на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

А кем играете вы?

я вот орком например...а юниты классные у демонов...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

demonslayers
Разница у ГГ только в ветке навыков, а юнитов набирай любых. Проще всего играть демоницей т.к. после прокачки способности Пополнение можно о армии не думать, она всегда будет максимальная.

1

nestrbob
Разница у ГГ только в ветке навыков, а юнитов набирай любых.

Здесь ты неправ, в этой игре, в отличие от предыдущих, нет никаких различий в умениях героев разных рас. Даже орк может изучить высшую магию. Различие только в раздаче рун.

Легче всего играть вампиром-магом. Во-первых, первая локация Портланд - вотчина вампира и мы получаем спутницу Люсию, которая усиливает Интеллект и ману - то что надо магу. Во-вторых, в начале игры можно получить чёрных драконов и играть только ими, используя магию через ход. В-третьих, после получения мага Симона Рина у него можно купить заклинание "Армагеддон". В совокупностьи с "негорючими" черными дракоеами и наездницами на драконах можно эффективно использовать Армагедднон без нанесения урона драконам. В-четвёртых, используя черных драконов и наездниц на драконах и прокачав магию хаоса и высшую магию Вы, практически, сможети вести бои без потерь. Это краткие преимущества игры за вампира.

1

schta
Подбирай себе юниты разных классов, выбирая из каждого лучшие - для твоего стиля игры.

1

Орком. Всегда мечтал откусить голову эльфячьему королю и посадить на цепь эльфочку. ^_^

1

я как всегда во все серии кинг баунти, играю за средную ветку, почему? еще 1 части там классные навики били, хотя тяжелая ветка. там только тактика нету плюшок , как у магов или воина

0

UA Cooper
Согласен, навык Вербовщик переплюнет любой. А играю за всех, по очереди.

0

В каждом классе есть сильное отличие начиная с 25 уровня на мой взгляд! Лично мне было проще всего играть вампиром, а интереснее всего орком! Дело в том, что на старте(7-20 уровень ГГ) мы набираем руны и поднимаем лидерство очень быстро, почти без боёв, а умения помощника остаются на месте!

0

Так же и любой свиток от 1000 золота до 50 000 золота мы покупаем по месту, где мы захотели перекантоваться) А вот опыт помощника надо заслужить!

0

Lexxach23
Я в данный момент прохожу за орка, 26 уровень у меня и у помощника. В King's Bounty Dark Side чтобы помощник прокачивался надо тратить как можно больше его умений в бою, в других играх этой серии прокачка проходила независимо от использования навыка - при переходе на следующий уровень ГГ.

0

Nestrbob: "В King's Bounty Dark Side чтобы помощник прокачивался надо тратить как можно больше его умений в бою" - так это же и подразумевалось)! Уже на 26 он должен тебя начинать опережать, если конечно ты не идёшь на смерть всех отрядов за 25 000+ золотых)

0

Lexxach23
Пока иду ноздря в ноздрю, у обоих 29 уровень.

0

Я рубаю демонессой. И красиво, и результативно.

0

Ребята где найти пятую кость скелета в Арлане?

0

Комодо67
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/kosti_na_aralane-830938/

0

Вампиром.

Орков ненавижу
Демонессой стремно.

0

так же вампиром! на сложном уровне к-30 левелу ГГ становиться неинтересно играть тк бои проходят очень легко. в следующий раз попробую демонессой на невозможном:)

0

Во всех частях, начиная с первой, играл паладином, а так как демонеса является некой альтернативой паладину, то мой выбор очевиден

0

Bastarder
Что-то ты загнул. У каждого из ГГ полностью развита только одна ветка умений, остальные урезаны.

0

nestrbob
Что-то ты загнул. У каждого из ГГ полностью развита только одна ветка умений, остальные урезаны.

Ты прав Боря, ошибочка вышла. Каюсь. Это я так отредактировал умения, удалив ряд закрытых для классов.

0

Играл вампиром. 27 уровень. играю нежитью. И походу я запорол прохождение.. подходящего противника найти не могу. Те, на кого нападаю - выносят мне половину армии, а новую не купить, ибо денег нет. Доступныые для решения квесты решил. бедапечаль. Переигрывать придется.

0