на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Награда "капканщик".Помогите разобраться

Вопрос в том от чего зависит уровень ловушек , расставляемых на арене перед началом боя. У меня например ловушки расставляються только второго уровня , вне зависимости от уровня награды(первый или второй, т.к. до третьего ещё не дошол), а само заклинание в книге прокачено на максимум.
Это баг или такова механика? Помогите разобраться!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Jackson_Rock
Всё зависит от уровня прокачки ГГ . По мере прохождения игры , сила заклинаний и урон оружия возрастают . Вот урон ловушек под конец игры , угробит практически любого юнита .

Спойлер
0

nestrbob
Я не об этом спрашивал, меня интерисует от чего зависит урон ловушек расставляемых наградой "капканщик" , а не урон заклинаний из книги.

0

Jackson_Rock
Награды ничего не прибавляют , это только условия в игре для их получения . На ловушки влияет прокачка умения " Диверсии ".

Спойлер
0

nestrbob
Оно влияет только на количество ловушек, но не на их урон. Я не могу понять почему те ловушки , которые расставляються на арене перед боем наносят меньше урона, чем те , что ставлю я во время боя!

0

Jackson_Rock
Ловушки в начале боя не считаются заклинанием и они не прокачиваются , более предназначены для остановки юнита , а не для нанесения урона .

0

Jackson_Rock
Ловушки всегда ставятся аналогично 2му уровню прокачки Магии Искажения. Поэтому они слабее и не вызывают Кровотечение.

0