на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Вылет игры. Патч 1.4.1?

Доброго времени суток. Заранее пардоньте, если ответ все же есть гдет на форуме. Не нашел.
Квест "Королевский спорт". Весь выполнил, последний диалог в Зорой о награде. На последней фразе с выдачей дворянского седла игра неизменно вылетает с сообщением "прекращена работа программы KCD". Пробовал доделывать его после выполнения других квестов, пересохранялся и т.п.- результат один. Квест прохожу впервые, сделал его 29го, до выхода 1.4, потому вроде с новым патчем не должен быть связан. Однако мод на сохранения (нексусовкий) также перестал работать- решил, что именно в связи с автоустановкой нового патча 1.4.1. Версия стимовская, единственный установленный мод- на сохранения (и тот, похоже, перестал работать).
Заранее благодарен за помощь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

blackhole108
попробуй удалить мод и пройти без него, потом установи обратно
вообще с этим модом участились вылеты, обновлял его под 1.4.1?

1

В версии 1.4.0 подходя сменить причёску в купальнях, у меня сразу все висло. Поставил заплатку 1.4.1 решил эту проблему, но начались постоянные вылеты (когда ждешь, спишь, да и вообще через пару минут вылет) снес всю игру поставил заново 1.4.0 без модов, чистую. Проблема не решилась! вылеты остались!

1

Nargus
Попробуй теперь поставь лицензию, проблема решиться.

0

В чистой игре вылетов нет, а так Вавра предупреждал, что для предотвращения вылетов все моды должны быть удалены пока их не обновят до новых версий. Да и вообще стабильная работа с модами не гарантируется, они всегда ставятся на свой страх и риск.

0

Кавайник
ну не знаю, я играю без модов, квест начал проходить на версии 1.4.1, но при разговоре с Зорой игра прекращает работу

0

Gloomyman
Сохранения делались на версии 1.4? На форуме писали, что подобная ошибка возникает у тех кто вопреки предупреждению разработчиков играл c сохранений 1.4. Если это так, то поможет лишь откат прогресса до сохранений сделанных на версии 1.3.4 или ранее, поскольку 1.4 безвозвратно ломает квесты и даже сохранения.

0

Кавайник
Понял, спасибо! Сам виноват из-за своей невнимательности

0

blackhole108
Проверка файлов, решит все проблемы))

0

Так же вылет при разговоре с Зорой. Модов нет. Сохранений с 1.4 тоже нет.

0

Atlas057
Если это действительно так, то имеет смысл обратиться в суппорт, конечно, если лицензия. Поскольку все кто писал про данный баг играли с сохранений 1.4

0

Кавайник
Это так) Лицензия. В теме "Краш игры в квесте Мор", описывают подобный баг в соответствующем квесте. Там народ химичил с разрешением экрана и баг пропадал. У меня пока не вышло (времени было мало), но буду пробовать еще.

0

сделайте сохранение и выход через меню после перезапуска игры загрузите это официальное игровое сохранение и глюки с вылетом на миссиях должны пройти

0