на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Карты Оккарланда и Амазонии

Навигационные карты раскиданы по игровому миру хаотично и заменяются свитками Магии Странствий, если попадаются лишние. Так вот. Есть мнение, что карты Оккарланда и Амазонии можно найти только на Песчаном, более того, в определенных местах. Но остров зачищен, все возможное выполнено, а карты так и не попались за игру.
В данный момент я собираюсь пройти по всем островам заново, фактически с лупой, в поисках этих - чтоб их - карт, но, может быть, есть идеи попроще? Хотелось бы все же пройти всю игру.

Буду благодарна любому варианту )) А то перелопачивать всю Нетану - это же ух ))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Anna-Vanna
Если у тебя на Песчаном нет карт, то это баг.

Спойлер
0

nestrbob
Гадство (( И что мне с этим делать, не подскажешь?
Интересно, а есть вероятность, что я что-то не так сделала? Хотя тут мимо карт так просто не пройдёшь, хм. А у меня сейчас пусто везде и острова так и не открыты. Выходит, и не было их. Странно.

0

Anna-Vanna
С таким багом уже обращались на форум. Баг редкий и как появляется непонятно. Карта Песчаного находится только в Галенириме, можно попробовать сразу после получения этой карты отправиться на остров и проверить наличие карт. Если нет, то качать другую версию игры.

0

nestrbob
Большое спасибо, попробую ))

0

nestrbob
Так и есть. Взяла карту Песчаного на Галенириме. Отправилась туда и первым делом проверила карты в указанных тобой местах. Нет их.

Ладно ) Спасибо еще раз ) Радоваться тут нечему, но по крайней мере я теперь точно знаю, что обыскивать Нетану бесполезно )

0

Для информации, мало ли еще у кого-то возникнет такой вопрос:

Локации Оккарланд и Амазония доступны только для King's Bounty Premium Edition. Например, в Steam присутствуют как эта, так и ограниченная версия, плюс само дополнение отдельно.
Будьте внимательны! ))

0

Anna-Vanna
Это уже хамство Steam т.к. даже во всех версиях ( более 10) раннего доступа эти локации были и резать игру, чтобы продавать частями - верх наглости.
Вывод - играйте на репаках, там никто Вас дурить не будет.

0

nestrbob
Информацию о доступности локаций в Premium Edition мне дали в ответ на запрос в тех.поддержку по адресу support@1cpublishing.eu. Выходит, разделение на версии происходит на Steam с одобрения разработчиков или же вообще не имеет никакого отношения к магазину, просто вот версия такая создана почему-то и все тут.
Но это уже неважные нюансы, я думаю. Больше меня беспокоит то, что для вступления обновлений в силу нужно начать новую игру :(

0

Anna-Vanna
Я уже оценивал ситуацию, при отсутствии этих островов - получилась полная ерунда, особенно для корабля с клетчатыми парусами и принцессой Галенирима.

0

nestrbob
Не совсем понимаю, о чем ты. Все квесты с предыдущих островов закрываются без этих двух. Может, я просто не правильно поняла тебя, но с парусами и принцессой проблем не было.

0

Anna-Vanna
Да, это у меня заскок, это если бы Песчаный был закрыт, то могли бы быть проблемы. http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/stranniy_stsenariy-829330/

0

nestrbob
А, да, поняла тебя.
Согласна, две локации мимо сюжета игры - это странно вообще.

0

От ведь.
Пол игры прошел, и тока тогда вспомнил, что забыл второй gog setup до премиума накатать...
Накатил, проверил - на песчаном карт этих нет.
Что теперь, новую игру начинать?

0