на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Вопросы по игре

Скажите плиз...

Чтобы скрафтить пуху нид 5 кусков. У меня есть пости для любой пухи, а для чакрумов нет(((
Прошу описать кто знает крафт его(посл. куска) или дроп, и что представляет из себя.

Заранее спасибо!!!

Комментарии: 289
Ваш комментарий

Кто знает как исправить баг на квесте Hunters Haunted (Загнанные охотники), где надо поговорить с Agarth (Агартом). При диалоге с ним реплика, отвечающая за дальнейший ход квеста, отсутствует

4

подскажите как пройти задание загнанные охотники подхожу к агарту чтобы поговорить он говорит "готовы" а отвечать не чего

3

Ёпт а что делать с квестом загнанные охотники плизз напишите
потому что подхожу к Агарту в таверну и никакого задания больше нет

2

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ
С помощью бакпаков, каждый добавляет +10 к переносимому весу. Вот продавцы. Играю на инглише, и список тож даю на инглише...

Backpack Upgrade:
Settlement: Gorhart, Odarst
Trader: The Corner Shop, sold by Rikka Egest

Backpack Upgrade:
Settlement: Rathir, Tywili Coast
Trader: Scholia Arcana, sold by Wil Donall

Backpack Upgrade:
Settlement: Ysa, The Sidhe
Trader: Asker’s Alley, sold by Riona Helt

Backpack Upgrade:
Settlement: Domus Politica, Adessa
Trader: Senecer Macit

Backpack Upgrade:
Settlement: Mel Senshir
Trader: Illyn Doldran

1

promi
проценты складываются , защиту от огня лучше магам наверн а так я считаю что она безполезна лучше что нибудь другое

1

Хиларед Гастир не задает нужный вопрос в квесте "мечи и печать" (лезвие и печать. Пять раз из за этого квеста игру перепроходил. Качал с разных раздачь, старые удалял полностью, и сейвы и все с ней связанное. В первый раз она задала вопрос, но не хватила навыка убеждения. И пипец. Как пройти, что делать?

1

korol454
1. вирусняк может такое чудить
2. переустанови другой репак игры
3. хз
poitop
покажи скриншот, может так узнаем что к чему

1

Extreme91
Пробовал. Первая версия весила 7г тоже самое было, эта версия весит 5г и опять такая же фигня... А на счёт антивируса... сейчас попробую.

1

Extreme91
вот слева шарик из убитых мобов вылетает
стал вылетать после открытия судьбы архимага

1

Никто не разобрался с проблемой перетаскивания умений на быструю панель?.....

1

что такое подлая атака?Помогите плиз!

1

В игре написано скрытая атака и там же подлая,скрытая я понял а подлая как?

1

люди подскажите какие умения лучше прокачивать

1

люди подскажите какие умения лучше прокачивать

1

Alexsander Creed
нужно с кинжалами сзади подойти к мобу

1

Alexsander Creed
нужно с кинжалами сзади подойти к мобу

1

А есть способы убрать из инвентаря лишние вещи? там всяких кирпичей и шкур дебильных накопилось немало. бесят, типо квестовые, хотя сами квесты давно выполнены.

1

У меня, возможно, идиотский вопрос. Только начала играть и никак не могу понять. При создании персонажа на каждом надета определенная одежда - соответствующая только этому персу, например на Льесалфарах - что-то шутовское, Доккенфарах - что-то полуоткрытое и так далее. Вопрос: В самой игре такое найти можно? Или это только "на картинке"?

1

подскажите как отмычками пользоваться?

1

ВСЕМ ПРИВЕТ. НАРОД ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЫЛАЮЩИЕ СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЗЕЛЬЯ??

1

Народ, у меня проблема, миссия где надо отравить 5 челов и сбросить их в воду, я то отравил, а дальше ничего не происходит,стрелка над мостом висит и телепорт не работает, сохранений до этой миссии нет, что делать не знаю

1

Ребят, очень нужны помощь. Не могу выполнить квест "Грядущая Буря", требует ключ, чтобы войти в Двор Лета. Что делать?

1

ребят не подскажите где сохранения находятся ?

1

В клыках Нарроса от Сикэндра получил primal mirror, когда пытаюсь взять оружие появляется синий экран и комп рестартирует. что делать?

1

alixei.kosyh --- ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЫЛАЮЩИЕ СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЗЕЛЬЯ??
Квест вечный. Я принёс около 6 зелий ,но квест висит. Как говорили выше, брось его. Пылающее зелье это всего навсего "зелье огненного урона"

1

подскажите плз, скрафтил себе два кристала на оружие Кристалл Грома и Кристалл Укрепления, в описании написано инкрустация в ячейки оружия увеличивает его эффективность, в моих чакрамах 2 "дополнительные ячейки", в меню алтаря производства кристаллов строчка "вставить кристаллы в ячейки" не нажимается, пишет "эта возможность заблокирована, пока у вас нет снаряжения с ячейками или кристаллов правильного типа для этого снаряжения"
не ясно собственно что за фигня, кристаллы для оружия, чакрамы = оружие, ячейки есть, че не так?

1

OweR20 --- ...кристаллы для оружия, чакрамы = оружие....
Есть три типа ячеек: квадрат - полезные кристаллы; треугольник - для доспехов; ээээ... пусть будет шестиугольник - для оружия.
Вот и смотришь какие у тебя слоты, плюс ещё производство кристалов (навык) почитай - может определённый уровень нужен для втавки в снаряжение.

1

KiorakU
левая или правая кнопка иногда пробел

1

У меня по игре два вопроса:
1---Посох,это оружие ближнего боя.Значит играя класом Универсал,я буду получать +7% Урон в ближнем бою, и +7% Урон магией если в руках посох???
2---На мне одет предмет,который даёт +20% урона в дневное время.Это ко всем видам урона,и посохом,и заклинаниями,или только к физическому урону мечами/молотами???

1

Подскажите, пожалуйста. Кто-то может восстановить сейв? Дошел до 26го уровня, жаль начинать все заново. При загрузке сохранения выдает ошибку. Или хотя бы скиньте ссылку на нормальный Repack, а то не хочется вновь оказаться в подобной ситуации.

1

JOKERIVAN
2. Есть. Причём, есть даже места, куда до окончания главквеста не попасть. Например пещера с убер-гусем.

