Kingdom Come: Deliverance

Квест "Грабь богатых давай бедным" - не принимают печать гильдии

herurg1973 #
15
Нищий (закованный в колодки) в конце не принимает печать гильдии - у него просто вариант в диалоге напрочь отсутствует. Есть вариант решения проблемы? не откат-далеко прошел (с одной птичкой-невеличкой намучался, ппц сколько).
herurg1973
у меня он вообще закован на главной улице в кандалы, при разговоре тоже нет диалога с квестом
Реализм.
а как быстро карманные кражи прокачать?
Deseptikons.STARSCREAM
У мельника поучись, попрактикуйся на нищих
Colt47pc
у меня нервов не хватает,вас поймали за руку,вообще ни кого не могу обокрасть))
Deseptikons.STARSCREAM
Воровать надо ночью. На спящих. Десяток спящих обворуешь по полной и будет тебе 10 уровень кражи. Этот навык качается очень быстро, в отличии от незаметности скажем
serg5555
ясно буду пробовать

дошел до здачи квеста этому нищеброду закованному так же нет диалога.значит надо ждать пока выпустят.этот выродок еще та мразь из-за него 2 раза сидел в тюрьме,а он все обещает чему то научить.сдам квест и зарежу его как собаку
Тоже словил этот баг. Около пяти дней прождал, сбегал до Скалицы и обратно — никакого эффекта, всё так же в позорном столбе нищий.
Чувство, что игра будто всё ещё не релизнулась и находится в раннем доступе. Фиксить не перефиксить.
Ioannn #
0
Не решилась проблемка, народ:-)? А то я тоже завис с печатью. Видимо не баг, раз у многих так.
Да это похоже не баг ,а фича. Реализм, либо нужно что-то сделать, чтобы его выпустили из колодок. Сам пока что не допер, что нужно..
Ioannn #
0
EkzarKun
Тоже думаю, что нужно что-то сделать для этого. Если получится как то вызволить его -напиши, ок? Я тоже напишу, если что изменится.
NapkoMen #
0
скорее куда всё проще не срабатывает скрипт либо забыли сделать продолжение квеста.
Ioannn #
2
Да уж, в игре багов море. А так-то игра -огонь!
Mary Louise #
0
У кого-нибудь нищий вылез из колодок? Или все забили?
Ioannn #
0
Mary Louise
Сидит, гад)).
Mary Louise
стоит до сих пор, несколько дней прошло, только глаза мозолит
Ioannn
Если получится, то конечно отпишусь. Стоит там у меня уже день и ночь игровую неделю. Но так конечно все больше и больше похоже на баг, потому как с ним даже диалога нет на эту тему (типо как он там оказался).
Ioannn #
0
EkzarKun
Такая же хрень! Уже, наверное, неделя прошла. Как он еще не помер в колодках)).
-zotik- #
3
лол решил узнать чё за фигня, а я не одинок смотрю)
Выxyxoль #
0
То же самое, заковали окаянного.
Ахах, думал создавать тему, не видел что 3 дня назад уже спрашивали, та же история) При том у меня уже дней 10 прошло, толку ноль, как был в колодках, так и стоит)
Похоже это общий баг. Или есть те, кто смог сдать квест?
Сетеш
Не понятно, на ютубе прерываются видео на самом интересном либо же на видосах он тоже закован)
Кто инглишь знает, чекните реддит плиз, а то я название квеста не могу перевести. (
Upd за бугром у людей та же проблема, и на вике на этом моменте облом. Похоже баг.
он у меня уже наверно недели 2 сидит..
имхо, могли так сделать, чтобы показать, мол воровство - это плохо. Но да, странно, что нет даже диалога по причине закованности
внесу немного разнообразия.. у меня тоже сидит, но по другим квестам где нужно народ про что-то. кого-то поспрашивать он любезно отвечает на все вопросы.
ко мне иногда стражник подбегает и просит проверить карманы, я с помощью красноречия отказываю, но может нужно дать проверить карманы, чтоб он печать нашёл

p.s. дал стражнику проверить карманы и он ничего не сказал на счёт печати(печать осталась в сумке)...видимо и тут тупик
Я убил упыря, и стражники отстали. гы-гы
Стукни в спину кулаком, он вырубится, потом бери и тащи его подальше
В итоге теперь он у меня стоит на площади, жив, здоров и свободен. Кстати, фамильное кольцо при нем осталось, так что думаю он простой шарлатан)))))
herurg1973 #
2
artpein
так а квест с печатью сдали-то в итоге? у меня кстати, после удара кулаком и вырубона он все равно в колодки возвращается)
herurg1973
Нет!
если его убить, квест будет провален, но маркер на карте из запись из журнала уберутся.
Skinny_Vamp #
0
Этот "нищий" заслуживает стрелу в колено, я 2 часа мучился с его заданиями, а в итоге концовка забагованая.
Пришлось всё откатывать.
АААААА!!!!!!!!!!!!!
NapkoMen #
1
98 часов в игре нищий всё ещё закован в кандалы.
Serogare #
0
По поводу багов. В игре их просто пипец, что невелички, что нищие, что по квесту водоносов, что с мечем царицы, что как пригнать лошадь одному из мельноков, помощь палача и тп. Там почти каждый квест с багом. Я не понимаю, как не играть без консоли и их команд. И с без бесконечных сохранений. Мне просто глаза режут квесты забагованые в журнале или на карте. Ужас. багов просто море даже в анимациях и в бою. Вообще во всем)
И это тоже баг а не фича. Какой бы разработчик оставил бы квест с маркерами и украденой печатью, за которую каждый раз охрана с тебя трясет 20 грошей. А если не увидел кнопку сдаться, то все, вешайся)
Starkin #
0
вО БЛИН капец
Не плачьте, девочки. Он обещал вас чему-то научить в конце? Обещал. Сказал чему именно? Не сказал. Вот и научил. Бесценный опыт XD
Наиграл часов 80 ни одного бага еще не встретил. Один раз Бесконечная Загрузка диалога случилась и все.
Serogare
А игра не ругается на консольные команды? Ото я чет ссу их вбивать, мало ли мне дверь КГБшники вынесут)
Serogare #
0
RamZess_Unhead
ахах) у меня квесты с мечем и птицами прокатило. А с печатью уже ни как там ничего не сделаешь.
Чудеса а вот это чистое вранье. А игре есть минимум 3 квеста, которые 100% не пройдешь...
Видимо в игре присутствует механика "релизма" нищие не сидят на месте и живут своей воровской жизнью за что их отправляют на плаху, но этот наш нищий не простой болванчик, а нпс с квестом, и разрабы походу просто не внесли его в список неприкосаемых, и он таким макаром багается, ведь даже ракурс разговора с ним непредусмотренный (баганый)
Serogare
Я тоже заметил прикол, что есть квесты, после выполнения которых, они висят, но дают какие-то плюхи и какахи
Причём это даже не доп.задание а просто поручение... господи дай нам патч 1.3
Diman_Jeckson #
1
Все, качайте патч, подходите, заводите с ним диалог, все пофиксили, он вас потом отправит к мельнику, чтоб продать эту печать)
IN..Spect0r #
0
Diman_Jeckson
Ура!!!!))
Diman_Jeckson
Крос
Diman_Jeckson
Ага, вопрос - к какому мельнику? У Пешека печать в окне торговли не появляется - диалога о ней тоже...
Diman_Jeckson #
0
amensign
ну еще хрень в том, что после разговора с нищим, у тебя пропадает печать) так что ты ее ни кому не продашь из мельников, вот в чем рофл, задание выполнено и слава богу, у меня только такое было.
Когда нищий стоит в колодках, то что бы квест не висел можно просто его зарубить и квест засчитается проваленым и маркер уберётся.
Когда нищий стоит в колодках нужно подкрасться к нему сзади и поговорить,он скажет бес выбора диалога что попался и пошлет тебя к мельнику продать печать,всЁ квест закончен
B
i
u
Спойлер