на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Везде преступник

Прошел квест "опороченный" ,который дает корчмарь Ондржей. После чего потренился с Бернандом. Зашел в свою комнату в замке сложить некоторые вещи, а после обнаружил, что я стал преступником в Ратае. Через пару минут я стал им в Ледечко и Скалице, хотя в этих городах я давно не был. Везде мне говорят что я убийца, хотя никого не убивал. Кто-нибудь сталкивался с этим? Это баг или так надо? И если это баг, то как можно убрать с себя это клеймо? У охранников нет варианта заплатить им.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

f60.0
Это не баг, видимо кого-то ты все-же убил, даже косвенно, лошадь твоя задела или царапнул а человек позже истек кровью и засчитали тебе как убийство, далее узнали об этом в ближайшем районе от места преступления, затем идут слухи и передают в другие города о твоих "подвигах" и вот ты знаменит на всю округу(города) как мясник из Блавикена

4

Не баг. Было такое, первый раз обвинили в переноске трупа, отсиделся монахом в монастыре, не хотел делать этот квест уж очень он нудный, но пришлось. Второй раз тоже без объяснений. Поохотился в лесах на четырех и двуногую живность. Точно не помню, но кажется обвинение пропадает через 5-6 дней.

1

Понятно, спасибо. Возможно как раз лошадью кого-то и убил, даже не знал, что так можно.

0
Bupycop написал:
Это не баг, видимо кого-то ты все-же убил, даже косвенно, лошадь твоя задела или царапнул а человек позже истек кровью и засчитали тебе как убийство, далее узнали об этом в ближайшем районе от места преступления,

всмысле узнали? приходят такие, видят труп и говорят " о это главный герой его убил" ? так игра работает или что? а я думал поиграть в нее, но уже что-то желание отпадает

0

ducks4yquack
скажу даже больше:после какогото патча(точно не знаю какого) воровать и убивать во сне стало просто невыносимо!!!
вот раньше как было:пришел в дом ночью, оглушил хозяев, раздел их, обобрал, собрал все что не прикручено к полу и ушел в закат,если никто не проснулся-то репутация не страдала, в крайнем случае можно было во сне прирезать-так быстрее и шума меньше
а теперь те,кого ты оглушил-когда приходят в себя СРАЗУ догадываются КТО именно их оглушил и сбивают репутацию в 0, и это еще ладно-если ты выносишь по тихому всех в здании не оставляя свидетелей-все равно все знают что именно ты виноват...вообще печаль иногда бывает-застал разборку разбойников и какогото стражника-я его спасаю убивая разбойников, он меня благодарит а потом с воплем "проклятый убийца!!!" кидается на меня с топором...

2

Только сегодня было. У ратае на дороге, вижу стражника стоит на коленях перед бандитами. Ну я барбоса травлю на того что подальше, а сам бегу к двоим и убиваю первого тычком в голову, пока они за оружие не взялись. Со вторым баталия на три удара, а третий на которого натравил собаку убежал. Стражника встаёт и начинает атаковать меня. Я сдаюсь, а он говорит что я убийца и у него есть свидетели. В итоге убил его но перезагрузился. Думаю может он меня за убийцу считает потому что я первый напал на разбойников. После перезагрузки (сейв был за пару минут до этого (я скакал туда за беладонной из ратае после сдачи квеста ловчему, хотел набрать чтобы шнапса наделать) на том месте уже никого не было проверить не получилось.

0