1

Разбирай найденные "чакрумы" и найдешь ;)

0

Наконец создали эту тему=)) и так вопросы!!!! Можно ли ходить в игре пешком?? (на клаве а не гейпаде интересует.) Опишите пожалуйста класс лучника. Ну там много скилов и разнообразные они? анимация у лучника со скилами как? есть ли колчан за спиной? Кому то покажеться глупами вопросами все это, просто не смогу пока поиграть в игру. Надежда на вас только люди...

0

и так ходить пешком нельзя можно только бегать и включать спринт,лучник там не класс а как бэ подкласс вора да и у самого лука скилов нет только несколько отдельных приёмов так как этот класс заточен под дагеры в основном,колчана за спиной нет только лук,стрелы отображаются в левом верхенем углу можно сказать как патроны,скилов не так уж много но это компенсирует возможность делать комбо с разными видами оружия вот так вот будут ещё вопросы задавай)))

0

Hunter536
Помощь твоя нужна. Вижу ты многим отвечал и надеюсь мне тоже поможешь. Знаю что прошло 6 лет с выхода игры, но я вот только начал в неё играть. Ладно, к делу. На задании основной сюжетной линии The hunters Hunted (Загнанные охотники или Охота на охотников) появилась проблема. Нужно встретится с Агартом в Дайденхиле. Однако, когда подхожу к нему и начинаю разговаривать, нет реплики, которая отвечает за продолжение задания(ну ты понял. Которая ещё голубым цветом выделена). Выручай

0

МагистрТ
это баг попробуй перезагрузиться или попробуй его убить а так я с таким не сталкивался и даже не знаю что еще посоветовать

1

МагистрТ
я так понял это почти начало игры да?

1

Вопрос такой играю за разбойника и хотелось бы узнать как именно подкласс дагерщика прокачать,какие скиллы и тд...

0

Не подскажете в какой папке находятся сохранения? вообще найти не могу...

0

Diabolik.net последний "кусок" это магический кристал, который или покупаешь или делаешь сам

0

за дагерщика полезнее всего прокачать скилл который увеличивает шанс крита и инвиз тогда всех с бэкстапа ложить будешь ну и пожалуй мины но я ими не особо пользовался

0

ну и канешно же пасивки которые увеличивают урон от дагеров ну и не без этого умения которые разблокируют новые приёмы это самая левая ветка

0

Hunter536
Спасибо большое за ответы.

0

Аристократ21 не один из гемов н подходит

0

А есть в игре какая-нибудь лавстори?

0

Diabolik.net
Нужен оружейный или сервисный камень.

0

лавстори нету любовных отношений заводить нельзя

0

подскожите пожалуста как и где можно приобрести дом, а то инвентарь забит вещами которые и продавать не хочеться и место занимают?

0

народ помогите где найти хилера чтоб вылечиться от болячек которые делают штрафы или еще какую шляпу плиз...

0

дом можно преобрести всего в 3 местах два из них выдаются как награда за кв а 3 можно вроде бы купить название деревни не помню но там когда туда приходишь на эту деревню много пауков напало вот вроде можно купить а так в двух главных городах это rathir и adessa

0

блин я просто тока начал,а в городе где пауки нападали,смотрел нету(((не продают,да и как лучше качаться по основному квесту или по всем квестам которые в городе найти можешь?

0

Там в самой игре пишут мол найди хилера он сможет вылечить или купи микстуру такую такую...

0

хилер это крест на мини карте, в основном в городах, а домик в webwood получишь только после прохождения кв.

0

лучше выполняй кв все которые увидишь иногда наград очень хорошая

0

Объясните пожалуйста как взламывать сундуки которые прокляты, не как не пойму как сломать глифы и открыть их без повреждений для себя

0

Такой вопрос, влом самому проверять, если я использую праймари оружие, то засчитываются ли + к статам на секондари( ну + к мане, опыту и тд.)? Или они учитываются только у того, которое используешь в бою?

0

Хаурон
да статы у пух будут прибовлятся только когда их используешь

0

loowen
зачарованые сундуки трудно взламывать самому на начальных этапах легко а дальше без прокачки скила на взлом этих сундуков тяжко придётся

0

loowen
взламывать их это надо нажать на все как бэ руны за опр время

0

loowen за отведенное время необхадимо нажать на все знаки в последовательности от меньшего до большего по количеству частей знака(1 pубец 2 и т.д)

0

что ни у кого больше вопросов по игре нет?

0

Застрял по главой квестовой линии, после того как с ельфийкой зачищаеш подземелье от тролей, она отправляет тебя в город поговорить с королём, король находить в локации Суд Лета, я подхожу пытаюсь зайти пишет что у меня нет ключа, где взять его представление не имею?

0

хммм есть вопросик , нашел сундук в подземельи когда выполнял квесты за воров)
Так вот , что бы открыть этот сундук нужно зажечь все огни , с самого начала горит 1.
Колонны стоят по 2 на каждую сторону света , и когда зажигаешь одну зажигаются 2 соседних и наоборот.
А если по бокам 2 незаженных то центальная тухнет а по бокам загораются.
Объяснил наверное через пятую точку.
Находиться это подземелье в адессе по бублиотекой.

0

Открыл =_=
Оказался какой-то дурацкий ключ хз от чего =_=

0

Renjik пооткрывай сундуки в гильдии воров, авось и используешь свой ключ)

0

народ, есть вопрос, вкачал кузнечку но при попытке крафта нету ничего нового только низкоуровневые шмотки, и не могу разбивать на ингридиенты фиолетовый шмот и выше. что делать не пойму. может что то еще надо выучить?

0

фиолетовые шмотки нельзя разбивать а что бы шмот покруче крафтить сначала ингридиенты найди

0

Народ подскажите. В эту игру я играю на PC. Когда происходит добивание моба появляеться надпись "Интервал" это что за кнопка, на что надо нажимать?

0

KiorakU
Пробел наверное О.о
Промтовский перевод?

0

Renjik
Пробел Пробовал не действует. Да перевод Промтовский

0

KiorakU
Посмотри в настройках управления, может там найдёшь?

0

да на промтовском переводе интервал это пробел у меня норм нажимается попробуй поменять расположение кнопок

0

Помогите-квест Ближайший шторм-как попасть в здание суда там требуется ключ, а где еговзять?

0

Скиньте,пожалуйста,сейв после квеста "Ближайший шторм",где нужно зайти в зал Высшего короля,требует ключ.
В игре глюк..

0

Когда починят квест охотник на охотников?:(

0

В игре есть 6 фракций. Можно ли в каждую фракцию вступить или нет. Или тут просто проходить за них миссии и все?!

