на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Делимся мнениями

MMO-проект в знаменитой вселенной, который, надеемся, таки доберется до потребителей.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я не играл не в одну из игр серии, но мне сразу понравился описанный геймплэй, по этому жду с нетерпением(если кто знает о датте релиза на пк сообщите плиз).

1

Поиграл в ЗБТ, геймплей больше всего смахивает на серию DYNASTY WARRIORS

1

Хех, в первый играл, но не понравилась. Вроде ничего, но какая-то посредственная.

0

Проект должен получиться неплохим, но что-то меня настораживает отсутствие новостей от разработчиков...

0

Мда... что-то очень тихо по поводу разработки:(

0

он уже не ммо) а action/rpg)
а ролики охренеть) ждем ждем ждем... главно чтобы перевели...

0

KENT123456789
не-а. всё ещё ммо, или как они называют моартс http://www.kufii.com/ENG/
а вот когда выйдет неизвестно

0

Не только ММО. Сингл тоже будет. Если на Xbox 360 будет локализация возьму консоль, ну, а если нет, то PC

0

Посмотрел гемплейные ролики на youtube и в голове не укладывается как из этого моно сделать MMO.
Там один сплошной акшен элемент и вобще невидно элементов MMО.
И как они хотят умудрится сделать ММО понят не могу.

0

Если в этой игре реально будет сингл, то я об стену убьюся, но достану её!

0

antiout
Не ММОРПГ, а ведь просто ММО. А точнее, ММОАРТС.

Посмотрел ролики, скриншоты и всю информацию по игре. Очень понравилось, возлагаю большие надежды. Волнуюсь по поводу оптимизации в онлаин режиме. Да и игра в первую очередь онлаиновая. А будет ли эта часть ее платной? Что-то разработчики не торопятся с новостями. Думю, что релиз будет не в 2010, а в 2011.

0

Есть ещё живые в этой теме?
Есть свежая инфа по игре? Она вообще жива ещё?

0

Comrad_Fobos
Да, есть еще живые :)
Инфы очень мало. Я взялся следить за этой игрой и могу сказать, что почти ничего нового по ней не пишут. Все только в общих чертах. Если что, то буду информацию в блоге выписывать.

0

Запись на бето-тест естественно тоже пока не идёт?

0

Про закрытое я понятия не имею. А на открытое я почти уверен, что нет.

0

В топку онлайн! Даёшь классный сингл!

0

В игре будет сингл-режим.

0

Блин хотелось бы чтобы на 3-й год разработки в игре не только "будет", но и уже что-то было))

0

Сингл обещали в версии для коробки а для пк крутой онлайн. Есть ли новости по игре?

0

Comrad_Fobos
Что-то уже есть :) Игра должны была выйти в конце 2010 года. Однако, видимо разработчики посмотрели на все эти ролики и свои обещания и подумали: "Блин, мы всего такого наболтали про наш "шедевр"! Нужно теперь его доделывать, а то ведь заклюют!" :) И правильно. Пускай дольше делают, зато какой результат будет... Ммммм....

ShadowWarrior123
Я слышал, что на всех версиях будет хоть какои-то сингл для ознакомления с игрой. Оно и верно, ведь жанр не очень привычный для тех, кто не играл в ранние серии игры. Я много начитал про игру, но до сих пор не поиму, как будет происходить 80% геймплея.

0

Я тоже многое не могу понять. Но надеюсь нас ПКашников не кинут с синглом.

0

Я кстати почти уверен что нас кинут с синглом, а их с мультом...

0

Ну, я больше жду мульта. Прикинте, сотни игроков со своими армиями. В бою участвуют до 8 игроков. Это ж бои массивнее, чем в Медивале. Там за тыщу точно переваливает. Я даже платить готов.
Да будет у нас сингл, будет.

0

ShadowWarrior123
С официального и неофициальных саитов.

0

Посвященных только этой игре нету.

0

Ну что, не померла ещё игруля? Когда Корейская бета?

0

Игра не померла. Даже информация о первых трех классах появилась. Так что все ОК, над игрой работают ))

0

где игра вообще? похоже студия в месте с ней впала в спячку. если оно не выйдет до декабря - февраля ее можно считать проджект оффисет.

0

Ребята,игра вообще думает выходить 2 года прошло, про неё что разрабы забыли?

0

Может выйдет достойная рпг в этом году. Запланирована на 2013 !

0

после 15 лвл начинаешь немного управлять войском, правда не в режиме стратегии, а в режиме главного героя
PS на высоких лвл наверно будет та самая смесь экшена и стратегии

0

Ну че сингл плеер есть в игре ?

0