на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Ваш стак в игре

Играю демонесой.Сейчас в стаке наездницы ,архидемоны ,демоны,высшие вампиры и ЧД. ЧД совсем мало штучек 5 хотя по лидерству могу держать 18 . пока не решил кем заменить. Пишите у кого какой стак ,кому кто нравиться из новых героев может быть.=)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Для меня оптимальный набор.

Спойлер
1

Палы, колдуны, импы, импы насмешники, 5й по вкусу, у меня темные инквы, ибо свят удар+ воскрешение. наездниц брал :) и оставил, ибо умением ГГ не размножаются, а покупать денег жалко.

1

sobr21
Честно сказать, кроме наездниц ни одного нового юнита в убежище не пробовал. Охотники в королевском замке Галенирима.

Спойлер
1

Играю за некра - самое главное в армии - наездницы на драконах. Призывают рандомных драконов под нос противников, а потом только кастуй призыв вокруг них (у меня лидерство на призыве что-то в районе 23 000). Так что у противника нет шансов.

1

Играю орком а армия состоит из: Импов, Импы насмешники, Архидемоны, Палачи, Демоны. Всех ломают . Почти не пополняю их ряды

1

темных эльфов лучников еще нету,какие у них абилки будут?

0

sobr21
Юнит классный. Ливень стрел не хуже огненного шара.

Спойлер
0

не согласен. огнешара у нас 2 подряд, а ливень лишь один :)
учитывая, что бои редко больше 3х раундов идут ...

0

Кузнецов Алексей
У меня бой дольше 1 раунда не длится.

0

Я захватил аралан полностью у кого там можно этих охотников взять?И кстати щас сдаю квест орку в убежище на орков наездников - стоящий юнит или чушь как у циркача?

0

учитывая, что на твоем скрине армия с лидерством под 560,000, это понятно
у меня к 60у лвлу у демонессы 55,000 еле набралось

0

Кузнецов Алексей
я 50к набрал, но там мне повезло я нашел артефакты на -20% требуемого лидерства для демонов, в итоге их было весьма и весьма много, но тем не менее в последнем бою пот дикий был на сложном уровне.

0

Последний вариант от GGame был у меня основным когда я играл демонессой, разве что в конце я "Палачей" поменял на "Наездниц"(после 40лвл),на 7-20уровнях больше предпочитал "демонологов" "палачам"! 5ый стек "палачей" взял на 25-40лвл ГГ примерно...остальные 4 отряда мастхев по мне! Сейчас играю орком и мне очень нравится вариант с "Архидемоны","Шаманы","Орки-вожди,"Гоблины с катапультами", "Орки-Ветераны" , когда подниму инициативу, то скорее всего поменяю "Архидемонов" на "Огров"! Но это уже от больной головы, зато все бои проходят интересно, а не тупо пиу-пиу и ярость +40 стала, а армия потом добивает...

0

Lexinton
от 1500- до 3400 все разные
Это ты о чём?

0

Интересные цифры)! 4 красных дракона примерно такой урон и наносят по юнитам)))

0

Играл вампиром только одним стаком - наездницы на драконах на сложном уровне. Использовал заклинания Армагеддон, Буран, Снаряд Хаоса, Природный зов, Призыв феникса. Прошёл без потерь.

0

Bastarder
Звучит прикольно. Это возможно, только их надо наделать вручную.

0

nestrbob
Звучит прикольно. Это возможно, только их надо наделать вручную.