0

как сказать... в принципе миссии проходишь, но в зависимости от
фракции в конце интересные плюшки дают, смотря какой выбор
делал и т.п.
А так, кем угодно куда угодно вступать можно. Разве что к примеру
чистым воином или магом будет туговато проходить миссии за фракцию
Travellers (воры) без умений скрытности и обнаружения.

0

вроде в игре всего 4 фракции это воины,маги,воры и синие которые на эльфов похожи может какие-то забыл?

0

подскажите где эта фракция http://s017.radikal.ru/i410/1203/09/fc0be4f09e08.jpg

0

Hunter536
все фракции http://s002.radikal.ru/i197/1203/ee/30b0f27d8128.jpg

0

как сделать скрин чтобы полностью было видно картинку а не ссылку

0

Скажите мне, кто знает как вытащить меч из камня, он находиться возле Лунного Лагеря...

0

андрейка mak
эта фракция находится вроде в Ysa

0

Скажите мне, кто знает как вытащить меч из камня, он находиться возле Лунного Лагеря...
Никто не знает =(

0

Betgor
Не знаю. Я вытащил

0

подскажите . когда крафтиш шмот. последняя часть. бонус какой то ,(ну там заклепки, нитки , всякие и т.д.).
что это такое и где его раздобыть ?

0

последняя часть это камень который ты должен скрафтить или найти/купить

0

понятно.
спасибо за подсказку !

0

ПОдскажите, в этой игре есть что то типо "ездового коня".

0

жаль но нету поэтому и сделали fast travel но он помогает только частично

0

Народ подскажите плиз кому можно скинуть краденый шмот, а то у меня им уже пол рюкзака забито, а не один таргаш его брать нехочет.

И еще такой вопрос по квесту с монахом, ну тем которого нужно домой довести в самую первую деревню. Ну так вот я его довел, побазарил с ним, а квест так и остался активным. Монах стоит по среди двора и никуда дальше идти не хочет.

И еще один косяк с другим монахом, мне его красные рыцари вальнуть заказали. Так вот я его вальнул и квест сразу пометился как выполненый. И как теперь мне отчетаться перед рыцарями за выполнение, ну чтоб они меня приняли.

И еще такой вопрос, где искать сокровища этого Брата Шахтера, ну которого я вальнул. Там при нем ключ от сунда был, так вот теперь где этот сундук то искать.

0

Антон Городецкий
ворованый шмот ты сможешь продать любому торговцу когда прокачаешь перк на как бы красноречие не помню как по англишу называется а вот на вопросы по кв не смогу ответить так как сам проблем не нашол и не понимаю о чём речь)))

0

Так же краденный шмот можно продавать торговцам в лагерях traveller'ов.

0

Еще фишка, к примеру спер меч, а тебя бесит, что он красной рукой помечен,
идешь в лагерь Travellers, продаешь этот меч, и не закрывая меню торговца
покупаешь его обратно. Вуаля - меч чистый.

0

Здравствуйте!
А как увеличить переносимую массу персонажа? У меня сейчас 70\70

0

Betgor
Меч из камня достал без проблем, правда не помню, что нажимал))) Но вродь там все линейно было... Я тогда был 30лвл. Счас 34, и с этим мечом бегаю, круче его не нашел... он еще и с сокетом, я камень +30 физ урон поставил, жжет!!! Но думаю, когда все мастер ингридиенды для грэйтсворда найду, попробую помощнее скрафтить.

0

Подскажите, пожалуйста,
какое оружие и какие шмотки круче согласно цвету надписи с их названием (оружие: фиолетовый/лазурный, броня: жёлтый и пр.)?

0

При крафте брони можно поставить +10%, 15%, 25% и т.д. к защите от чего либо в разную бронь, а она складывается или действует наибольший процент? Есть ли смысл крафтить всю бронь и в каждую вставлять +30% защиты от огня или физ. или чего либо другого?

0

Endemic
желтые это сетовые шмотки.
фиолетовые легендарные, рарные типо того.

0

promi, Так какие, всё же круче: жёлтые, фиолетовые или лазурные?

0

Скрафтил грэйтсворд из клинка призмере со всеми добавками типа "мастер" + камень 30 физ урона. Получилось реально круче, чем все, что за игру находил.

0

Endemic
скрафченные собственноручно :)

0

Памагите!!! Играл дня 3 спокояно, день не заходил, а зашел, игра лагает как конь под транквилем!!!

0

promi, мне западло качать "крафт", по той причине, что не хочу с этим запариваться. По сему я и интересуюсь распределением приоритетности шмотья и оружия относительно цвета наименования оного. =)
P.S. Я предпочитаю качать не "крафтинг", а "убеждение", "обнаружение скрытого","открывание замков", "стэлс".

0

крафченые шмотки могут оказатся во много раз сильнее чем всё что ты найдёшь за всю игру

0

Endemic
носить желтые или фиолетовые решай сам, отталкиваясь от своих потребностей или красивый сет с некоторыми бонусами, или легендарная вещь с другими бонусами. Но крафт позволяет сделать раза в два мощнее оружие или шмотки, где можно собственноручно выбрать необходимые бонусы, правда они не будут гармонировать друг с другом как сетовые вещи.

0

Помогите !! Есть мастера которые на карте обозначаются как разорванный камень пополам. Я так понял он для создания гнезд в броне и оружке ??? Но нечего у меня не происходит когда разговариваю с ним нажимаю "развяжите " открываются два окна но они пусти!! что делать не знаю !!!!

0

расколотые камни это либо вставлять либо вынимать камни если они пустые знач у тебя нету шмоток с дырами или шмоток из которых камни можно вытащить

0

Hunter536 камни вставляются и витаскиваются у алтаря Sagecraft(обозначается целим камнем). А ето чел с изображением росколотого камня!!!

0

Wolf0001
они могут вынуть камни из брони или оружия
у алтаря ты можешь вынуть камни только прокачав умения sagecraft до максимума

0

Wolf0001
вот вот не знаешь не говори сначала проверь а потом уже высказывай своё мнение

0

Ребята извиняюсь проверил. Ошибку понял . Спасибо !!

0

Такой вопросик !

