на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Вопрос по графике

да.. мне плевать на графику , и в етой игре не графика главное, но недавно весной играй в принцесу доспехах, там графа била лутче ВРОДЕ HD а тут графику понизили вроде? или я ошибаюсь

Комментарии: 8
Ваш комментарий

UA Cooper
Ты ошибаешься или вредничаешь.

Спойлер
1

У меня графон тоже просто адовый - все расплывчатое, даже тексты нормально читать сложно, глаза устают. Пытаешься выставить разрешение 1920*1080 становится еще хуже, будто очки на -20 одел, это явно баг.
Но я нашел лекарство - разрешение надо выставлять через game.ini, тогда все получится, а в самой игре не получается.

0

simpson747
Разберись со своими настройками видео в ОС и проблем не будет.

0

nestrbob
А че там разбираться-то? Больше нигде проблем с графикой нет. Родное разрешение 1920*1080 и оно спокойно выставляется везде, кроме этой игры.

0

simpson747
У меня настройки графики в игре работают только при включении EDID, при ручной настройке игра на изменение разрешения не реагирует.

Спойлер
0

Ну я и говорю, что это ненормально. Не должно так быть, чтобы надо было париться выставить в игре родное разрешение.

0

simpson747
Ну я и говорю, что это ненормально. Не должно так быть, чтобы надо было париться выставить в игре родное разрешение.

Видюха у тебя слабовата. Для такого проца, как у тебя, нужна не бюджетная старая амдешная видюха а получше. Но если у тебя драйвера на неё новые, то должна тянуть игру на низком качестве. Мылит, потому, что на высоком качестве у видюхи не хватает оперативки. Для игр нужно брать видюхи от NVIDEA, АМД лучше для графических работ. Для твоего проца нужна современная видюха GeForce, хотя бы низ топовых моделей. Посмотри на мою конфигурацию среднего геймерского компа. Эта игра летает на высоких с тенями и разрешении монитора 1920х1080.

0

Bastarder
Что ты считаешь топовой картой? На данный момент их всего 2 из общедоступных, но цена от самолёта ( профи карты не учитываются). Высшего класса вообще нет, средний замыкает GTX 680, а твоя GTX 650 Ti почти замыкает список карт начального класса. Сhip 01 2015

Спойлер
0