Ты же прекрасно знаешь, что у конунга с Дианой можно наделать сколько хочешь принцесс. К концу игры очков лидерства у мага не так уж и много, порядка 40- 50 тысяч, это всего 25-35 Наездниц. Но маг играет магией на 90% и более, а не количеством войск. Поэтому ему нужны юниты с большим здровьем, огнеупорностью и мобильностью, к которым относятся Наездницы и черные драконы. Наездницы ещё хороши и тем, что призывают драконов, они их ударная сила и защита. Только из-за них приходиться увеличивть количество Наездниц. Чёрные драконы превосходят Наездниц количеством здоровья и неуязвимы к магии, но как ударная сила они несколько хуже и их мало в игре.
Примерная тактика боя вампиром с наездницами. На стек Наездниц бросаешь компаньоном Щит орка, а при прокачанной Высшей магией кастуешь за ход два заклинания Армагеддон (астральный урон по площади одного заклинания 3 уровня примерно 10-15 тысяч, плюс 70% поджёг) и выпускаешь драконов от Наездниц. Вторым ходом компаньоном вызываеш Некростаю по площади и опять два заклинания, например Буран (урон холодом 8-9 тысяч) или заклинанимя призыва Природный зов и Феникс. Под щитом орка Наездницы практически неубиваемые стрелками врага, а призываемые существа, в случае их гибели, не считаються потерями. Поэтому появляется возможность игры без потерь. Количество Наездниц, в принципе, может быть очень небольшим, так как с ними играешь заклинаниями магии Хаоса и Порядка, а они практически только стоят под щитом, выпустив петов..

0

Bastarder
Тема, как насколько я её понимаю, зто - какой армией, Вы в основном играете в процессе игры? Наездниц можно получить, только пройдя больше половины игры. Да и чтобы прокачать магию и найти заклинания - тоже понадобится немало времени. Вот и надо написать - с какой армией ГГ воевал во время прокачки.

0

Во время прокачки вампиром бегал с призраками, древними призраками, пиратами призраками, жрицами крови и вампирами. Пираты давали золото и руны, Жрицы восстанавливали всех, Призраки вампиры восстанавливались сами

0

А можно ли в игре следопытов и эльфов нанимать(очень хочется лучниками игру пройти)?

0

reter1995
Можно, прекрасные юниты.

0

я так понимаю только их темную версию? или светлые тоже будут доступны?

0

reter1995
В основном в игре юниты становятся доступны для найма - после захвата локации т.е. тёмные. Попробуй вставить в слот светлых оборотней ( которых даёт Грызень), они сразу портят мораль другим юнитам.

0

тогда возьму наездниц, как танка, темных эльфов, охотников, скелолуков, а кого пятым брать даже не знаю. Может посоветуйте?

0

reter1995
В игре ещё важно открывать сундуки на поле боя, для этого нужен юнит мощный ( чтобы мог биться в тылу врага) и с высокой инициативой. Я для этого использую Архидемонов и Наездниц на драконах. Королевский грифон тоже хорошо подходит.

0

наездницы итак в армии, хотел взять еще одного стрелка(может амазонок попробовать?)

0

неа, драконами интересней было их у меня было в каждом стеке от 1500- до 3400 все разные

0

sobr21
King's Bounty: Тёмная Сторона "Saturation Mod", механика игры такова что всякие драконы и палачи это просто шлак))) есть 2 варианта на вскидку 1. берем импов которые за удар по площади набирают ярость с каждого моба(прокачивается в умен ярости еще сильнее) и с помощью закла масляное облако поджигают все на свете(дот на урон горения вкачать обязательно) к ним можно добавить либо гоблинов(есть оркские банки на полную ярость умений 5 раз 1 банка и+ 20 ярости) либо некромантов по ситуации(они блокируют спецатаки почти любого существа -уровня нет\бафают нежить на характеристики режа при этом характеристики всей не нежити .на демонов не действует\ поднимают нежить из трупов бафая при этом ост нежить) 2. берем скелетов лучников и скелетов ( по ситуации) на любых скелетов действуют прокачка умений героя на лидерство + для них есть целая куча дешевых и не очень артефактов -в итоге + 40% лидерства легко)))) + уворот+урон +защита+ крит 15%+ скорость+1 .далее делаем фантом получившейся орды на фантом вешаем продление (закл как часы выглядит) и просто 2700 скелетов критом -11500 легко сносят а поможет в этом закл карлик- бафается артом))) и тут вариант либо импы либо 2 пачки зомби(дешевые аж жуть) которые кидают второй ход и стоят ждут у лучников понравился бой на белой горе- логово ледяных прихвостней -импов убрал некры не идут -одни скелеты зомби и гоблины снес с минимальными потерями и очень дешево (охраняют имбовые сокровища как в героях- сокровищница) повторюсь еще раз СКЕЛЕТЫ СНОСЯТ ВСЕ !!!!! .найдите им телепорт)))))))

0