Вообщем бегал по замкам в раене TAla-Rane в заброшеном замке Сorgan нашел скелета там письмо про сокровище астры мол собери два амулета соедени будет тебе ключ от пяти сундуков. Ну что делать пошел интеренсно же пля) собрал. На клочке бумаги в вещах который вам дадут кода ключ получите собрав амулеты карта щелкаеш использовать отмечает пять мест(они не далеко друг от друга ) я прошолся но вот не задача в одно не могу попасть это замок Dolve Wayle дверь в нутри замка которая дальше ведет закрыта типо ключом а у меня только ключ от сундуков астры а как отрыть или попасть туда

0

для этого надо там рядом с этим замком встретить слонявшегося там мага или кто он там вот и взять у него задание в этом как раз замке и в конце откроешь последний сундук

0

Доброго времени суток!!! - Ребят, подскажите что за способность у мага такая (Элементный гнев)??? Не пойму как ее использовать? Полезный скилл вообще?

0

Я смотрю он исключительно для ближней атаки! Но особой эффективности не ощущаю((( Кто-нить испльзует его?

0

Ничего нигде не слышно было, в legend of dead Kel левел кап поднимут?

0

ivankazaven
сохранения в папке С:/Documents and Settings/Ваша учетная запись/Local Settings/Application Data/SKIDROW

0

Скажите,локацыю на какую то нормальную броню,а то у меня фигня какая то и надоело в ней бегать,а других найти не могу

0

перед последним босом броня норм выпадет а так лучше скрафтить или фракции проходить

0

Еще один надоедливый вопрос-что б достать броню Warsworn нужно пройти квесты там за одну гильдию или что то еще?

0

да пройти квесты этой фракции

0

подскажите пожалуйста в какой папке можно найти сохранения, а то 16+ не охота терять

0

мои документы\my games\reckoning\

0

Я только в демку поиграл, саму игру ещё не купил, поэтому вопрос, игра тоже вся на английском языке или хотя субтитры русские?

0

игра на английском но скоро на нотабеноиде сдеают русификатор

0

скоро!! совсем скоро будет русификатор!!!!!!!
вот инфа http://notabenoid.com/book/25990

0

людиииииииии, помогите что делать???? Установил Патч 1.0.2
После чего, не запускается игра! выдает ошибку: нету неободимого файла steam!
что делать??

0

он глючный переустонавливай игру

0

Hunter536
спасибо, переустановил)) установил игру с уже "вмонтированым" патчем 1.0.2 + 1 ДЛС. могу дать ссылку, если кому-то надо :)

0

как снять проклятие после взлома сундука?

0

Кстати, есть трейнер, который замораживает время баффов, а так же их кол-во! Можно бегать под фулл баффами всё время! (очень помогает против битв с боссами или большими монстрюками)..

0

как попасть в Мел Сеншир

0

по сюжетной линии попадёшь

0

Кто знает как выставить странные камни. Фиолетовый, красный, и синий? Я ещё нашёл зелёный странный камень в какой то пещере. Один раз выставил камни появился призрак и на меня не реагировал. пришлось замочить. Как выставить камни и что будет?

0

хз я тоже пробовал но не помогало

0

помогите у меня на квест который как то так break the siege вылетает синий экран
как можно это исправить?

0

Где взять сапоги от сета Children of Erathell из DLC про мертвого Кела???

0

можно ли сделать не исчезающую кровь?

0

valerik177
http://amalur.wikia.com/wiki/The_Secret_of_the_Fae_Pools
Интересно, с какого перепугу замочить "пришлось"? Это мирный НПС. От жеж агрессивная молодежь пошла, ужс =)
Читать дневник с трупа надо было. Там написано, что несчастный усопший пытался призвать богарта.
Квест бесконечный. Зря ты убил бедненького богарта... Если он появился - свой опыт за квест ты уже получил и можно благополучно о квесте забыть, но возможность поэкспериментировать остается. Хотя кроме опыта за призыв богарта там более ничего ценного не случится. Разве что пара огненных взрывов, от чего несчастный стал усопшим )

0

а кто небуть подскажет про надлежащий ключ?:) где его взятЬ?:)

0

подскажите, что означают красные значки... на меня баф кидается при атаке... сек 10 я медленный как валенок))))

0

это дебаф они вредные их снимать у лекаря значок креста

0

не помогает((( я вычитал короче, что это за квест дали, у мужика истекающего кровью, типо взял амулет проклятый, надо теперь его выполнить и сё))))

0

а кто знает про ету Карту сокровищ Дарквари? где ети сокровища?

0

народ плиз хелп. скоро накроется винда(топорит страшно), переставлять придётся, и тогда сохранка слетит, а в игре уже довольно далеко 30 лвл апнула, так вот не могу найти сейв к игре и сделать резервную копию. Возможно как то решить такую проблему?

0

Люди - вопрос: я в 40 лвл уперся. Это планка или глюк?

0

Nemesis03
Да, это предел уровней.
По сути, чтобы нельзя было прокачать все и вся. Если качать специализированного персонажа, то прокачиваются все навыки на одной странице (воин/маг/разбойник). Если переходной класс, то на двух страницах все, кроме самой верхней полоски (их даже открыть не получиться). Если универсалиста - на трех страницах все, кроме двух верхних полосок навыков на каждой. Ну это идеалистичный вариант - при условии, что очки распределены так, что открыта самая последняя карта судьбы своего типа (спец, 2 в 1, универсал).
Так что выбирать между чистым (типа воин), переходным (типа воин-маг) или универсальным (воин-маг-разбойник) желательно заранее.
Хотя навыки всегда можно сбросить, если вдруг коряво получилось =)

0

Arantir_3000
Спасибо, по моим подсчетам не хватает 82 уровней, чтобы прокачать ВСЕ.

ЗЫ: С прошедшим!

0

Подскажите, плиз, как вещи у людей тырить? Нужно у одного типа ключ скомуниздить…..

0

Crazy_Mama
Входишь в режим скрытности (кнопка "C"), подходишь со спины (надо, чтоб глаз над головой был не красный, а пустой настолько, насколько это возможно) и нажимаешь "F" (говорить) - откроется инвентарь "жертвы", процент рядом со шмотом - шанс попасться.

0

Nemesis03
спасибочки огромное)))))))

0

Как попасть на остров пиратов который DLC ???

0

Alasial
Во-первых - нужно само DLC)))
Во -вторых - нужно топать в Ратир, там в таверне (справа от входа в город) дают квест (минимум 10 лвл), потом на причал (в том же городе, за таверной) и на остров.

0

Насчет квеста у пиратов,я прошел по моему все и надо уйти из развалившейся пещеры(где большое дерево),у меня спутница не хочет никуда идти


0

Что бы кровь не исчезала можно чтонть сделать?

