на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Тайны сценария

Вот моя коллекция за игру.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Если сами ещё не узнали то у меня Портрет королевы Кармиллы вышло получить после её убийства.
Я просто поговорил с художником Анри Мари и он сам мне её отдал.

0

GreyOverLord
Спасибо, буду знать. Если ещё чего найдёшь, то пиши сюда.

0

В версии 1.5.1017.1733 (early access) квест на сбор 10 картин появился у Демиурга в Хельведии.

Спойлер

Если у вас остались картины после сдачи квеста, то их можно продать Лорду Нергалу по 1`000`000 или обменять на руны.

Спойлер
0

Ндаа, Кармилу мне похоже не видать, завис квест у меня после её убийства.

0

DAMIEN76
Как раз после её убийства и можно забрать её картину у художника.

0

nestrbob
По логике, править Монтевилем после Кармилы должен Барон....Он всё-таки предан ГГ, особенно после подарка в виде королёвы)))

0

Hirok
После Монтевиля он возвращается в свой замок и если его посетить, то у него в замке появятся тёмные юниты - в ранних версиях этого не было. Так-что можно сказать, что он правит Монтевилем из своего замка. Ну не нравится ему королевский дворец.

0

nestrbob
А где взял картины акробатки Джулии и амазонки Сильвы? Если Джулия сама ее дает, то у меня такого не было в диалогах, вот в чем беда

0

IArlekinI
С акробаткой ты сам прозевал, когда ГГ в Монтевиле просит художника его загримировать, то художник даёт портрет циркачки и просит ей передать - вот портрет отдавать ей не надо, перетопчется. После свадьбы королевы амазонок, опять посещаем остров и разговариваем с Бабой Егой ( прикольный диалог и лишняя руна) и с Сильвой, у Сильвы появляется диалог о картине - посылаем её к художнику, потом вновь возвращаемся на остров и забираем картину у Сильвы.

0

Ещё мона орчиху Лу запечатлеть))

0

nestrbob
Спасибо, буду знать теперь. Акробатка то была в начале самом, поэтому особо на портрет тогда внимания не обратил.

Hirok
Получалось ее портрет нарисовать? У меня дальше диалога дела не пошло, хотя флажок над хатой так и висел.

0

Где вы видели портрет орчихи Лу? Или это догадки?

0

IArlekinI
Нужно сходить к Бефеду))

0

Hirok
Здесь один вариант, что её портрет добавили недавно, т.к. я всегда после захвата локации облетаю все персонажи и у Лу диалога не было.

0

nestrbob
У меня финалка стоит))

0

Hirok
Я поставил 1.5.1047.1747[Update 1] , но никаких изменений нет - попробую другой репак.

0

Плюс, у меня только один раз сработал ботинок))

0

Hirok
А у меня бесконечно - не выходя из замка, просто начинаешь разговор по новой.

0

Hirok
Там, где я это вычитал - тоже было написано, что принцессы бесконечны. Я проверил на двух персонажах и разных версиях игры.
Это было на официальном форуме игры, на 1С.

0

nestrbob
То есть у меня баг? А ниче, что такое действо к х...ям убивает смысл поиска принцесс?)))

0

Hirok
Баг вообще с принцессами, я привёл дракону больше 100 и квест незакрыт, продолжать не вижу смысла. Что-то здесь не-то. Дракону как Соругу надо 10000 принцесс притащить?

0

С принцессами он может и не должен быть закрыт. А вот военный отдел, это странно. Да и подрывная пресса))

0

Hirok
Мне нравится награда, за выполнение квеста.

0

Hirok
Как насмешка - получи и ни в чём себе не отказывай.
Надо где-нибудь найти описание прохождения игры от 1С, со всеми рваными башмаками.

0

nestrbob
И не забыть про горшок на голову))

0

Hirok
В этой игре тоже есть Глиняная миска, но где её применить я не понял. В принципе её можно натянуть на голову сразу после получения - может сама проявится?
Ещё не понятно - договариваешься с Бефедом о выставке картин, а потом после сдачи квеста в Хельведии говоришь художнику о выставке, то оказывается, что выставка на какой-то далёкой земле и художник туда уезжает с концами.

0

Hirok
Одна голова хорошо, а две уже лучше.

0

nestrbob
Как я понял, квесты на картины и на королей появляются, когда перс уже раскаченный, я их прошел когда был за 70 лвл, за что собственно и получаешь халявный лвл-ап, так что необходимости в художнике потом нет, ибо по идее все квесты с его участием пройдены, вот он и уезжает.

0

IArlekinI
Два этих квеста с LevelUp, я сдаю только перед финальным боем, т.к. чем выше уровень ГГ - тем больше очков надо набрать для следующего. С художником - я не понял юмора, я ему говорю о выставке, а он кроме спасибо в ответ ничего, собирается и уматывает.

0

nestrbob
А что ещё тебе надо?)))

0

nestrbob
Прицепился к бедному Анри)))

0

Hirok
Хоть-бы чего-нибудь подкинул, под конец игры - ЖМОТ.

0

nestrbob
Супер-Мега-Ультра-Мета-Квадро-Гига-КАРТИНУ с моралью драконам и всем тёмным +5)))

0

Hirok
Под конец игры это уже ненужно, а ещё один LevelUp был-бы кстати.

0

Здарова! Hirok как получить портрет Неолины?

0

ANDRYsys1
Только играя за неё, получаешь в подарок от художника.

0

Достиг 80 уровня убив 2-ого стражника света, после убийства духа света получил 81 уровень , а в достижении показали что дистиг 70 уровня - это как понять? И вообще что с игрой она как-будто готова на 95% кругом недочёты баги!?

0

ANDRYsys1
После достижения 80 уровня появляется сообщение - Вы достигли максимального уровня. Но можно уровень повышать, я максимум достиг 85.

Спойлер
0

Когда игра была в разработке, то был заявлен максимальный уровень ГГ 70, может эта ачивка так и осталась без изменений.

0

Уменя опыта по больше будет)) Да всё верно максимальный 70, но когда я достиг 70 уровня небыло никакого оповещения тока когда получил 80 мне пришло уведомление и это достижение, скорей всего какой-нибудь баг!

0

ANDRYsys1
Давай пиписьками теперь меряться

0

Я нетак наверно высказался я про опыт утебя орк 85 уровня а опыта меньше чем уменя, а щас я вижу что утя уровень 80 а опыт больше это как так?

0

ANDRYsys1
Опыт зависит от сложности игры.

0

Знаете ли вы, что если явиться к Демиургу с 9 картинами, то можно получить левелап и картины при этом останутся у вас. Я не уверена, что это баг разработчиков, скорее выглядит как пасхалка, очень уж аккуратно прописаны обе ветки разговора, и если 9 картин, и если больше 9. В моде "Наследники" я эту пасхалку устранила, но если играть только в оригинальную игру, пасхалка ждет вас.
Квест с принцессами для драконов не имеет окончания. Так задумано разработчиками.

0