на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Ночная вылазка" - незаметное убийство не могу сделать

Пановья, нужна ваша помощь, в квесте ночная вылазка нужно незаметно убить 2-х охранников, но они постоянно отражают атаку сзади и сразу поднимается тревога, что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Kvak Kvakowski
может они тебя слышат? попробуй доспехи снять, чтоб уровень шума снизить

0

RGC
я в черной накидке только, я попробовал совсем вплотную подойти - получилось

0

Уровень заметности 29. Весь в чёрном. Получилось убить!
Надо сперва к дальнему, который у двери стоит, подойти вплотную, как написал Kvak Kvakowski и его тогда быстрым убийством грохнуть. Ко второму тоже вплотную. Но второго раза с третьего только смог. Удачи всем! =)

0

LeroX
Может попробовать их из лука в голову?

0

shpegundota
Не, он просто почешется и поднимет тревогу. Надо на корачках прям вплотную сзади подобраться.

0

ПОЛУЧИЛОСь с лука снять первого, он аж за стену свалился, но второй сразу заметил
А так. к дальнему подхожу вплотную, режу - тревога. На мне капюшон черный и бесшумные тапки

0

КЕК, вышел из игры. зашел, загрузил и чудным образом у меня началась гроза и дождь, а у меня перк под дождь имеется

0

Я всё делал в тяжёлых латных доспехах, но у меня незаметность прокачена по самые булки, так что мне можно. Но проблема в другом.

Бл, какой иди*т придумал сохранения только в постели или со шнапсом, который посреди задания неактивен? Вот задание "Ночная вылазка". Сначала надо подползти к стене и ждать, пока все подползут сюда же и подтащат лестницу. Затем надо ждать, пока все залезут (ты можешь ползти только последним, раньше лестница неактивна), когда оказываешься уже на стене, казалось бы, дальше просто - иди и, как обычно, поддушивай противников. Но нет. То твои напарники какую-то х утворят или застрянут, то стражник резко повернётся. Например, дурак (дурак он не потому что глючит, а потому что сам по себе дурак по жизни) Птачек первые два раза просто пополз прямо на стражника, когда тот смотрел в его сторону, на третий раз Птачек тупо застрял в туннеле и ни туда, ни обратно из-за него не пройти, на четвёртый раз сам охранник необычно рано развернулся и всех спалил. Это натурально рулетка.

И, что бы вы думали, происходит после каждой неудачи? Начало опять перед стеной, всё проделывать с самого начала. Опять ждать напарников, опять лезть на стену, опять уже наверху молиться, чтоб никто не глюканул, не застрял, не обернулся и т.д.

Если бы либо глюков не было, либо были сохранки, то без проблем. А со всем вместе это не игра, а издевательство ) Я раз 8 это задание пробовал пройти, и постоянно какой-то дурацкий косяк случался, хотя сам я каждое действие отрепетировал до автоматизма. От такого количества попыток немудрено. Тут с закрытыми глазами научишься этот квест проходить.

0

Я ещё не понял такого момента, что у меня кинжал с собой. в описании кинжала написано что он может быть использован для скрытных заданий, но когда я пытаюсь по-тихому убить стражника, то я его просто душу, а не использую кинжал.

0