0

1) Можно ковать вещи с сокетами?
2)можно ли делать сокеты в вещах?
3)эпик пушки которые находиш полюбому же без сокетов?(я не находил еще)
4) сколько активных баффов(типа яда и заостренного лезвия) можно на себя наложить?
5) судьба - универсал , там написано открывает все оружейные навыки, это те которые комбо атаки разные дают?

0

Slavchick
насри на неё и выходи сам

0

Dason72
1)нельзя
2)нельзя
3)да
4)пока мана не кончится
5)да

0

Народ,я слышал что игра очень легкая(вот начал сразу на тяже),а так-же вроде с помощью кузнечного дела клепаются шмотки в разы сильней чем можно найти???(вот появилась мысль забить на кузнечное дело что-бы искусственно поднять сложность,ну и поднять фан от поиска шмоток),вот хотел спросить по поводу других проф,сильно ли они апают персонажа?,а так-же интересно насколько красивы топовые сделанные вручную шмотки?.

В скайриме изо читерских проф пришлось поставить мод на х4 сложность мастера,здесь же вроде модов не видел.

0

Dason72
4) если ты о тех баффах-навыках(скиллах), что отнемают ПОСТОЯННО ману - то 4. Этих скилллов там всего 4.

а так, ЭФФЕКТов можно одновременно где-то 20 наложить на себя...

0

получается кузнечное дело сильно читерское?
намного интереснее я считаю находить вещи,чем ковать сильно имбовские

0

еще вопросик по учителям
написано от 0-3 уровня обучает
я раз повышаю уровень у у чителя с нуля до одного к примеру, и он меня больше учить не хочет

0

Dason72
тут наверн как в скайриме надо лвл апнуть и прийти опять или поспать денёк

0

У меня вопрос , а товары у торговцев оружием, шмотками и так далее вообще меняются ???

0

если спать то к ним просто привоз будет и всё

0

и сколько спать надо я раз 20 по 24 часа спал , товар все тот же?

0

У меня вопрос ранее говорилось что в Ратире можно дом купить подскажите где именно, весь город обошел нигде не могу найти(((

0

ZoroS666
Вроде его дают за выполнение основного квеста.

0

Wa1t
да. так и есть. это квест. а потом вроде отбирают дом. потому что за тобой следили и хотели убить чтоли..)

0

Народ, у меня проблема, миссия где надо отравить 5 челов и сбросить их в воду, я то отравил, а дальше ничего не происходит,стрелка над мостом висит и телепорт не работает, сохранений до этой миссии нет, что делать не знаю, а заново проходить не айс, весь форум обшарил, ничего не нашёл, только один ответ и то настолько старый что ссылка там нерабочая.

0

Эпик.шмотки,пухи только за квесты дают,у вендоров нет? (Бывает,иногда с сундуков достаю,но они как назло не на мой класс.)
В крупных городах походил,только синьку продают.
- Кузнец прокачен до конца.Только вот не пойму какие нужны реагенты на отличную,фиолетовую пуху и шмот.
Объясните,пожалуйста.

0

McLaren MP4-4
мне тоже очень редко выпадают, иногда у продавцов нахожу фиолетовые или желтые жмотки/пухи, но это редкость.
один раз меч хороший попался из обычного моба, не помню как он называется, но он мелкий и светится, вообщем в игре чистый рандом

0

oldman|
что и хреново.. впринципе..

0

Народ как прокрутить описание навыков? у меня не получается.

0

Аристократ21
наведи на навык. и прокрути колёсиком мышки

0

Extreme91 у меня не получается, оружие колесиком мышки прокручивается, а вот описание шмота или навыков нет

0

подскажите плз
квест в дайденхиле *собранное пламя* , нашел сухветвь и кору шрадерева, а вот пылающие спасательные зелья немогу найти, где его взять?

0

Dason72
забей. это тупорылый квест, который даст тебе 1000-2000 монет... фигня полнейшая. Советую не зависать на нём. А чтобы не пудрил тебе мозг этот конченный ненужный квест (к тому же он повторяющийся) удали его. Не знаешь как? Подойди к челу, который дал тебе этот квест, и убей его нафиг!!!!! (чтобы не давал тупые квесты) ыыыы.. Я так и сделал!!!!
А так же с множеством повторяющимися квестами, ибо это бред. За них дается только золото, да и то в малом кол-ве!

0

олололша
там нужно следовать за ним в Охотничью Яму, и разрушиь зеркало. потом убить Туата...
Более подробно не могу ничего сказать..:(

0

народ а что нужно делать с Сокровищами Мерополиса? я нашел все 5 сокровищ, квест сделался, а сокровища остались, с ними сделать ничего нельзя, их отдать кому то надо?

0

oldman|
если они в рюкзаке у тебя - то можешь выкинуть или продать ( я уже точно не помню этот квест..)

0

Extreme91
точно? какой то бессмысленный квест( никакой награды, опыта вроде только немного дали, я то думал их отдашь кому нибудь, а он взамен какую нибудь вещь редкую даст

0

Распишу насчет шмота - фиолетовый (уникальный) и желтый (сетовый) шмот выковать нельзя, только синий (редкий). С мобов можно выбить рандомный уник. и сетов. шмот, но он чаще всего фиксированный по уровню, очень редко попадаются экземпляры с не фиксированными статами (при получении всегда соответсвуют вашему уровню). Еще есть привязанные к квестам шмотки - они фиксированны для всех прохождений (как шмот от дома баллад, к примеру).

0

oldman|
ты лучше скажи как называется квест этот. это походу задание да?в

0

Extreme91
сокровища мерописа

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tainted Soul

А теперь смотри ! И узрейте все :)
Фиолетовый щмот нельзя выковать??????????? смотрим скриншот, только что сделал. И на радостях запилил вам!



Облом не?

0

Extreme91
Это квестовый посох в единственном экземпляре - ваш троллинг не удался.

0

Extreme91
можно то можно, но такие вещи единичны, я какой то меч двуручный нашел, квест дается с помощью камня говорящего у эльфов(не помню названий), его тоже самому ковать пришлось

0

Tainted Soul
факт остаётся фактом :)))

0

В подземельях есть двери принажатии на которые пишет что эту дверь не открыть ключем или отмычкой.подскажите чем же ее открыть?
заранее спасибо

0

ездовые животные есть?

0

kpect23
либо рычагом, лиго магической шнягой какой-то, или же просто напросто по прохождению квеста она откроется.
а еще бывало так, что её просто надо оббежать с другой стороны, другой дорогой. И там сзади дверей будет рычаг :)


нету ездовых животных

0

Помогите!!!



