на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

DLC Weapons and Armor Bundle

Купил в стиме DLC Kingdoms of Amalur: Reckoning - Weapons and Armor Bundle
насколько я понял в игре должны дать шмот и оружие :) вот только не могу понять где же его в игре взять ? может кто подскажет где оно ?

Комментарии: 50
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лисандр
я тоже выбрасываю, и не продавая даже)) просто одеваю каждый, примеряю так сказать, вдруг что-то красивое и интересное будет)) а так, я бегаю с таким пока что:

1

Roman987654
естественно непошло :) ы

1

в первой деревне сундук рядом с домом

0

ёпт а первая деревня это где ? :)) походу зря я его купил )) на 22 левеле наверно уже не актуально будет )

0

Gorhart, сразу после башни, там где первые магазины в игре встретил

0

спасибо ) уже нашел ) создал нового героя и посмотрел )) шмот конечно левела до 5 потянет )) но не больше ) тупой DLC ))

0

хех ) на 22 лвл шмот конечно другой ) походу с левелом он качается )) но всёравно не супер )) зато всё это продать можно не хило ))

0

При попытке установить его через origin пишет ошибка при загрузке контента, кто знает в чем проблема и можно ли установить другим способом?

0

А разве этот набор не должны были дать тем кто предзаказал?

0

вроде весь премиумный шмот имеет цену 0

0

Думаю в скором времени весь премиальный шмот будет доступен для всех...

0

Чуваки закиньте сюда скрины этой броньки плиз!!! с нормальным разрешением экрана.

0

Да залейте скрин в броне "Шепарда" просто интересно что оно такое =)

0

дык с этим DLC у меня кроме брони шепорда ещё 3 набора брони ) и куча оружия )) и у них норм цена на продажу )

0

http://dl.dropbox.com/u/4068488/king/1.jpg Guardian

0

Gr0m4eg
Какие цены и где это продается то? В каком городе или какой локации скрины пожалуйста.

0

Он имел ввиду, что продать их можно нпс за неплохую цену, а не купить.

0

Подскажите, пожалуйста!!!
Купил эту игру и не знаю где и как получить броню шепарда( какой-то там сетевой пропуск). И если не сложно скажите как получить клинки( тоже из Mass Effect 3) и где их найти). Заранее Спасибо!

0

ребят второй день пишет ошибка при загрузке контента на эту длс... чо делать? я уже и origin переустановил и саму игру... в сапорт писать неохото помогите плиз мож кто знает чо делать с этим. на форумах ориджина и ЕА насчет этого тихо

0

Grimu4ij

Прблема похоже редкая и возможно индивидуальная. Здесь большинство пользуется пиратками, а у остальных походу этой проблемы нет. Только в Support.

0

Grimu4ij
Screw It
Эта проблема почти у всех кто пользуется версией origin , саппорт успешно молчит

0

Arishimo а ты решил эту проблему или так же сидишь? просто чуть выше ты писал уже на эту тему

0

Нет пока не решил, на буржуйском форуме тоже мучаются

0

Grimu4ij

на форумах ориджина и ЕА насчет этого тихо / Эта проблема почти у всех кто пользуется версией origin , саппорт успешно молчит

?

0

на рус форумах тишина.. или я просто косой... по буржуям лень лазить если честно. лан спс за ответы.. будем искать.. вчера написал в сапорт.. толку 0.. походу они сами незнают.. кстати проблема может быть и в этом:

Kingdoms of Amalur: Reckoning™ — набор брони и оружия (загружаемый контент)
Код доступа: No Unlock Code Needed

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Бонусный Набор Ловкости
Код доступа: No Unlock Code Needed

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Бонусный набор Силы
Код доступа: No Unlock Code Needed

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Бонусный набор Волшебства
Код доступа: No Unlock Code Needed
на Карканде томже у меня был этот самый код доступа на почте..

0

Grimu4ij
Не... это значит, что код ненужен... ну то есть вводить его ненужно, как на DLC по предзаказу...
в саппорт отписывался 2 дня назад, тоже молчат...

0

Народ, подскажите.
Сегодня от первозадов пришли 2 письма с кодами. При попытке вбить в игру - пишет что-то типа "The code entered is invalid".
Есть идеи, что делать, кому писать.
P.S.: При вводе кодов не дает доввести 3 последних символа.

0

Terovire
Не там вводишь. Надо в самом ориджине, щёлкаешь на шестерёнку вверху, справа и выбираешь "активировать код продукта".

0

Спасибо, все ввелось. Осталось понять, где я найду весь этот шмот.

0

Terovire
В самой первой деревне, в сундуке.

0

Блин мне бы пришло похожее.. не качает и все.. сапорт молчит.. за что отдал 200рэ непонятно блин

0

А у меня скачало вот только что. Нажал "обновить список игр", скачало патч на батлу3 и dlc для амалура...

0

Не.. батла у меня обновилась раньше нормально а вот амалур только что, наконецто блин

0

Вышел репак с русским переводом (текст) и вшитой таблеткой + DLC
m_axfiles.org/viewtopic.php?t=6056
пробел уберите только

0

Шмот там отстойный на 5 начальных уровней, уже через 30 минут игры устаревает ) т.к находится более крутой.

0

понятно))) а тогда какого хера делать такой DLC за 200 рэ если от него нет смысла?

0

Был бы смысл если бы сетовые комплекты подстраивались под уровень героя и увеличивали свои характеристики, а так нах не нужны сеты первого уровня. - общая недоделка игры, пока фулл соберешь он уже не нужен. (разве что фетишистам)
Ну и да, покупать такой говнокомлект точно не стоит.

0

sau
ты на 5 лвле его даже одеть не сможешь...
шмот катируется до момента получения валоровского комплекта... во всяком случае за воина...

0

да там шмот мощный хз, я читанул и на 40 лвл там не хилые характеристики но вот только текстуры лука не отображает и что делать хз

0

а где взять DLC отдельно? - ВОТ ВОПРОС

0

BrooTForce
На фрее-торентс.орг есть отдельно ДЛС.

0

АА SOS установил все норм игра пошла только сохранялки изчезли что делать ??

0

денежка - создаете тот же профиль с тем же именем. сейвы сохраняютсо на имя профиля.

0

А мне нравятся эти даггеры (кинжалы), специфические:


Классные Топоры:


Egor3536
лучше удали ссылку, а то схватишь бан!!! запрещено размешать ссылки на скачку с других ресурсов!

0

Extreme91
Да, кинжалы классные были)) А я молотки все эти продал даже не глядя, ибо за вора играю)
Там в прибрежном городе есть молоточек покруче)) Больше 200 повреждения, но и стоит не хило))

0

помогите скачал длс с торрента установил на kingdoms of amalur reckoning origin и не пошло.

0