на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Яд

Где и у кого можно купить яд? Нужен для нормального прохождения "Змеиное логово".

Комментарии: 22
Ваш комментарий

самому можно сделать, но я видел в магазе у алхимика

1

-zotik-
а где найти магазин алхимика?

0

Diman_Jeckson
я рецепт нащёл у бабы которую считают ведьмой на неё квест дал священик с мечом и сам яд там же купить можно

1

-zotik-
а я будто знаю где кто прям находится?) какой именно священик и где он находится и где именно можно купить яд? я уже полтора часа ворон гоняю, не могу найти

0

Diman_Jeckson
В Ужице священник дает квест разобраться с травницей, вот у нее и возьми яд.

0

Diman_Jeckson
я выполняю квесты) но блин имена и названия городов вообще в памяти не откладываются

0

Яд у травников надо покупать. Их несколько на карте.

1

справа от бронниа в Ратае

0

ALEXIY4EVER
ну там разве что только лаборатория алхимии идет, а магазина не нахожу

0

Там в самом лагере в сундуках нашел два флакона с ядом.

0

Ребят скинте рецепт яда плз XD, просто у меня остался один день до выполнения квеста грош за старую веревку или что то типо того, ну короче тот кв где палачу надо помочь.

0

kirill72ru
бегай по алхимикам у них есть рецепт, но не у всех)

0

-zotik-
не знаешь, где и как отчистить оружие от крови?)

0

Diman_Jeckson
на точильном камне например можно

0

-zotik-
где можно приобрести отмычки? и у кого?

0

Diman_Jeckson
хз сами по себе попадаются(лутая врагов) я не проверял, но думаю у скупщиков краденого по логике должны быть

0

может кто знает, что делает ведьмино зелье, ну кроме того, что весь экран разноцветный делается? описание зелья ясности не вносит

0

Как измельчить рога оленя,что не пробовал всё в котёл бросает,понимаю,что есть одна ошибка ;) ,но интересно.

0

В змеином логове яд там же достать можно, если входить через сарай справа. Очевидно обстановка в лагере не дружелюбная.

0

А сколько времени Яд на оружии актуален после нанесения? Я как то давно намазал меч ядом, но такое чувство что половцам на него начхать стало.

0