После квеста получил награду...сет вешей....но у меня инвентарь был полон и одна вещь(ботинки) не поместились...и написало сообщении что они помещены в сумку....но не успел дочитать в какую........мож кто подскажет?!?!?!?!?

0

jeka076, "сумка" обычно на земле под ногами перса.

0

jeka076

короче они у тебя в инвентаре. ПРосто удали парочку вещиц.

0

А можно как-нибудь включить обновление ассортимента у торговцев?А то как-то скучно.ничего нового,и хорошего толком не найдёшь для себя.

0

Melanholiy
По идее - нельзя. Как уже писалось раньше, ассортимент может только восстановится, за несколько дней.

0

Dракоn
Плохо.А моды на такую тематику есть?

0

Melanholiy
нет я думаю нет. а зачем?? бери скрафти себе чето)

0

Народ подскажите. когда судьба магом до 6 прокачана. в бою иногда какой-то шар из убитых появляется . крутится крутится потом исчезает.эффекта никакого. Что это и как использовать. перевод обзывает эхо судьбы

0

Тут такая проблема, подскажите пожалуйста. У меня 14 уровень, игра идёт по системным требованиям нормально, но, когда я приплываю на корабле на какую-то битву, там подступают враги и нам надо обороняться, и как только я появляюсь и начинаю бежать то у меня вылетает из игры и вообще становится синий экран и пишет STOP: 0х0000007f и т.д. и перезагружается комп.

0

Всем привет=)

я хотел спросить:
1. Можно ли крафтить наборы, сеты, фиолетовые вещи?
2. Что значит вы можете создавать экиперовку мастера? Как её сделать? и что это вообще такое?

0

Helgatee
1. Нельзя
2.скорее всего имеется ввиду, создавать шмот с более высокими параметр. Когда у тебя большой уровень крафтинга

0

Еше пару вопросиков:
1. стоит ли покупать кинжалы? или лучше скрафтить? тоже самое и с экиперовкой.
2. есди ли гдето полный сет на ловкость?
3. В квесте ,,собраное пламя,, требуется найти 3 компонента. Я нашёл только 2. Где найти ,,Пылающие спасательные зелья,, ?
4. так как мне нравится играть бальше за ассассина или разбойников я хожу с кинжалами которые очень быстро бют Или все же лучше ходить с клинками эльфов у которых урон больше, скорость атаки меньше и бют они по кругу.С чем лучше играть?

Заранее спасибо=)

0

Helgatee
1. ИМХО лучше крафтить, как оружее так и броню... от скрафченых больше толка + при крафте ты затачиваешь их под себя. (под конец игры, я скрафтил себе чакрамы с бонусом 21% к шансу крита... и некоторые элементы брони "+шанс крита" + одел урашения на крит +"карты судьбы" за квесты... такой "сет" сильно доставляет)

2. сеты на ловкость имеются(у себя в тайнике пару замечал... но не использовал... отыгрывал боевого мага), но ИМХО, сеты нужны только чтоб полюбоваться на своего перса в красивой броньке, ибо от них пользы мало.

3. сам не находил.(выше говорили, что квест беcполезный, т.ч. кроме как бросить его, выхода нет)

4. зависит от стиля игры: я выбрал бы кинжалы. Эльфийские клинки имеют смысл только в толпе врагов... а такие толпы в игре появляются только под конц игры.
К тому же, в случае "казни" эльфийские клинки тебя палят(после убийства ими, перс не возвращается "в положение сидя"... а после убийства кинжалами, перс продолжает красться)

0

RolandXIII
спасибо огромное=)

еще один вопросик. если в вещь вставить + 7урон(допустим) то оно плюсуется или нет? или оно только плюсуется когда вставляеш в оружые? и то же самое если вставить кристал на крит или какуето фигнюшку когда делаеш её.

0

и стоит ли вставлять если да?

0

Плюсуется...

А насчёт кристалов при крафте... если перс "умеет" вставлять их, надо всегда(тем более осколки в мире не в дефиците)! Так ты максимально раскрываешь потенциал скрафченой шмотки... А вот какой именно кристал вставлять, решать уже тебе.

И ещё касательно крафта и кристалов при нём(вероятно ты это уже знаешь): любой кристал в любую шмотку ты не вствишь. Например, ты хочешь скрафтить чакрамы, думашь: "это оружее, значит вставлю оружейный кристал"... а вот фиг, в них вставляются только полезные кристалы(среди которых и затисался кристал на +7% шанса крита)... тоже самое с щитами для воинов(как у других щитов, не знаю), кристалы для доспехов (при крафте) в них не лезут, а лезут только полезные.

0

Helgatee
1. по началу игру тяжело будет что-то толковое скрафтить. (ты главное не выкидывай компоненты крафта: обмотки, рукоятки, листы стали, заклёпки и тд..)
Потом когда ты набьешь\получишь достаточно хорошего качественного материала для крафта - тогда ты поймешь, что веи сделанные своими руками в 100 раз круче чем магазинские. Например, Урон +30% / +35% / 67%
2. Такие имеются (я насчитывал где-то 5-6 желтых сетов, которые афигенно увеличивают Физ.крит + шанс физ.крита.
Но опять же, это где-то в середине, а то и под конец игры. Но оно того стоит.
3. ,,Пылающие спасательные зелья,, - Это задача, а не квест, к тому же многоразового прохождения. Нужно принести пару цветков, веток, а третий компонент нужно сварить в зелье-варилке. Но опять же, это действительно бесполезный квест, который даст тебе 1 500 золотых. Можешь сразу забить на него, а если не хочешь чтобы он висел списке квестов, и мутял тебе глаза - то могу дать совет (я так само поступил, и поступал со всеми абсолютными квестами типа: убей,принеси, убей принеси...) - нажми англ.H (стань агресивным) и просто завали этого NPC , и всё, квест анулируется как не выполненый)) И хрен с ним. Только не перемудри с убийсвами NPC)
4. Я тоже играл за ассасина, вообщем первое оружие у меня было Чакрамы (кольца летающие), а второе - Либо кинжал, либо меч какойто.
Особой разницы нет между Клинками Эльфов, Кинжалами - кинжалы правда имеют свойство бить бекстабом со спины. и все) Но Клинки Эльфов более практичны. ты сам сказал бьют по кругу, тоесть массовые удары
5. Вставил например в оружие Урон +30, то увеличивается общий Урон эТого оружия, и только когда оденешь это оружие, то тогда и будет тебе +30.
Тебе , если ты играешь ассасином, то нужны вставки на +15% Крит.урон, +% Шанс крита, +%урон

0

Extreme91
Спасибо огромное=)

и еще одно: не общайся со мной как с нубом! ок? всё таки 18 лвл ето не маленький уже. к тому же у меня сейчас полностью прокачено кузнеческое дело. Вот щас уже кристалы буду изучать=)

Спасибо за понимание!

