на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не стартует событие в квесте "Братья по виселице"

Если решил не нападать вместе с друзьями и нужно проследить "с безопасного расстояния" за ходом ограбления – как это ограбление запустить / сколько ждать? Всю поляну уже прошарил – никаких триггеров, и ждал довольно долго, друганы как сидели на холме так и продолжают, событие не стартует.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я нашёл решение!! С помощью консоли можно получить квестовый предмет чтобы квест продвинулся.

Сначала устанавливаем консолевый мод: http://www.playground.ru/cheats/kingdom_come_deliverance_polnyj_spisok_id_predmetov_obnovleno_26_02_2018-79503/
Потом для Братьев по виселице вводим: cheat_add_item id:c8ad2fe0-8220-4c07-bc8b-acfd3c27232b
Для квеста по воровству денег вводим: cheat_add_item id:bfd66313-4807-4907-b775-40d0eb9e12c3

Хоть какое-то решение...
Закончив квест получаем ачивку:)

2

Почему не актуально? Как победил? У меня тоже самое

1

Кароче квест не засчитывается потому что Фрицек остается стоять у таверны. Если его убить там то этап квеста засчитается, но зависает Ондржей.

1

Как вообще этот квест взять? Это продолжение квеста с добычей обмундирования половецкого? Как его стартовать то, если так?

1

Так же как все в этой игре. Через ж... В общем через несколько дней в таверне Ондржея появится Матуш в боевом доспехе надо просто с ним поговорить. Звездочек на него не будет.

1

Не все равно никак. Я пробовал и брать только один квест. И похищал Францика когда он баговался. И сам их убивал при ограблении. Все равно после разговора с трактирщиком квест не засчитывается. Игра года, чо.

1
Primss написал:
Почему не актуально?

Поспешил написать:) Всё так же плохо. После этого квеста просто забросил игру.
Пока ждал в таверне – событие никак не стартовало, потом подождал в самой точке у каменотесов дня 4 или 5 – придурошные друзьяшки наконец подвалили. Дождался пока их порубили, пошёл к корчмарю – и результат тот же, что и у всех здесь, квест не засчитывается. Пробовал в корчме ждать несколько дней – ничего, так и горит чёртов маркер. На последнем патче перепрошёл 1.2.5 – ничего не изменилось.
Багрепорт надо бы написать, но через гугл-транслейт сомневаюсь что поймут:) Не знаю языков.

torrax написал:
Игра года, чо.

Просто настоящий христианин не мог бы взяться за такой квест. Это кара божья:)

1

Что сделать-то надо чтобы ограбление началось? Друзьяшки сидят в засаде, я вояк предупредил, пришёл в указанное место на каменоломне и ничего не происходит. Как само ограбление запустить? Я тут уже 10 суток отмотал.

0

я узнал когда будет поставка, поговорил с бореком что бы меньше стражников было, а когда иду матушу(или как там его) рассказывать, то вариант рассказать ему что я узнал нет, только вопросы по поводу как добыть эти сведения

0

Какой-то остряк-самоучка спецом достижение на этот забагованный квест поставил. типа шутка юмора. сидят у меня перцы в таверне, хоть ты соглашайся на ограбление или отказывайся. самое смешное, когда у конюха пытаешься узнать время конвоя, то просто вылетает из диалога и типа ты все узнал, можешь сообщить матюшу, которому уже пофиг. пришел к выводу, что проблемы в самой таверне, оттуда и "опозоренный" коряво идет, если не так пройдешь, и Зайцевы браконьеры, пересекающиеся с Охотой на Зайца не получаются. Челы наделали нелинейности, до которой не доросли, типа посадил дед репку, а поливать не умел. Спрашивается нафига садил

0

Дьябло молодца, наковырял чит. Это вроде как продолжение форума для ps4, где можно было выкрать квестовые предметы из Тальмберга, но их там не оказалось. Для тех кто не в курсе прохождения, распишу: берете квест у Матюша "куда ни кинь" (соглашаетесь на ограбление), потом бежите к Ондржею и берете "Братья по виселице", бежите снова к Матюшу и рассказываете о предательстве корчмаря и необходимости его подставить, вводите оба чита на квестовые предметы, мешок прячете в таверне на бочках в последнем подвальном помещении, деньгами делитесь с приятелями, сообщив, что вы их выкрали сами. Потом бежите к Бореку и сдаете всю компашку, возвращаясь увидите три "елочные игрушки" и получите достижение.

0