на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Аукцион

Будет ли в игре нормальный аукцион, кде покупать и продавать предметы можно за обычные внитриигровые деньги падающие с мобов и вырученные за продажу барахла вендорам?

Наличие биржи в игре сразу портит настроение... Онаже никак не связана с аукционом? (Я сама наивность! Но точно не знаю поэтому поясните)

Или всё же эта игра целиклм и полностью завязана на донате?

Просьба не говорить что всего можно добиться в игре без доната, если эта возможность настолько сильно "порезана" "понерфлена" в плане профита ради стимулирования игрока донатить! Повторюсь, разговоры от довывании всего нужного в игре отмирают если эта функция понерфлена настолько что для этого нужно прикладывать совершенно нереальные и себя не опрвдывающие по времени и силам действия.

Если тут реально жесть и всё завязано на донате и "отмыванию" денег через биржу.. блин это жесть когда такое в игры пихают, наводит на мысли...
Вобщем если реально жесть то так и напишите прямо!!! Беги отсюда и не оборачивайся. Либо нет!

Прошу пояснить про всё это рационально четко и по делу без предвзятого отношения к этой игре или ко мне!

Комментарии: 0
Ваш комментарий