ,а фича. Реализм, либо нужно что-то сделать, чтобы его выпустили из колодок. Сам пока что не допер, что нужно..

0

EkzarKun
Тоже думаю, что нужно что-то сделать для этого. Если получится как то вызволить его -напиши, ок? Я тоже напишу, если что изменится.

0

скорее куда всё проще не срабатывает скрипт либо забыли сделать продолжение квеста.

0

У кого-нибудь нищий вылез из колодок? Или все забили?

0

Mary Louise
стоит до сих пор, несколько дней прошло, только глаза мозолит

0

То же самое, заковали окаянного.

0

Ахах, думал создавать тему, не видел что 3 дня назад уже спрашивали, та же история) При том у меня уже дней 10 прошло, толку ноль, как был в колодках, так и стоит)

0

Похоже это общий баг. Или есть те, кто смог сдать квест?

0

Сетеш
Не понятно, на ютубе прерываются видео на самом интересном либо же на видосах он тоже закован)

0

он у меня уже наверно недели 2 сидит..

0

имхо, могли так сделать, чтобы показать, мол воровство - это плохо. Но да, странно, что нет даже диалога по причине закованности

0

внесу немного разнообразия.. у меня тоже сидит, но по другим квестам где нужно народ про что-то. кого-то поспрашивать он любезно отвечает на все вопросы.

0

Этот "нищий" заслуживает стрелу в колено, я 2 часа мучился с его заданиями, а в итоге концовка забагованая.
Пришлось всё откатывать.

0

По поводу багов. В игре их просто пипец, что невелички, что нищие, что по квесту водоносов, что с мечем царицы, что как пригнать лошадь одному из мельноков, помощь палача и тп. Там почти каждый квест с багом. Я не понимаю, как не играть без консоли и их команд. И с без бесконечных сохранений. Мне просто глаза режут квесты забагованые в журнале или на карте. Ужас. багов просто море даже в анимациях и в бою. Вообще во всем)
И это тоже баг а не фича. Какой бы разработчик оставил бы квест с маркерами и украденой печатью, за которую каждый раз охрана с тебя трясет 20 грошей. А если не увидел кнопку сдаться, то все, вешайся)

0

Serogare
А игра не ругается на консольные команды? Ото я чет ссу их вбивать, мало ли мне дверь КГБшники вынесут)

0

RamZess_Unhead
ахах) у меня квесты с мечем и птицами прокатило. А с печатью уже ни как там ничего не сделаешь.
Чудеса а вот это чистое вранье. А игре есть минимум 3 квеста, которые 100% не пройдешь...

0

Serogare
Я тоже заметил прикол, что есть квесты, после выполнения которых, они висят, но дают какие-то плюхи и какахи

0

Видимо в игре присутствует механика "релизма" нищие не сидят на месте и живут своей воровской жизнью за что их отправляют на плаху, но этот наш нищий не простой болванчик, а нпс с квестом, и разрабы походу просто не внесли его в список неприкосаемых, и он таким макаром багается, ведь даже ракурс разговора с ним непредусмотренный (баганый)

0

Причём это даже не доп.задание а просто поручение... господи дай нам патч 1.3

0

Не плачьте, девочки. Он обещал вас чему-то научить в конце? Обещал. Сказал чему именно? Не сказал. Вот и научил. Бесценный опыт XD
Наиграл часов 80 ни одного бага еще не встретил. Один раз Бесконечная Загрузка диалога случилась и все.

-1

Когда нищий стоит в колодках, то что бы квест не висел можно просто его зарубить и квест засчитается проваленым и маркер уберётся.

-1

а как быстро карманные кражи прокачать?

-2

Deseptikons.STARSCREAM
У мельника поучись, попрактикуйся на нищих

-2

Colt47pc
у меня нервов не хватает,вас поймали за руку,вообще ни кого не могу обокрасть))

0

Deseptikons.STARSCREAM
Воровать надо ночью. На спящих. Десяток спящих обворуешь по полной и будет тебе 10 уровень кражи. Этот навык качается очень быстро, в отличии от незаметности скажем

1

serg5555
ясно буду пробовать

дошел до здачи квеста этому нищеброду закованному так же нет диалога.значит надо ждать пока выпустят.этот выродок еще та мразь из-за него 2 раза сидел в тюрьме,а он все обещает чему то научить.сдам квест и зарежу его как собаку

0

Стукни в спину кулаком, он вырубится, потом бери и тащи его подальше
В итоге теперь он у меня стоит на площади, жив, здоров и свободен. Кстати, фамильное кольцо при нем осталось, так что думаю он простой шарлатан)))))

-2

artpein
так а квест с печатью сдали-то в итоге? у меня кстати, после удара кулаком и вырубона он все равно в колодки возвращается)

2

Я убил упыря, и стражники отстали. гы-гы

-5