на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Мод "Узник" или Асмадео снова на арене

Всем привет.
Мне удалось адаптировать Асмадео для "Темной стороны". Планировалось, что мод будет размещен на форуме Софтклаба, но его неожидано закрыли. В поисках, где бы разместить свое детище, забрела на этот форум. Пока не очень понимаю как здесь можно что-то разместить, но главное, меня интересует, будет ли к этому моду интерес.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мод добавляет в распоряжении вашего героя уникальный предмет - магическую тюрьму, внутри которой заточен сильный и злобный узник камня. За что заточен? Это вы узнаете сами. Сможете ли вы совладать с ним? Зависит от вас. Узник камня — это ваш фамильяр. Он может развивать свои способности, применяя их в бою. Помимо роста мастерства применяемых способностей, он также сможет получать навыки, которые еще более усилят его боевые характеристики, а возможно и позволят изменить стратегию его поведения на поле боя. Фамильяр владеет магией астрала, напрямую воздействующей с пространством и веществом, может использовать дезинтегрирующий луч, телепортироваться, одновременно атакуя врагов разрядами молнии, и поднимать дружественную нежить из трупов врагов.

Всего у фамилиара есть пять шкал опыта, для каждой из шкал есть свой уровень мастерства. Шкалы опыта соответствуют мастерству атаки (опыт получается при использовании базовой атаки), защиты (опыт получается при получении урона) и использованию спец. способностей (опыт получается при использовании этих способностей). При повышении мастерства нескольких способностей (или одной многократно) фамильяр получает новый уровень, с которым повышаются его жизни и урон.

В разделе Галерея можно посмотреть скриншот из игры, как может выглядеть фамильяр накануне последней битвы.

http://www.gamer.ru/kings-bounty-perekrestki-mirov/gayd-po-prokachke-asmadeo-2 - а вот здесь даны очень хорошие советы по раскачке фамильяра.

Данный мод - это наше совместное творчество с zini4_tha_grunt.

1

miamia
Слева на странице выбираешь " Файлы " и там добавляешь свой мод .

Спойлер
0