на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Вопросы по легкой броне

Ребят всем привет, не понял системы в игре, тяжелой брони которая шумит тьма, подскажите сет брони, который будет чем то средним, то есть будет минимальная защита и мало шума. А то выходит что даже средняя броня 30+ шума идет, а я так понял это замечают

Комментарии: 8
Ваш комментарий

faustinus
Одевай всё преимущественно чёрного цвета, на тело чёрный гамбезон или чёрная модная рубашка, чёрная (короткая) бригантина, на ноги чёрные модные шоссы, либо ещё есть красные шоссы (которые тоже чёрные, видимо косяк локализации) бесшумные тёмные ботинки, на голову коричневую шапку, на руки перчатки охотника, шума будет примерно 18-19, заметность/видимость 25-26, звенящие кольчужные поножи и перчатки со шлемами, койфами и прочие прибамбасы не надеваем. Либо так, либо звеним на всю округу, оповещая о своём присутствии.

4

Выxyxoль
Так сейчас и хожу, если случайно встречаю врага, удар по ноге не заблочил будет дико больно, есть мягкая броня для ног, вот думаю.

0

faustinus есть мягкие поножи половецкие.

0

faustinus
Ну можно просто снять броню во время кражи, а потом снова надеть.

2

faustinus
Есть перк, который подгоняет броню и снижает уровень шума. Наверно есть еще что нибудь подобное, но вообще я думаю если хочешь играть стелсовиком, нательной броней совсем придется пожертвовать.

0

всегда, когда "иду на дело", снимаю с себя весь шмот, шума ноль, нет проблем

0

Всю броньку снимаю, оставляю только бесшумные боты, гамбезон черный и капюшон черный -видимость 22, заметность 25, шума 0.

0

Внимательнее смотрите характеристики даже у одинаковых вещей - они отличаются, иногда заметно. Пока мне удалось выцепить один поддоспешник 11-уровня защиты. "Окрашенный гамбезон", как-то так. С разбойников у дорог бывает падает.
Как ни странно, иногда помогает надевание тёмной накидки на плечи. У меня она замаскировала тёмно-красный гамбезон, чуток прибавив к броне.
Ну и конечно перк "поддёвка" рулит.

0