на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Не видны клавиши

Не видны клавиши в настройках управления и в обучении! Помогите! Можете выложить список назначенных клавиш по умолчанию, а то возникают трудности с игрой?
И вообще можно ли решить данную проблему? И от чего она?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Радикальное решение проблемы состоит в том что игра никогда не издавалась на русском, соответственно она в принципе не распознает великий и могучий, ни в каком даже матерном виде =) т.о. выходит, что решение кроется в языке компа на котором игра запускается, отсюда и логичный вывод - нужно изменить родной язык системы делается это в настройках языковой панели Windows не банально нажать alt+shift и запустить игру а чуть сложнее
Windows => панель управления => язык и регион=> язык и региональные стандарты=> дополнительно, абзац язык программ не поддерживающих юникод => изменить язык системы далее ставите английский перезагружаете систему и вуаля, (правда если вы вообще не алё в английском вернуть все на круги своя будет не просто так как все станет на английском (панель пуск превратиться в start и т.д.) ну а в целом вот оно решение править настройки можно свободно и избавитесь еще и от непонятного иероглифического писания в момент придумывания ника для ГГ.
P.s. не для 2к18 инфа но мало ли кому-то поможет )))))

1

Если кому-то ещё актуально, то проблема решается просто:
В настройках языковой панели надо поставить язык раскладки по-умолчанию английский и будет вам счастье))

Спойлер
1

Tsefal
воможно у тебя баговый репак, или ты что-то установил не так (таблетку, русификатор, длс и тд..)

Спойлер
0

Скачивал с МедиаГет2. Три разных репака. Без установки ДЛС, т.к. уже были. Возможно проблемы с руссификатором, но без него мне никак.

0

версия русификатора какая??

0

пиши в Л.С. дам тебе ссылку на скачивание нрмального репака

0

Отключи антивир. при установке игры, мне помогло.

0

была такая же проблема после установки русификатора,удалил русификатор,кнопки появились,изменил их под себя и установил русик заново,думал,даже если исчезнут,я все равно буду знать какие,вышло еще лучше,кнопки остались.

0

Я сначала вообще не понял что это :)

0