на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Злобный баг после квеста "Cherchez la Femme"

Получаю звание Мастера-ловчего, иду в новый дом - и на тебе. В сундуке не отображаются мои вещи (сундук-"портал" который). Более того, арендую комнату в корчме Тальмберга - та же фигня. В других городах все ок - вещи на месте.

UPD Переиграла. Еще один баг. Если сохраниться во время переноса тела Маргариты, то возле штольни не срабатывает скрипт сценария..Либо один из браконьеров орет и зовет стражу, либо вообще ничего не происходит.
Блин, лицензия, версия 1.3.1. Бесит.... с сундуками все то же.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Тоже получил Мастера-ловчего,получил квесты на добычу мяса для знати но в лесу был пойман ЛОВЧИМ! за браконьерство. Мясо показывается краденым, но по квесту сдаеться

0

Niacris76
Да, есть такое :) Вот тебе и ловчий без разрешения на охоту.
Кстати, возможно, что маркер украденного появляется (или не появляется) в зависимости от времени суток, но лень проверять. Делаю вывод из того, что после целого дня охоты часть мяса отображается краденым, а часть - нет.

0

Alerta
видимо разрабы поленились сделать мясо не краденым после того как ты стал мастером-егерем
как я понял мясо с трупов животных во всей локации по умолчанию краденое, а по скольку игрок становится ловчим только в Тальмберге, то нужно поработать (ну как бы реализм... ты ведь не можешь воровать в Раттае или в Сазаве)
практически это всё можно сделать, но то ли лень, то ли это не приоритет
у них сейчас в приоритете избавиться от багов в основной сюжетной линии, а остальное допилят уж как нибудь

1