на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Где рюкзаки?

Народ, открыл эту тему, чтобы узнать кто и где, кроме первой деревеньки, купил (нашел) рюкзаки. Весчь в этой игре незаменимая (первые баблосы потратил на нее), потому что лута падает много, а складировать (до Webwood), некуда.

Кто знает и нашел, пишите.

С уважением, Ilkus Oldman/

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Gorhart - Corner Shop
Ysa - Asker's Alley
Rathir - Upper City - Scholia Arcana - Main Hall
Adessa - Domus Politica

7

Любой Hex-редактор. На любом этапе игры.
Выбрать файл - последнее сохранение (или какое нравится).
Сохранить копию оригинала, на всякий случай.
Открыв файл в редакторе, ищем текстовую строку:
current_inventory_count
после этих слов находим ёмкость рюкзака.
Если у Вас она равна 70, это будет значение 46 (в 16-ричном виде), 80 = 50 hex, 90 = 5А hex, 100 = 64 hex и т.п. Меняем на FF (= 255) или 03E7 (= 999, вводить надо наоборот E7 03), или 270F (= 9999, вводить 0F 27).
Можно искать сразу число – ёмкость рюкзака (70, 80, 90 и т.п.). Значения будут находиться последовательно (после нажатия, обычно, F3 – найти дальше), но менять надо только первое, найденное после строки current_inventory_count.
Сохраняем изменения, загружаем игру с этого сохранения, и можем подбирать всё, что попадается.

3

Город Адесса - здание домус политика, единственный торгаш в этом здании

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, вот скриншот месторасположения рюкзака в городе Ратир (отмечен красным крестом).
Путь: Ратир - Верхний город - Школа Чародеев - Главный Зал




Рюкзак в городе Мэл Сеншир: (отмечено красным крестиком)

2

Уважаемый, припомните, где брали, плиз.

Очень нужно и надеюсь не только Вам.

1

Да забейти уже на них, там столько фиолетового+сетового лута что не помещается даже в сундук + сумки, у меня уже где то 200 штук.

1

Люди,может кто-то кинуть ссылку на тренер,который открывает бесконечный инвентарь?

1

SoulCry207

где и что current_inventory_count скрины HEX EDITOR

change to 20 07 A1 00, you will get exactly 10,553,120

0

[новый пользователь]
узнать????
их можно купить у продавца зелий. свитки такие себе..
ты жмаакаешь на них - и ву а ля. Новые рецепты записаны в твоей книге зелий)

1

lustofdota
ну...по карте смотри.. через ворота вообщето:)

1

В больших городах у торгошей есть

0

А по подробней. Где и у каких?

0

Уважаемые, Nofafeless. Пишите подробно, где и когда.

Чтобы другим юзерам было понятно.

0

Складировать можно в своем доме в сундук, а так за всю игру ток три сумки нашел что крайне мало - хотя был вроде у всех торгашей, где конкретно трудно припомнить.

0

Ребята, извиняюсь, Nofafeless? если не поняли имя ГГ.

У него же нет судьбы, вы ее определяете.

0

Я насчитал 5 сумок, может где-то есть еще, не знаю.

0

Nemesis03
А конкретней указаний нет?

0

Ilkus Oldman
В первом городе, потом, в 4 крупных - Иса, Адесса, Ратир, Мел Сеншир. Где-то еще, наверное, есть, не присматривался.

0

Я подправил до 900, теперь всё что плохо лежит, МОЁ ))).

0

через артмани/тренер, как ещё

0

В первом городе ещё, при получении "рюкзака" ,
больше ничто не стал ломать. ото интерес пропадёт.

0

Симметрично! Советую взломать в самом начале (в первой деревне) и до конца и игры не психовать от нехватки места. Как взломать, я кажется описывал в этой теме "Тема по редактированию сейвов (уже редактируем)"

0

Ломать или нет это дело каждого, а то что при ломке всего потом все желание пропадает это известно всем. Обращаюсь ко всем тем кто нашел рюкзаки опишите подробнее, где и как, я просто в городе Ратир, но там ничего и никак не нашла, не у продавцов нигде, если выложите скриншоты, то будет вообще отлично.

0

Sheiko
тааа.это наверное такой шизанутый рандом...кстати, да, лут рандомный! Если у тебя с определенного сундука выпал меч, то у меня ( у других) там может выпасть что-то другое...понял?

0

Extreme91, причем тут рюкзаки и рандом? не понял тебя.. По-моему рюкзаки ни при каком случае не "выпадут".
По-твоему скриншоту - ты имеешь ввиду у торговца там купить? :) (других там не видно) - это не интересно, у всех торговцев уже куплены вроде как.
Интересно можно ли найти где-то в мире рюкзак(не у торговца).

0

Sheiko
Sheiko 27.06.12 20:44
В описании написано, что рюкзаки еще можно найти, а не только купить,


та то что если кто-то найдет сумку в одном сундуке, то другой игрок уже не найдет её там. ИБО РАНДОМ, ну что не понятно?

я скриншот выложил не для интересности, или еще чего-то.. а для того, чтобы кто-то воспользовался советом, инашел там сумку, купил её.
Я вот лично не знаю, где в Адессе находиться тот Adessa - Domus Politica ...

0

Extreme91 Так-то не все рандом. Книги, например, не рандом, местоположение не меняется, сам проверял. С сумками, если конечно они где-то спрятаны, может быть так же

0

Extreme91, рюкзаки если есть в мире, то точно не рандомно, поэтому ответ тот не имеет смысла...ладно проехали.
про рюкзак в Адессе - это название дома - в переводе "Домус Политика" - там всего один торговец(по карте найди в этом доме) и у него продается рюкзак.

0

Sheiko
ммм нуу доппустим. Хотя мне кажется, что рюкзаков нет нигде..кроме как у продавцов(((
SoulCry207
к сожалению такого не существует ...
Для этого игру нужно взламывать с помощью ArtMoney. Тебе если что, сюда: http://forums.playground.ru/kingdoms_of_amalur_reckoning/728689/

0

а вот еще один рюкзак в ДЛС Клыки Нароса:

Спойлер
0

помогите где можно узнать рецепты зелий

0

А как попасть в город Иса? подскажите пожалуйста!

0

ребята возьмите артмани и взломайте и будет вам счастье, даю подсказку значение целое 4 байта.

0

по домам:
Паучий лес - после квеста в пещере нашёл потерявшегося и спас, он дал ключ от дома и постоянно доставляют паучий шёлк
Ратир - после полного выполнения линейки квестов в гильдии чародеев
Проходная рудников Мотус - после выполнения линейки квестов с нападениями монстров на шахтёров, периодически будет давать доход в несколько тысяч монет
Адесса - дают дом сразу, улучшать дадут после разоблачения одного гнома, имени не помню

0

В описании написано, что рюкзаки еще можно найти, а не только купить, если кто находил напишите пожалуйста где.

-3