на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Вальденсы" - как отыскать лачугу?

Добрый день народ.
Прохожу квест "Вальденсы"
Случайно получил от пана Гануша.
Все прошел, но застрял моменте, где надо залезть на чердак дома Бауэр-ов.
Найти где их дом не могу. Уже все Ужницы оббежал по нескольку раз. Где их хижина найти не могу. И народ в городе, будто в рот воды набрали, молчат, хотя репутация хорошая.
Помогите отыскать сею лачугу.
Заранее благодарю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

BeTePaH[1945]
Эм, там вроде метка должна стоять... Без проблем нашел дом ( он за городом, далеко... ). Квест правда сложный, имею ввиду выбор в конце. Задумывался несколько раз, что именно выбрать и перепроходил по несколько раз

2

На их доме метка ведь стоит. Там он где-то на юго-востоке от Ужиц, если через поля ехать, если не ошибаюсь. Может чисто на юге. Да ты погугли - в инете уже есть прохождение почти всех квестов игры.

1

Метка стоит на юго-востоке от самого города, там одинокий дом, перепрыгнув забор тебе сразу напишет мол вы нарушаете частную территорию, там справа дома будет лестница, поднимаешся по ней, видишь дырку в полку, наведи на неё и появится меню - ждать.

1

Я взял этот квест про еретиков, найти их типа, мне дали книгу, в которой есть подсказки, как найти то место. Никаких указателей нет, я всё облазил, ничего не могу понять -это квест баганулся или что?

0

Всем спасибо.
Дом нашел. Метка забаговалась и на карте не отображалась. Дом находился через поля на юго востоке.
Ioannn
Искомое находится на северо востоке. По дороге к углу карты.

0

BeTePaH[1945]
Я тоже нашел, кстати, метки тоже не было. Но всё равно -спасибо!

0

Один вопрос есть к тем, кто прошел этот квест. Уговорил Бауер скрыться и единственный доступный вариант был отчитаться викарию, мол что узнал кто еретики -это Бауер -т.е. фактически сдал их этому викарию, несмотря на то, что уговорил женщину (Бауер) смыться. Скажите, может у кого был вариант, как избавиться от викария, не рассказывая ему про Бауер?

0

Ioannn
Я просто пришел ночью, когда он спал. Оглушил любовницу священника. Стражников викаря и самого викаря убил. Сундуки обчистил и ушел. Квест так же выполняется.

0

BeTePaH[1945]
Дак вот потом тоже чет подумал -надо было его убить).

0