на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Точка интереса

Точка интереса - что это?
Как это использовать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

KonstKam
Многие из этих мест содержат скрытые вещи. Гнезда довольно маленькие, но в них могут содержаться полезные вещи для крафта стрел и другие интересных вещей, которые смогут помочь вам в пути. На кладбищенских участках можно откопать неожиданные сокровища, либо карты ведущие к ним. Даже если вы предпочитаете быстрый стиль прохождения, вы всегда сможете вернутся обратно и проверить данные точки во время следующей сессии.

6

Место преступления - оно же место катастрофы (тут обычно лут в сундуках или бочках...надо смотреть внимательно).
Точка интереса (часто встречаются у воды в небольших плетенных корзинках). Обычно там можно найти самогон или отмычки).
Так же точки интереса могут быть в лесу (это нычки в лагерях браконьеров или разбойников.
Могилы (чтобы обследовать нужна лопата - встречаются и снаряга и гроши). Найти модно в глубине леса.
Еще есть знак цветочка *то ли лесной сад *то ли заброшенный (точно не помню) там можно найти посадки редких растений вроде вороннего глаза и беладонны. Так же находиться в лесу.

3

А по поводу точек интереса: на некоторых я находил сокровища по картам)

2

AdrianoChelentano
На некоторых я тоже находил. А вокруг других некоторых, хожу брожу и ничего не нахожу...

4

В точках интереса уникальные объекты, вот и все. В каждой четвертой-пятой есть нычка, откуда можно *украсть* бухлишка или повязку. Происшествия, имхо, то же самое, только имеющее трагический мотив.

Спойлер

А вот гнезда - вообще не знаю. На карте открыл уже десятки. Их, наверное, стрелой надо опрокидывать, но я ни разу так не делал. Не хочу.

2

Капеллиместари
Да, из лука стрелой. Там тоже плюшки.)

4

Спасибо, попробую приглядеться. Хотя сходу ничего не заметно. Гнёзда уже пробовал искать - так и не нашёл.

1

а вот кстати а для чего в игре точки проишествий и преступлений как они используются в игре

1

Юпитер-42
присоединюсь к вопросу)

1

На некоторых точках находил спрятанные скелеты с лутом. Или могилу с лутом. А чаще всего спасительный шнапс.

1

Версия 1.3.1. По заданию "Руины" , в первом же лагере бандитов у речки с мостиком нашёл сдвоенную точку интереса (у разрушенной крыши от сарайчика), событие (вторая телега за ничейной лошадью), сундук (возле первой телеги - очень сложно) и ближе к лесу за первой телегой - пещера (внутри сундук легко - ничего интересного). Сдвоенную точку интереса по миллиметрам на земле исследовал - ничего на нашёл. Телега с событием - аналогично. Может кто разобрался уже с этой сдвоенной точкой? Или версия 1.3.1. похерила эти точки?
По квесту "охота начинается" если пройтись по дороге на восток ( дорога с лужей крови возле лесочка где два бандита в овражке прячутся - точка С) очень скоро слева у дороги будет лагерь, там в версии 1.2.5. был очень вкусный лёгкий сундук, а в 1.3.1. - сундука нет. Может и эту сдвоенную точку интереса вырезали?
А в гнёзда, которые очень внимательно осматривая деревья, (сбиваются луком) мне чаще всего попадаются вороньи перья. Как пример - по дороге между третьим лагерем углежогов и лагерем бандитов по квесту про рыжего (у ручья, рядом точка интереса - могилка) стоит больное дерево (круглые кустики на ветках). Чтоб отыскать среди них гнездо - надо постараться. А там воронье перо.

0

sasa bober
в игре половина точек интереса это "точки не интереса" не доделаны ибо в них нет ничего интересного
а вкусные лёгкие сундуки в 1.3.1 понерфили
некоторые сундуки заменили незаметными мешками
и, наконец в 1.3.1 локализаторы наконец-то переименовали эти точки в "интересное место"

2