на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Мор, квест "Травка" - собрал всё, но игра не принимает это

Брат Никодим попросил очистить от сорняков его участок. Сорвать нужно крапиву, чертополох и одуванчик.
СЛУЧАЙНО вырвал пару мят.
Собрал я значит весь одуванчик, крапиву, чертополох в области, но ничего не происходит..... Что за дичь, два раза уже это сделал... Вокруг даже зоны этой собрал.... ничего...

===================================
РЕШИЛ:

После того как вырвите, расскажите про это этому самому "Брату".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

CheGun95r
это доп квест для того чтобы он тебя обучил ,а про мор там отдельная строка в диалоге и всё ,он тебе скажет глянуть болезни в книге если ты умеещ читать ,если нет ,то видимо устно предположить видимо выйдет

1

SPR1GGAN
это я уже сделал, мне нужно квест этот пройти, не проходится.

0

CheGun95r
Не трогай ничего кроме сорняков, ни одного вырванного полезного растения быть не должно.

1

===================================
РЕШИЛ:

После того как вырвите, расскажите про это этому самому "Брату".

-1

CheGun95r
Да хоть говори, хоть не говори, один чёрт он тебя пошлёт нафиг, если ты вырвешь хоть одно полезное растение. В первой попытке у меня было так, загрузился, и не вырвал ни одного полезного, и квест сразу засчитался.

0

Выxyxoль
Я ему сказал что вырвал пару штук, он ответил мне что это не страшно и он проверит это. Квест успешно пройден.

1

CheGun95r
Какая площадь прополки?Уже все вырвал- по 10 разу всё обошел,а брат говорит,что плохая работа и квест провален((...что там еще то вырвать?

0

Waffen
честно говоря, я все прополол что можно было). даже там под деревом где могила, там тоже. Вырывай одуванчики, крапиву и чертополох.

1

я вообще никуда не ходил ,тупо скзал что прорвал и вырвал пару растений ,и всё ,квест пошёл дальше ,вылечил деревню
Только теперь горит"подожди пока ситуация прояснится" уже прошло дня 3 и всё также

-1