на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "В божьих руках" - не нашел в лесу никого

нашёл Симона,он просит прогнать кого то,искал в лесу и никого не нашёл,кто проходил,помогите

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Спойлер

Симона можно найти в месте где находится персонаж. Этап будет пройден, но вы не сможете взять квест "Служитель церкви" который выдает крестьянин. П.С. грёбаные баги!

UPD: Квест можно взять позже, я просто сюжет мало прошел.

4

у меня пацан в ровне не разговаривает а тока спит и злится как заставить его говорить

2

где его найти? У меня маркер показывает на обычного крестьянина

2

тоже самое на крестьянина показывает а поговорить с ним нельзя тока обворовать

1

Тоже самое, подхожу к маркеру а там нет возможности пообщаться с крестьянином. Пробовал на двух ветках сохранения - итог одинаковый. Пока забил на игру, жду патчей...

1

НПС заговорил со мной только после того как Корчмарь из Самопеша поговорил со мной, если вы до этого сделали квест В божьих руках (как сделал я) то НПС все равно дает квест на поиск Саймона

1

Илья Ляпин
Бродяг, которые рядом с ним. Если ты прогнал их до разговора, то поговори с Симоном дважды

0

как показал solij на скрине, там стоит Симон... Поговорил с ним и все ок.. а так крестьянин не хотел тоже разговаривать

0

Ясно, я думал тока у меня такой баг. Наверно из за того, что репутация в Ровне =0. Но как ее поднять неизвестно. Заморожу квэст этот, подожду патчей

0

как помочь Филиппу из Скалицы, где найти зелье...

0
AlexL написал:
где найти зелье...

Там ошибка перевода, нужна "артемизия", а не "настойка полыни".

0

Только что нашел решение бага квестов Служитель церкви и В Божьих руках. Они оказывается пересекаются с квестом Водолей!!! И если вы не поговорили со скалицким священником на счет Агнешки, крестьянин в Ровне не будет ни давать квеста Служитель церкви, ни продолжать квест В Божьих руках. Хотя при желании и знании местонахождения Саймона можно пройти и так, но Служитель церкви точно не запустится

0