на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Где зарытые клады?

Открыл 7 островов, а клады которые выкапывают лопатой не попадаются.Их нет или я зеваю?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

yanush65
А как ты их ищешь?

1

Как и в предыдущих играх.Близко от клада проезжаешь-он размаскеровывается.Нажмешь на лопатку-он вырылся.

1

Да,клад именно в этом месте(у меня 145600).Скурпулезней мне надо быть.

1

Вот заскриншотил вам кому интересно или лень искать особо

Портланд

Спойлер

Драгандор

Спойлер

Три Ручья

Спойлер

Атриксус

Спойлер

Хельведия

Спойлер

Монтевиль

Спойлер

Инзельбург

Спойлер
1

Выкладываю очередную серию примерное расположение кладов:
Монтевиль (случайно было пропущено)

Спойлер

Бараз-гунд

Спойлер
1

yanush65
Всё правильно, может у тебя баг какой в версии. На какой ты сейчас локации? Я на скрине покажу место с кладом, а ты проверишь.

0

Например Инзельбург.Ни одного не попалось

0

yanush65
Здесь самый крупный клад в игре, в среднем 500000.

Спойлер
0

yanush65
У меня последний раз 499000. В этой игре клады, прямо на дороге, попадаются редко, но места вполне предсказуемы. Вот как получить третью степень кладоискателя, я по не понял. Надо собрать 250 сундуков за игру, а у меня больше 235 не выходит - где брать не понятно.

Спойлер
0

В некоторых местах в Драгандоре не могу взять отрытые клады, паучьи яйца, флажки лидерства.Наверное это баг. Блин, а так нужны яйца пауков...

0

yanush65
Если у тебя не последняя версия игры, то скачай ( 1.5.968.1699), у неё ошибок практически нет - сейвы совместимы.

0

У меня версия 1.5.959.1694 Будем искать поновее.

0

Зачистили локу и по дорогам нажимая D, оставляя шлейф)))

0

+ Тоже самое сам делаю) В новою локацию попал и по земле бегаешь и зажимаешь D постоянно...

0

сундков впринципе хватает!, если зашол в тупик, копай!,можеть бить сундук, а особенно, их хватает в подземельях. хотя я забываю копать денег мне хватает впринципе..

0

UA Cooper
если зашол в тупик, копай!
Если клад не обнаружен, то копать нет смысла.

0

Пффф! Читать иногда стыдно) То ли мысль не ухватываю про тупики, то ли сам такой же)))

0

если не хватает кладов, то нужно в армию взять пиратов призраков, они откапывают клады почти в каждом бою. я например играю только черными драконами (их можно спокойно взять из свитка странствий вызов гиганта) и наезницами, плюс беру одного пирата.

0

cherryOU
С пиратами понятно, но просто в ранних версиях было невозможно собрать на локациях 250 сундуков - сейчас этой проблемы уже нет.

Спойлер
0

Потом, как время будет ещё наскриншотю

0

simbiozdxd
Бесполезная трата времени.

0

nestrbob Да я посмотрю вы "бог читов " ваше мнение бесполезное, вот это да.
Это всё так же для тех кто хочет пройти игру на нормальных условиях, предоставленных игрой, соответственно без читов, а только думая, что сделать в какой-либо ситуации (какую вещь или какое заклинание купить) зная что золота на это не хватит и это только до поры до времени . А так игрок посмотрит где можно поживиться лишней монетой и возможно эти скриншоты ему-то и помогут.

0

simbiozdxd
Если ты хочешь создать тему по зарытым кладам, то делай скрины так, чтобы любому игроку сразу было ясно где он находится. Показывай только место, а не то что ты там нашёл - у каждого приз будет разный.

Спойлер
0