0

Extreme91
ну как. гипотезы есть?

все понял. наносит повреждения кому-нибудь из оставшихся врагов. но незначительное. вопчем хрень а не бонус..

0

Всем привет=)

А как, где и куда вставлять эпическую руну в вещи?

0

Helgatee
Сначала нужно прокачать кузнечное дело, до конца желательно. И при крафте нательной брони(кирасы) вставить туда эпик камень. Эпик камни вставляются только в кирасы, ну или в робы у магов!

0

Temporum
и всё? жаль(((((( я то думал себе в кинжалы вставить или в лук.
У меня уже навык кузнеца и кристалов до максимума развинут! 23лвл всё таки=)

0

Helgatee
С кузнечным делом и так богом становишься, а если еще в каждый шмот эпик камень вставить, это был бы уже перебор:)

0

Здравствуйте! Я уже писал о вылете из игры, так вот. Дохожу до миссии где мы плывём на кораблях на другой материк, и там обращаюсь к главному "...мы готовы" идёт заставка и после неё я начинаю движение, успеваю пообщаться с нпс (а иногда и это не успеваю) и тут у меня синий экран и комп перезагружается. У меня такого никогда небыло (на этом процессоре). По системным требованиям у меня она идёт чисто. Антивирусник пробовал вырубать, другой клиент (хотя не уверен что это другой) устанавливать пробовал, но не получается. Подскажите, как решить эту проблему?

0

korol454
винду переустанови, а то потом оно всё чаще и чаше синий екран выбивать будет((( знаю что это такое к сожелению((((

0

Temporum
ну так=)))я во всех играх люблю крафтить и смотреть как моё творение убивают куча мобов=)

0

Helgatee
В том-то и дело. Выбивает оно только в этой игре, и именно в том месте, больше нигде и никогда.

0

korol454
ну не знаю у меня такое было. а потом еще щаще выбивать стало пофиг с документами, файлами работаеш это уже пипец.

бывало даже что запустил комп рабочий стол только загрузиля и этот синий экран сразу же.

ну сам думай дело твоё.

0

Helgatee
Ну так то да)) Но вот когда тебя не коцают на харде вообще, а ты убиваешь любого моба с 1 удара(с любого удара):посохом 25К, пучком молнии 35К, печать огня 73К, метеор 200К, и подлая атака кинжалами 1,5 миллиона))), и броня 3200. Вот это ПЕРЕБОР:)) Тем не менее мой ГГ на 40 лвл именно таким и был)) Жаль нету какого нибудь безумного/хардкорного уровня сложности)

0

Подскажите пожалуйста, в чем разница Колющего и Физического урона для разбойника?
*я бегаю с кинжалами и не знаю, во что вкачиваться*
буду безмерно благодарен за предоставленную информацию :3

0

физическим ты бёш, а колющий ето когда ты сажымаеш ЛКМ типо супер удар.

0

FusRoDAX
колющий урон игнорирует броню

0

korol454
мне кажется это что-то с ДЛС. попробуй скачать отдельно ДЛС и устновить его в игру ( у нас на форумах есть ссылки на скучивание)
Helgatee
колющий это лук, кинжалы и ...еще что-то

0

Я хотел спросить нащет квеста ,, Работа всей жизни,, где найти еще 2 ЗАПИСКИ? Я уже всё обыскал где они? скажите хоть примерно где они пж.

и еще один квест называется ,, Опасные игры,, нужно убить 5 крудоку. где их найти то а ?

0

Helgatee
2 записки в пещере Мулл-Рейн, 2 записки в Ратире.

0

подскажите как поменять ячейки умений, а то нужные(открытые) умения мага у меня не отображаются

0

я так тоже думал не получаецца может кряк кривой?(умения НЕ пассивные),
если я правильно понял- заходишь в окно умений и перетаскиваешь вниз, в быстрый доступ?(так?)

0

Temporum
будь добр видео приложи как их заменить, пол инета пролазил ниче не написано

0

CR0MWeLL
Видео как из окна способностей мышкой перетащить умение быструю панель????))) Ты издеваешься что ли???)))
Если у тебя это не работает значит игра глючит, или комп.

0

ну комп наврядли, а игру из за этого перекачивать не охото

0

CR0MWeLL
м дааа.... не может такого быть! Попробуй как-то ( у меня всё норм ) а вот с видеом ты уже загнул как из способностей перетащить в панель=))))))

0

CR0MWeLL Попробуй зажимать умение и левой и правой кнопками одновременно...и так перетаскивать.
Как бы смешно это ни звучало, но у меня только таким образом умения перетаскивались на панель.

0

левой кнопкой все нормально перетаскивается

0

Подскажите плз. для создания оружия магов(посохов,скипетров, чакрамов) какие кристаллы можно использовать? А то оружейные по-моему не подходят

0

Всем привет!


Уменя есть вопросиков =)

1) Как или что нужно зделать, чтоб в кузнечном деле (при создании) поменялся сет и оружие? Ато уменя доси самые первый сет...? Хотя уже 20лвл =)

0

1. сет нельзя выковать. я чет не понял вопроса..
2. а дропа шо ваще нету?

0

Ну я имел виду что при создании шмота в кузнечном деле, самый первый шмот можно токо создать, но а ведь в игре много шмота разного и +на высокий уровень... Ну так вод как изменить другой шмот на мой уровень например??? Зарания благодарю за ответ

0

в кузнечном деле (при создания) как изменить уровень созданой шмота и оружия? ( так хотябы понятный вопрос?)

ато уменя доси создаётся токо 1ур шмота, а я уже 20лвл.....

0

качаешь кузнеца разбираешь предметы крафтиш из компонентов шмот где проблема то?

0

И еще одна проблема - прошел все побочные квесты, а главный сюжет застрял на The Great General где генерал Тилера должна указать на мини-карте точку, а этого не происходит.

