на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Лучший квест игры?

Здравствуйте. Какой квест этой игры вы бы оценили, как самый лучший, самый запоминающийся? Пока я отметил два:

Спойлер

встреча в таверне со священником и помощь с тремя намазавшимися ‘ведьмами’.

Последний даже больше понравился, хотя и не нашел способа решить все мирно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Nihilus speechwriter
Квест по набухиванию со священником это ДА! Побольше бы таких квестов)

6

мне понравился кв с яном птачеком в бане ахах )

5

Поиск лошади по какашкам

4

Поиск по рассказу, где надо было найти лесную поляну с крестом следуя подсказкам из книги. Остальное ничего не запомнилось ибо было в том или ином виде в куче других игр.

4

Если говорить про эмоции и напряжение, то - сюжетная линия. Начало игры сильно зацепило... Первое возвращение в Скалицу, и трупы у церкви в Ровне - это что-то с чем-то...
Из побочных заданий запомнилось "Вальденсы" (поиск места встреч еретиков по записке).
Закрученнее всего у меня получилось с поиском книги "Некрономикон". Этим меня озадачили еще до сюжетного квеста в монастыре, поэтому пришлось пробираться самостоятельно. Залезть на леса, свалиться с крыши во внутренний двор, сломать ногу и думать, что делать дальше - взлом почти не прокачан, воровство тоже. Но мы же не ищем легких путей....

4

Квест со священником - это вообще топ, давно так не ржал) нигде подобных не встречал

2

PlaSanta

Согласен.

VioO

Мне тоже.

1

Мне очень понравился "Неупокоенный дух". И проходить интересно и смысл глубокий. В принципе в итоге Индро прошел тот же путь что и Драгомира - от ненависти к себе до прощения себя.

0