на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Свободная игра после концовки

Присутствует ли свободная игра после концовки игры?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Dark Kahn
Имеется в наличии...Щас помойму во всех играх предусмотрена такая возможность. Сделано для фарма ачивок и прочей нечести. Дособирать там то, что не дособирал.

6

Badfox69
Фух, а то я переживал. Уже почти прошёл игру, так волновался.

0

Занятся реально нечем, даже боёв рыцерских нету, максимум что я нашёл, это пару уличных драк, где нужно победить на кулаках одного васю потом второго, в общем нудятина. И еще рыцарь который в начале игры с тобой хочет подратся на улице - как его найти что бы подратся с ним, т.к тогда был голый и отказал ему в пвп)

0

dima_quant
Он сам появляется на карте мира

-1

Darcs299
дак он 1 раз появился и больше нету его)

-1

dima_quant
Странно у меня несколько раз появлялся пока случайно его не замочил

-1

Darcs299
Я его уже трижды мочил, оббирал полностью, он у меня снова появляется в полном эквипе, как ни в чем не бывало :) Недавно вот в четвертый раз воскрес, но меня уже задрало, я его стороной обошел.

-2

Skingony
Не я его случайно замочил все больше не появлялся меня ток раздражает трусливый рыцарь постоянно появляется

-1

Я прошёл основную линию до Пролога, умышленно, стараясь не отвлекаться на побочные задания, чтобы сберечь все основные сохранения. И теперь, у меня на карте осталось много значков - "Новое занятие", "Новое задание".., Конечно, "К вашим услугам, Пани" уже пропало, но, я его до этого прошёл дважды, а другие побочные задания можно выполнять. Да и охотиться можно на зайцев, косуль, оленей, кабанов, цветочки собирать,.. Плохо, что волков и медведей нет. :-)

0

Dark Kahn
и делать там нечего

-1

Ой, да он раз 5 уже был встречен мной. Я так понял, что на нем хорошо прокачивать красноречие-если в диалоге говорить чтобы он начал с дам, а не с драк.

-1

А я начал драку с этим странствующим рыцарем, первым же ударом случайно оглушил его(шанс 10%) обшманал его, когда он очнулся, я типа проиграл и отдал ему 250монет, лол))

-1

Dark Kahn
например что делать если после прохождения у меня субитры и заного типо с контрольной точки нету прямо чтоб после игры?

-1