0

DJmastek
прокачивать нужно кузнечное дело)))

0

Ребят, очень помощь нужна. Короче начал я квест Дома Скорби, прошел Залы Испытаний, после них эльф меня впустил в сам дом. Я сохранился и вышле. Через несколько дней зашел, все в порядке, появился в этом доме, но вспомнил, что хотел вставить кристаллы в броню и не продолжая незаконченного квеста (в этом пункте нужно было найти того эльфа и поговорить с ним (Байсараном)). Сделал, все что хотел, решил вернуться и продолжить квесты данной фракции, но теперь дверь, через которую я выходил закрыта и мне пишет, что нет подходящего ключа. Можно было бы через Залы Испытаний пройти, но там тоже закрыто. Не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста! Автосохранение наложилось на сохранение в Доме Скорби и оно пропало. Быть может есть какие-либо читы, чтобы добавить ключ или открыть дверь? Очень нужно, помогите пожалуйста. Предыдущие сохранения очень далеко.

0

Подскожите с КВ Загнанные охотники прихржу в этот кабак говорю с чуваком а он никада не идет а должен меня овтести по кв как быть ?

0

Подскажите,может у меня ошибка в игре,в локации КЛЫКИ НАРОСТА,не могу ни как пройти через кажеться южный проход,проход завален ,уже третий день себе голову ломаю а как пройти не пойму,кто знает подскажите.

0

Подскажите! Можно ли в игре сменить расу?

0

Всем привет., вопросов пока только 2, для начала скажу что у меня Стим версия:

1. как млин поменять шрифт при создании профиля? Сначала думал что русификатор чудит, снёс его, фигу, на англе тоже кирилица, решил заново перекачать игру и опять же кирилица, шожеделать?)

2. за кого посоветуете играть? Приобрёл так же в стиме и ДЛС на броню и оружие...

0

эх вижу форум не очень живой, но всё же спрошу, может кто и ответит:

1) для чего нужно спать, точнее что это дает?

2) после прохождения основного квеста фриплей есть?

0

JOKERIVAN
1. Восстанавливает ХП. Вроде бы даже независимо от того, сколько часов спал, заполнит до фула.

0

The American Eagle
1. Попробуй поменять настройки языка ввода на компьютере: сделай по умолчанию английский. Не знаю поможет ли, но мне однажды помогло в другой игре.
2. Да хоть за кого :)
Никогда же не поздно обратиться к Ткачу Судьбы (и для нового класса самому сковать броню и пуху, довольно таки неплохие выходят, если ломая предметы с хорошими бонусами, накопить много "ингредиентов"). Да и за каждый класс свои особенности ведения боя, так что выбор зависит только от твоих предпочтений.

0

У меня ещё вопросы: 1. сундуки и тайники со временем восстанавливаются? я вроде бы зачистил зону, а через некоторое время пришел туда снова, и все тайники и сундуки были опять целые. 2. Если восстанавливаются то как часто?

0

JOKERIVAN
1. Да, но там в основном появляется всякая фигня, типа зелий, частей оружия/доспехов и т.д., редко что-то стоящее. Более того, тайники на карте вновь отображаться начинают, так что увидишь, когда вновь по ним можно пробежаться.
2. Я даже не знаю от чего это зависит. Может вовсе и не зависит от времени, достаточно просто подальше переместиться от них. А скорее на их восстановление влияют оба фактора. Думаю, минут 30 побегать в других локациях, подальше от той, что с тайниками, хватит.

0

Zaetz
ну я бы не сказал что в них одна фигня, за один заход по новым сундукам 3 сиреневых и одна желтая вещи

0

JOKERIVAN
Видать я невезучий, мне в основном кристаллы и зелья попадались.

0

Zaetz
Но всё же по какому принципу восстанавливаются сундуки и тайники я так и не понял, с час бегал по квестам, зашел на локацию, пусто...., зашел в Иса (туда где маги), открыл сундуки, начал квест, он закончился, сундуки что я открывал опять полные, перенесся в ту локацию, там пусто, как это работает хрен его знает...........

0

А как сделать так,чтобы шлемы отображались во время диалогов??

0

с помощью услуги "ВУАЛЯ" Звонок разработчикам!!!! -)))

0

!!! ГДЕ ХРАНЯТСЯ СОХРАНЕНИЯ !!!
в таблетке от SKIDROW, save хранятся C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\SKIDROW\102500\Storage
в таблетке от THETE, save хранятся С:\Мои Документы\My Games\Reckoning
в таблетке от Prophet, save хранятся C:\ProgramData\Steam\Audioslave\102500\storage

win7 - Documents and Settings
win8 - ProgramData

0

Задание: "Загнанные охотники"
Задача: Поговорить с Агартом в Дайденхиле
Когда прихожу в таверну в Дайденхиле, Агарт стоит у стойки и пьет, возле него стоит Ани Гуннар, которая при взаимодействие с ней твердит "Уведи отсюда эту пьянь - Ткача Судьбы". В разговоре с самим Агартом никаких квестовых диалогов нет, это какая то проблема у меня с игрой, или из за перевода? Или может я что то неправильно делаю?

0

Человеки, такой вопрос, поиграл чутка в эту игру и за все время не нашел не одного тайника или дома с тайником, чтобы можно было допустим складировать туда шмотки для коллекции... ну кому как, а с собой носить не вар. Так вот, присутствуют в игре тайники и когда или нет?

0

OG Shpuck
надо идти в паучий лес, ищем там поселение, проходим квест на поиск защитника города, потом его линейку квестов,в итоге он даёт дом с тайником

0

OG Shpuck
Чит энжин в помощь, делаешь себе 5000 ячеек и довольствуешься

1

Народ подскажите что делать после убийства моба они проподают и не лута и не трупа использую трейнт на дроп лута остальными не пользуюсь так как нет смысла играть

0

Руслан Чучин
и без трейнера на лут лута выше крыши...
поставь гог версию или стим с 1ым патчем, решена эта проблема...
хотя у меня ни в стим версии начальной, ни в гог подобного бага не было...

0

Rovrnomy
на оригинале норм на ремастере мобы пропадают после убийства 4 репака разных ставил и нех

0

Руслан Чучин
В оригинале при перезаходе в другую локацию весь лут пропадал, в ремастере лут на локации при переходе в другую локу сохраняется, и в итоге случается переполнение лута на трупах и он больше не выпадает. Его попытались вылечить в первом патче (видимо увеличив лимит), но недавно у меня опять произошел данный баг, лечить можно тока зайдя в старые локации и собрать весь шмот на трупах, чтоб уменьшить количество лута.

0

Видео фаталити по игре 2013
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WBwn3HtBaLE

-2