на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Классы персонажей

В апреле разработчики опубликовали три класса, доступных нам в игре. В данной теме предлагаю писать всю информацию о классах, что мы будем узнавать от разработчиков в будущем. Более того, если я правильно понял, то в игре будет 18 (!) классов. Нехило, не так ли?

spellsword класс - воин, который известен мастерством ледяного волшебства и ловкостью. Имея недостаток силы, spellsword борется с врагами, прячась и проводя молниеносные атаки, смешанные с буйством магии холода. Способен замедлять крупных противников. Чтобы уравновесить проворство, воин не может носить тяжелую броню и восприимчив к тяжким повреждениям.

Класс gunslinger - боец, использующий длинный меч для быстрых атак. При необходимости может использовать огнестрельное оружие для поражения групп врагов впереди себя. В то время как комбинация ближнего и дальнего боя делает его многосторонним классом, он не обладает особыми физическими данными и все еще уязвим для большинства повреждений.

Класс berserker - воин, обладающий невиданной силой, которая позволяет им нанести больше ущерба надвигающимся врагам. В дополнение к мечу для сосредоточенных на ближнем бою схватках он обладает рукавицей, которая позволяет ему управлять племенем, - миниогнемет так сказать. Поскольку класс берсеркера открыт для ответных атак, осуществляя беспрестанные нападения, он оснащен крепким экзоскелетом, чтобы противостоять большему количеству повреждений чем остальная часть классов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий