на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Dlc Teeth of Naros

Ребят ну чё кто уже играл или прошёл. отпишитесь:) как впечатления.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как выбратся из Teeth of Naros?
В пещере что является проходом между главными локациями и локацией Teeth of Naros по середине проход завален камнями, не знаю что делать.
Сюжетный квест Teeth of Naros прошел, короля вальнул.

2

oG1Demon
сейвы?...ну походу тут (я заметил, что файлы сохранений изменяются именно в этой папке): C-Users-Extreme-AppData-Local-SKIDROW-102500-Storage

1

Amf3tam1n
вообще-то квесты должны были появиться у тебя в МЕНю. сразу же как ты добавил обновление это (ДЛС)
а посмотри на общую карту - у тебя не добавилась мапа этого ДЛС? там ты заметишь её сразу, она как типа фотка просто сверху на карте лежит. (слева внизу)

1

Пропали все DLC и при установке разных рэпаков все-равно не отображаются. Пере установка не помогает. Что делать?

1

привет всем как выйти из Клыков нароса?

1

Ну, че сказать, древнегреческий сеттинг, куча нового шмотья, новый магический элемент для оружия - Primal (на какую-то темную магию смахивает), классический сюжетный "опа, не ожидали!?". В общем - понравилось, поиграть стоит .

0

ооо я еще не играл.. напомните, квесты сами появляются в Меню или их нужно будет где-то брать?? и вещички в начальном городе, да?

0

Квесты сами появляются. Насчет "зубов" - не знаю, а в "легенде о дохлом пирате" было ограничение - с +10 уровня становился доступен только.

0

Nemesis03
ааа да это не проблема, уровни)))) спасибо

0

подскажите где лежат сэйвы Teeth of Naros ! после инсталляции старые не видит ! windows 7

0

так и не понял. как начать?

всю игру прошёл (в смысле основной квест), уровень 35, а квесты так и не появляются.

0

Пожалуйста все кто может скиньте сюда или в личку расположение всех книг, которые вы нашли. Расположение книг НЕ МЕНЯЕТСЯ. Например книга +1 к кристалам находится в колодце ряхом с монахами, у которых берете квест на освещение четок.

0

Perf21
Быстрое путешествие тебе в помощь. Открой карту мира и нажми на любую доступную локацию.

0

dzarrinn
В том то и дело, что пишет "вы не можете отсюда быстро перемещаться"

0

Народ где найти артефакты колоссов по квесту потерянные умения.

0

привет извините за тупой вопрос и за беспокойство
я играю Reckoning: Kingdoms of Amalur на ПС3 )и я купил 2 дополнения !но как играть в них хоть убейте не знаю уже везде облазил это DLC помоему или как они там называют КЛыки что то там )спасибо большое заранее !надеюсь вы знаете как в них играть на карте появилось 2 маленькие карты еще но зайти туда не могу ((((Может надо все квесты в игре пройти или там что то еще !

0

у меня после убийства аконотоса не срабатывfет скрипт и квест просит убить его хотя он уже мертв . что делать ?

0

Если у кого-то баг с убийством Анокатоса(фин. босса), попробуйте начать с ним бой с пустой шкалой Судьбы(фиолетовая). Мне помогло, скрипт сработал.

0

Завалил Анокатоса , квест ( как главный так и второстепенный звершен, ) Захотел попутешествовать ( посредством быстрого путешествия) по другим локациям а мне пишут " с этого места телепортироваться нельзя" .
И причем так по всей локации и по всем локациям!
подскажи, что делать?
как исправить этот баг?

0

79616586196
Аналогичная ситуация. С локации невозможно телепортироваться. Находил несколько похожих жалоб, а решения никто так и не нашел.

-1

Та же история. После убийства Анокатоса квест продолжает висеть, как не выполненный. К счастью телепорт работал и я смог уйти из локации. Потом еще раз вернулся, доделал одно незавершенное подземелье, и снова ушел телепортом. Ну, а квест остался висеть в списке. И черт с ним, пусть висит. Перепроходить игру из-за этого я не стану.

0