на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Потерянные страницы" - где расположены все страницы?

Где все расположены?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Подсказки:
1.Следуйте в столовую и, как только найдете отмычки, вскройте ящик в дальнем правом углу (справа от двери, ведущей на кухню). Внутри лежит первая страница.
2.Поднимитесь в библиотеку (лестница рядом со столовой) и вскройте ящик с левой стороны от входа — внутри одна страница.
3.Двигайтесь вдоль левой стены, где находятся окна, и на одном из столов отыщите третью страница — белая свернутая страница, перемотанная красным бантиком.
4.Следуйте в лабораторию алхимии и непосредственно в кабинете, где находится стол алхимика, на обычном столе найдите четвертую страницу.
5. Страница находится на небольшой подставке в соседнем, более просторном помещении от комнаты со столом алхимика. Ищите в дальнем правом углу.
6.Двигайтесь в опочивальню всех монахов и послушников. Желательно идти сюда в пять-шесть утра, когда все на службе. Пройдитесь по кругу и вскройте доступные ящики. В одном из них вы обнаружите шестую страницу.
7.В том же месте, где спят монахи, на одном из небольших ящиков (выполняющих функцию столиков) найдите лежащую страницу (рулон с красным бантиком, как обычно).
8.Следующую страницу ищите в погребе, где распивают спиртные напитки уставщики и где находится камера, куда вас сажают в случае нарушений. Лестница вниз находится там же, где и лестница наверх в спальню.
9.Прогуляйтесь по коридору монастыря (он замкнут по кругу, хотя по форме прямоугольный) и у одной из стен найдите красный шкафчик. Взломайте его и внутри отыщите девятую страницу.
10.Чтобы добраться до последней страницы, придется постараться. При помощи отмычки взломайте дальнюю дверь в библиотеке, пройдите через пару комнат, пока не окажетесь в помещении с красивой кроватью. На тумбе справа от нее лежит десятая страница.

Спойлер

Источник:https://games.mail.ru/pc/articles/secret/prohozhdenie_kingdom_come_deliverance_pobochnye_kvesty_monastyrja_sazavy_by_igorexamail_ru_mail_ru/

6

Знаю что одна есть в монастыре . Там по квесту где надо украсть некрономикон . видел на столе рядом с картой сокровищ .гдето рядом с комнатой привата челик у которого ключ от монастыря . в какойто комнате рядом с той где он спит, а так тебе придется ждать пока гайды появятся а это не очень скоро либо искать ) самому

0

Макс Борщев
Там по квесту все страницы в монастыре .Я нашел девять из них , десятую уже 3 час ищу нигде не могу ее найти.

0

Leploid
Тоже 9/10, облазил всё что можно, хорошо одну спрятали видимо.

0

Если вдруг вы раздобыли одну страницу ДО ТОГО, как официально попали в монастырь, имейте в виду, что она может "осесть" в сундуке, где вы оставляете вещи при вступлении на праведный путь.

0