на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Ухажер" баг?

Зафейлил первую прогулку с Терезой. Само задание осталось, но отметки нету. Когда зову гулять она соглашается, но никуда не идет и при последующем диалоге она опять говорит, что последняя прогулка не задалась.
Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Angry Cat
Попробуй в разное время приходить.

1

trill26
Попробую вечером или рано утром, чтоб она отказалась, может какой-то триггер сработает.
Самое забавное, что я уже прошел его, полез путешествовать и сдох. Загрузился аккурат в начале прогулки, но забыл про неё и через какое-то время просто словил сообщение "Задание провалено, вы не погуляли с Терезой" :(

0

Angry Cat
Баг на баге, я вот тоже завис на квесте охотника, силки раза с 4 поставились, в итоге из 3 только 2 смог подобрать)=

-4

trill26
С птичками? Про него начитался, даже страшно начинать...

0

trill26
у меня так же 2 поднял 1 клетка исчезла хотя на ней метка весит)
Angry Cat
отдельно сохранись перед лесом и кинь все ловушки если все соберёшь сохранись потому что есть баг что и ловчим может не базарить

0

Та же беда с Терезой, пробовал вечером приходить и в дождь и рано утром - ничего не помогло.
Может дальше пофиксят этот баг. Буду ждать

0

У меня после прогулки и беседы с ней зависает окно загрузки и все... никаких движений(

0

Forneks
Было такое на версии 1.5 На 1.6 вроде поправили, но взамен "бесконечная загрузка", если пытаться подарить Терезе второй подарок)

0

У меня такая проблема что после того как я очнулся у Терезы она у меня забагалась вся грязная и трется возле лестницы

0