на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Вопрос про первую миссию

Может глупый вопрос. Не пинайте сильно) первая, блин миссия. Уже тупик))
Отец, среди прочего, послал вернуть долг Кунеша, чтобы, как я понял, купить уголь и пива. Ну пришел к Кунешу, дошло дело до драки. Побил его как-то) а как теперь забрать долг?) Он сидит у домика, говорит, что я молодец, победил его. Забирай что хочешь. И все) никакого диалога нету . а что забирать и как? Нашёл у дома три курицы и топор, продал это - хватило только на половину угля. Задание, что надо забрать долг так и висит. Что делать дальше?))

ЗЫ. Все, разобрался. Тему можно закрывать))) Решение под спойлером, если вдруг кто-то будет тупить так же, как я )

Спойлер

Нашёл сундук в доме. Забираешь из него все, миссия выполняется.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

meagarry
Ты чтобы в другой раз не тупить, журнал заданий читай-клавиша "J"

3

Внимание! Спойлер!

Спойлер

Как только мы бежим из замка - можно ли убить война,который бежит за тобой?

3

Waffen

Спойлер

Раз десять пытался, но потом плюнул и просто убежал, в одежде бомжа и без скилов ,походу, бесполезно!

1

Waffen

Спойлер

Я вообще всех перебил, там не только воин за тобой бежит, но и куча половцев, короч садишься на лошадь и скачешь по дороге то в одну сторону, то в другую, попутно мечом раздавая люлей, половцы не могут просто так тебя с лошади на скаку скинуть, но вот если затормозишь - скинут и запинают. В итоге через 2 часа попыток, я всех перебил с коня, собрал шмотья тучу. Потом доскакал до перехода в следующую локацию, там меня стали догонять на лошадях, ну думаю, сохраниться должна же была игра, при переходе то. Но нет, меня убили, пришлось еще 2 часа потратить на сбор трофеев и в след локации просто сваливать от преследователей...

0

Кунеша побил но здоровья мало осталось,обобрал его до нитки даже шмотки с него снял и продал, валяется сейчас как бомж

1

Он дальше не ехал просто, тогда нет катсцены и всадников. Только пешие что набегают. Но тратить на это 2 часа как-то неохото, словно дракона зубочисткой ковырять.

1

У всех барыг разные цены, да еще и торговаться можно. За топор молоток и гвозди купил весь уголь и еще 3 монетки осталось=) Кто больше?=)

0

Кунеша в соло победил кто нибудь? Два раза пробовал, даже половину здоровья ему не снял, пришлось подмогу звать

0

Сетеш
Я победил. Надо его с разных сторон атаковать джебами. Короче, я постоянно мышку крутил. И как-то победил XD

0

Сетеш
Надавал по щам с первого раза! Правда сам не понял как-уж очень он больно с колена лупит))
plg_unknown
Это не баг-как уже выше писал, журнал читайте! Там написано что забрать топор это обязательное условие квеста, а молоток уже по желанию!

1

plg_unknown
он при каждой попытке удара просто хватал меня и об колено, так и не понял, как этого избежать, редкие удары проходили, процентов 10, остальные он просто блочит
ну понятно что нужно приловчиться, потенциал виден, куда интереснее обычного махалова, как в том же мною любимого Ведьмака3

0

Сетеш
Пффф, ждешь пока он не зайдёт в дом и не сядет за стол, прокрадываешься в дом, оглушаешь, снимаешь с оглушённого всё что у него есть, включая ключи, открываешь сундук, забираешь молоток с гвоздями, на выходе тыришь топор и курей, продаёшь сие торгашу, легко. Кунеш потом сам к тебе прибежит в исподнем, и скажет что сдаётся. xD

2

А у меня баг: я побил Куниша, забрал из дома всё (даже суп поел), а квест не выполнился. Правда, я топор не забирал.

0

Я вообще всех перебилгде пруфы что ты их всех перебил?война который за тобой бежит не возможно убить по сюжетке
тем более остальных это не реально.либо ты человек на букву п или юзаеш читы

0

Deseptikons.STARSCREAM
Там человек 10-15, ты на коне каждый раз мимо них скачешь и по ходу бьешь мечом, задеть у них тебя не получается, если тормозить не будешь, особенно опасен 1 чувак с копьем, ему достать тебя проще, но то же не всегда может. На скаку рубить мечом, что сложного? Это конечно не ведьмак, время не замедляется, да и от шлемов и кольчуг иногда рикошетит меч, но за 2 часа управиться вполне можно. Пруфы? Тебе скрин шмоток скинуть? Или заново 2 часа на галоп с мечом потратить? Не веришь - иди в Ж...мне как то пох...

0

LeGioN-67-5
а как ты с всадниками разобрался?

0

Deseptikons.STARSCREAM
Написал же, первый раз разобрался с пешими, перешел на катсцену со всадниками, думал игра сохранилась - а нет. Меня убили, потратил еще 2 часа на убийство пеших, потом перешел к всадникам и тупо от них свалил с кучей барахла от пеших.

0

LeGioN-67-5
ясно теперь понял,видел две разные кат сцены где генри говорит про марту или как ее там,ну которую надо было спасти,в первой есть выбор он говорит я проехал мимо их было слишком много далее можно выбрать я ее помог-соврать-,а во второй просто говорит ее хотели износиловать я ее помог.

0

У кого нибудь случался баг в первой миссии?. После Кат-сцены я оказываюсь не на лошади, как на прохождении смотрел, а на своих двоих и бьет толпа стражников.хз что делать то теперь

0

KINGDOM COME: Deliverance ➤ Прохождение

Спойлер
-3