на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Драконы, где взять?

где взять драконов в достаточном количестве? т.е. больше 10, на летающем острове чуток драконов в продаже был и всё.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

т.е. больше нигде не взять как у этих 2х драконов ? яиц тоже как то нет.
получается после 30 лвл драконы бесполезны, потому что их тупо негде взять )

2

Item black_dragon_egg
Item red_dragon_egg
Item ice_dragon_egg
Изумрудные ниочём.

1

exila
Дракон Онкологон из Портланда торгует, после его переселения в Убежище. Покупать и собирать драконьи яйца. Ещё вариант прокачать Дипломатию до 3 уровня и тогда есть вероятность, что перед битвой с драконом 1 перейдёт в твою армию.

0

я с помощью жриц крови, увеличивал количество драконов, но с черными драконами такое не пройдет

0

кодин
можно проще, качаем заклинание "Жертва", гипнотизируем(демонессой) врага, после чего убиваем его через жертву (я так из 1 демона сделал в самом начале их штук 6, правда юзал я с самлшл начала Демонесс из-за того что в начале игры не было Гипноза)

0

exila
Собирай принцесс и делай из них Наездниц на драконах - прекрасный юнит, хочешь ими сражайся, а могут вызвать отряд драконов, вот тебе и 25-30 Чёрных драконов ( какие получатся).

0

гдеж 50 принцесс найти что бы 50к лидерства заполнить ?

0

exila
Я пока сам не пойму эту фишку с принцессами, в игре их 14 - одну сразу отдаём Онкологону, ещё одну отдаём Фелин - для пошива 20 платьев ( в последней версии столько). Получается за игру можно получить только 32 Наездницы на драконах, но квест по сдаче принцесс не завешён - или баг в игре, или ждём релиз.

0

нужны свитки странствий вызов гиганта 3-5 шт. летаешь по локациям и используешь их подряд

0

Hirok
Смысл возиться с ID? Проще ввести код на удвоение юнитов в слоте, а лишних потом удалить.

0

Всадницы на драконах - генератор драконов. Берём кукловода - и набираем драконов.

0

nestrbob
Ты все игры так проходишь? Хм, бедолага. Видать интересно очень!

-1