на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

СЕТЫ И ЭПИКИ

Есть один очень хороший способ фарма. Сам недавно узнал о нем. Если кому интересно бегать в полном комплекте или с епической буловой то милости просим.

Суть такова:

1) находим жирного моба. Лично я выбиваю с Древних Ланелей, Кодок, Тролли, и Могильщики или ГИГАНСКИЕ РЫБЫ!!!
Думаю самое лутшее это Могильщики - для сетов низкого лвла, и Троли для высокоуровневого обвеса. Почиму? потому что сних выпадают рандом лут 100% и нету случая что вы убили моба а дропа или голды вообще нету!
2) далее вам нужно или опустить хп моба до низкого уровня, или подкрасца с кинжалами если вы разбойник.
3) далее самое главное!!! Вам нужно сохраница стоя за спиной моба. Жмите F5
4)Ну а типерь самое веселое, Загружайте сейв F9 и мочите моба пока не упадет любая крутая шмотка.
как выпала сразу сохраняйтесь и ищите другого моба!! -)))

В общем принцип понятен. Таким нехитрым сопособом можно нафармить что угодно. В общем если пользоваться таким метадом то шмотки будут падать примерно раз в минуту или 5 минут! Так то они падают довольно часто , но у меня бывали случаи что пришлось попотеть, но добрые мобы всегда дарили подарки!! -)))

Для справки: Могильщиков ловите в ШИ, а троллей в Виндамире (хз как правильно). В общем это последняя локация с эльфами песен!!

Так что дерзайте и постите скриншоты кто че выбил,

Комментарии: 2
Ваш комментарий

лучше бы тебе орфографический словарь упал

4

не знаю почему тебя заминусовали, отличный способ, я как бы знал что с сильных монстров бывает дропаются хорошие вещи, но как то не догадывался перед убийством юзать сейф- лод

3