на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Выследи вонючку" - не могу найти Вонючку

Ребят, подскажите насчет квеста. Все пещеры шахты нашел/облазил, в пещере где должен быть Вонючка никого нет, ждал через "Т" по часу - не появляется, по видеопрохождениям должен сидеть на бревнышке- но его нет. Может кто сталкивался. Версия игры 1.2.2

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот нашёл только, не будет диалога с Вонючкой,

Спойлер

и драки

надо написать cheat_eval cheat: quest_complete_objective ("q_ledecko","q_revenge_ledecko_timmy",true) затем cheat_eval cheat: quest_complete_objective ("q_ledecko","log_lookForHynek",true). cheat_eval cheat:quest_reset ("q_ledecko") - не пиши
будет баг

4

Данил Левицкий
дико плюсую. Спасибо

0

[Warning] Unknown command: cheat_eval

Дополняю комментарий. Чтоб команды сработали надо установить чит-мод (ссылка в комментарии ниже). Спасибо квест засчитался пройденным и началось задание Мой приятель Пето.

0

[TasmaN]
Я нашёл решение (у самого такое случилось). Но это перезапустит квест. скачай мод: https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/106?tab=description а, затем в игре нажми ~ и напиши: cheat_eval cheat:quest_reset ("q_ledecko") хотя еще не советую так как после этого загрузки бывают вечными.

1

[TasmaN]
У меня он был в шахте под, раненый сидел в глубине и все. Просто поочереди обошел все три и нашел его. Ты спросил у корчмаря о его местоположении?

0

Castly
обошёл все - пусто, у корчмаря спрашивал.
AdrianoChelentano
у лесорубов тоже спрашивал
еще попробую, если не получится, придется сейвы искать с этим моментом

0

как вариант в лагере лесорубов спросить, а конкретно у Малины)

0

Ни патчи, ни хотфиксы не помогли, все перепробовал. Видимо, отложу прохождение до лучших времен, заново перепроходить желания нет =)

0

В квесте про Вонючку ГЛАВНОЕ последовательность действий.Сначала поговорить со служанкой в трактире,она пошлёт к шлюхе в купальне.Разговариваем со шлюхой,она даёт ссылку на лагерь лесорубов,папашку Вонючки и хозяина трактира.Идём к папаше(при разговоре с папашей обязательно должена появиться отметка продолжения квеста),к трактирщику(не обязательно) затем к лесорубам(поговорить с лесорубами,затем с Малиной).После разговора с Малиной идти по его маршруту(к речке[ отметка квеста],упавшее дерево[ отметка квеста],камень[ отметка квеста],мельница[ отметка квеста],просека[ отметка квеста]...Если сначала сунуться к папаше,то квест не проходит :( [все отметки срабатывают,но пещера пуста...] К трактирщику можно(даже лучше) не ходить,клад в огороде у папашки тоже лучше не рыть...Квест похоже корявый,я тоже долго тыркался в пустую пещеру!!! Итак-служанка-шлюха-папаша-лесорубы...

0

Egoriuss
А вот и нифига. Шлюха ничего не говорит про лесорубов, если перед этим не поговорить с отцом.
Мне помог Данил Левицкий - спасибо чувак!
Но теперь проблема с квестом "вопросы и ответы" там пропал Матей.... на него есть консольное решение, или какое-то еще...?

1

тупорылая баганная игра. 2020 год ничего не пофиксили

0