на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Респаун разбойников

Привет, народ!
Выполнил все кв на разбойников возле Ратае. Сотник сказал, типа в Ратае больше разбойников нет, шуруй в Тальмберг.
Знает кто или нет, если я все поселения по разбойникам пройду -они (разбойники) будут появляться вновь или всё, на эту тему кв будут закрыты?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ребята, давайте будем честными. Игра в своем жанре новаторство, что несомненно плюс. Баги пофиксят со временем (сейчас все жутко сыро). Боевка? Да, несомненно инновация интересная, но настолько убого реализованная, что аж оторопь берет.
Приведу примеры:
1. В бою против одного противника действительно можно схлеснуться хорошенько. Но как только на вас одного нападут как минимум четверо вот тут бяда. Переключения между целями не срабатывает и ты не можешь контролировать ситуацию.
2. Странный факт, но тоже самое в точности наоборот происходит при больших сражениях. Пока другие отвлекают в спаринге противника ты можешь спокойно бегать и тюкать кувалдочкой всех по голове, от чего они благополучно кони двигают с одного удара.
3. Как и описано выше на уровне 15+ у тебя нет вообще достойных противников. Исключение бой с Ульрихом (личный опыт).
4. Техника боя оставляет послевкусие чего-то недоделонного. Колющий удар точно в грудь не пробивает хилый доспех противника, топор направленый точно в шею не убивает его с первого раза, булава по руке не создает никакого эффекта (хотя я читал на оф.сайте, что части тела тоже повреждаются мол), скорее всего только с помощью виджета.
5. Если вы вплотную подойдете к противнику и он не схватит вас в клинч, то вы вообще не сможете нанести ему удар. Но это скорее баг.
6. Нафига изучение всех этих пируэтов, парирований и прочего, если в дальнейшем все ваши враги падают с одного удара? Дисбаланс.
7. И т.д. и т.п.
Вывод: Игра на данный момент интересна в своем жанре. Т.е. любителям опен ворлда и РПГ рекомендовано. Сырая,проблемы с балансом, баги, проблемы с производительностью. Варава, впрочем как и все остальные (вспомним Тода Говарда с Фолычем), разрывая свой пукан орал об ультра реалистичности, о супер техниках и прочем. На деле совсем другое. И грех их винить, потому что им нужно продать продукт. Как всегда нас немного наеб...и. Это как продавцы арбузов на рынке - "Они все спелые и вкусные. Кющай брат, мамой клянусь. Сам ель пальчики облизывал. Вай" На деле арбуз арбузу рознь.

5

И нормальных соперников по лесам просто так не встретишь? С одной стороны логично конечно, с другой скучно...Меня игра боёвкой купила, а подраться что-то уже мало с кем могу...

1

Alumiel
Сетеш
Ну, тут нет автолевелинга, ага.. Типа все тот же "реализм".. Как и нет никаких "боссов", в целом по части подраться согласен что тут этого мало и однообразно, ибо все дерутся совершенно одинаково и нет никаких уникальных врагов с какими то отдельными механиками.

-4

Это не баг, ты на жалование в Ратае, поэтому в Тальмберге никто тебе и не платит, у всех так)
Зато потом как ты верно подметил, страдания окупаются.

1

Ioannn
Насчет твоего вопроса. Я зачистил Ратае и Тальмберг. Сейчас еду в монастырь в Сазаве. Все лагеря и прочее, где я убивал агнцев заблудших до сих пор не отреспаунились.

1

Martin_Richmond
Хз, может позже такое будет (респ в смысле). Во всяком случае очень надеюсь на это (хоть и шансов маловато)), потому как мне боёвка зашла.

1

Ioannn
О боевке и ее минусах я писал выше, но согласен. Плюсы есть. К сожалению, их мало.

0

Martin_Richmond

О боевке и ее минусах я писал выше, но согласен. Плюсы есть. К сожалению, их мало.

Да, я читал. Мне наоборот игра во всех смыслах -зашла. Но, как говорится -на вкус и цвет...

1

Ioannn
все. И еще приготовься что в Тальмберге тебе хрен заплатят за это ( Зато потом в следующей порции будут платить по штуке грошей за ухо). Может у меня такой баг, но мне вот ничего ни кто не оплачивал в Тальмберге, совсем.

-1

Stribogg
Да на оплату то пофиг и так хватает. Просто читал где-то, что разбойники спустя время отреспятся, вот и хотел уточнить. Печалька, если так.
Спасибо!

0

Stribogg
Не знаю как у тебя у меня в Тальмберге сотник принимал шлемы половцев с надписи "Я разобрался с лагерем" и оплачивал уши половцев (не путать с ушами разбойников - это в Ратае) с надписи "Передать трофей"
Таким чудесным образом (вспомнил посла Удину из Масс Эффект ), уши разбойников продаем в Ратае, ушки половцев продаем в Тальмберге.

0

Martin_Richmond
Не, у меня не оплачивал.. Кто то где то уже по сей теме писал, что типа в Тальмберге Генрик на службе и оплата не положена.. Я кстати не поленился и к пану тамошнему сбегать, он так вкусно оплатил свое задание ( чет там 2К с копейками) думал может и тут он будет оплачивать, но увы, что он что его женушка ( с которой у Генрика был такой бурный роман) молча стоят молятся и только восклицают " Привет, Генри"...

0

Stribogg
Только что перепроверил, ибо сижу играю. Сотник из Ратае покупает у меня уши разбойников, теперь уши еще можно продать управителю из Сазавы. А вот сотник в Тальмберге покупает у меня уши половцев. Нормально так покупает, правда гроши платит.

0
Alumiel написал:
Меня игра боёвкой купила, а подраться что-то уже мало с кем могу...

согласен, к тому же после прокачки боевых навыков и с хорошим шмотом потерялся весь драйв от боевки, никакой сложности не осталось, все враги падают от 1-2 ударов, даже странствующий рыцарь не продержался больше 10 секунд...
нет, можно конечно раздеться и ковырять врагов палкой, но это в РПГ не имеет смысла, тут разработчики недобалансили игру

-1