на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Женские причуды

Где найти атласное платье

Комментарии: 12
Ваш комментарий

nic7ven
Сначала говоришь с Доном Романтиком, а потом в Портланд к Фелин.

1

Фелин разговаривать не хочет,активных диалогов с ней нет.И Дон говорил что доставил партию ткани Бласко в Портланд,он тоже молчит.Глюк?Или может чего-то попутно выполнить надо чтобы квест дальше открылся?

0

Екатерина Аникина
Фелин разговаривать не хочет,активных диалогов с ней нет
У Фелин есть постоянные активные диалоги о покупке юношей и девушек. Может она у тебя до сих пор в рюкзаке сидит?

Спойлер
0

Да нет же,она на меня вообще внимания не обращает с самого начала игры :(

0

Екатерина Аникина
Как такое может быть? При захвате Портленда, она завязана практически во всех квестах, да и в дальнейшей игре у неё квестов полно.

Спойлер
0

nestrbob
Не знаю как так :) Я прохожу за демонессу. Портланд захвачен самым первым. С Фелин ни одного квеста не было, муж её давно зомби.Только в квестах "женские причуды" и "фальшивые принцессы" о ней зашла речь,но диалогов с ней никаких нет (картинку не могу прикрепить,чтоб показать)

0

Екатерина Аникина
А где у тебя Фелин находится в игре? В заданиях при захвате Портленда у тебя первая задача - познакомиться с Фелин и взять её в заложницы, а после захвата Портленда подарить ей Святую обитель.

Спойлер
0

У меня квест "Захватить Портланд" выглядел так

0

Екатерина Аникина
Какая-то ерунда, т.к. убедить её мужа сотрудничать можно только захватив Фелин в заложницы. Вот все диалоги о Фелин при захвате Портленда.

Спойлер
0

nestrbob
Не было у меня такого :( Он отказывался сотрудничать,я просто наваляла ему и превратила в зомби,а о жене ни слова не было.Хотя в прохождении за вампира (муж параллельно со мной играет за вампира) все есть,и диалоги все эти были,и квестовые задания с ней были,сейчас в рюкзаке её носит.Получается различия в квестах есть в зависимости от расы (потому что играем мы на одном компе в одну версию).И квесты с Фелин для меня непроходимы.

0

Екатерина Аникина
Я прошёл игру всеми ГГ несколько раз и с Фелин проблем никогда не было.Ты наверно не общалась с персонажами на локации и поэтому диалог с Фелин не появился. Когда я делал скрины диалогов, то я просто прошёл сюжет заново и если ты заметила за Демонессу. А зачем твой муж таскает Фелин в рюкзаке? Надо в рюкзаке открыть с ней диалог и подарить ей замок Люсии.

0