на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Король умер - да здравствует король

Гайз , спасайте
По квесту надо словить дочь короля Кирку и отвезти ее к грызню.Что делать если я как идиот превратил ее в наездницу.Квест полностью похерен или есть еще что сделать?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

kkalbas
Все сейвы уже похерены.Жизнь боль
Сохранять игру надо через меню, чтобы была возможность отката до нужной точки. За игру надо сделать не менее 100 сейвов. Начал новый квест - сохранись.

Спойлер
1

nestrbob
Привет! Пару лет назад играл в KB: DS, но тогда только основные квесты выполнял, а сейчас хочу некоторые, на которых тогда застрял, пройти. Думаю уже патчами усё исправили. Видел у тебя скриншот на сейвы каждого квеста. Так вот, остались ли у тебя сейвы к этой игре, хотел бы те квесты повыполнять :)

1

kelsh
Сейвов уже нет . Дело в том , что многие квесты можно выполнить только в режиме прохождения сюжета , если пойти по сюжету дальше , то дальнейшее развитие квеста становится невозможным ( при сборе коллекции картин к примеру ) . Это конечно второстепенные квесты и на основной сюжет не влияют . Игра не очень объёмная и пройти её заново не долго , просто надо на каждой локации общаться со всеми персонажами и выполнять все их квесты , не откладывая на потом .

0

nestrbob
Всегда должна быть частичка непредсказуемости :/

1

nestrbob
ты крассава-ну кто бы допёр что её в рюкзаке нуна подделать

0

Если ты её сперва отвез в Убежище, значит поступил правильно! Теперь можешь её везти к Оборотню...

0

Lexxach23 Дак некого везти то уже, теперь она не она , а просто моб

0

kkalbas
По сюжету квест " Отвести Кирку к Грызню" провален, так-что шлёпай сразу к Буравчику.

0

когда ты Кирку отдаешь дракону, то у него появляется 1 наездница в найме, и хорошо! Я не помню точно что там в инвентаре с Киркой - это не важно! Просто потом иди к Грызню и всё, иначе это баг!

0

О как! А у меня получалось)

0

nestrbob Дак а этот кв составляющая для захвата трона.Теперь трон вообще никак не?

0

Почему? нужно выполнить задание с шахтерами и потом прийти убить буравчика и захватить трон.

0

matveykon
Задание с шахтерами сделано , но буравчик игнорирует меня полностью

0

А ты уверен? То есть ты уже сходил к алхимику за порошком, изменил накладную, принес порошок, далее последовал взрыв. И потом пошел, поговорил с шахтером (ну который поленился сам сходить). Имя просто не помню. И пообещал назначить его королем. Все это сделал?

0

matveykon
Именно так , хотя насчет назначение шахтером не уверен , если это тот который в закутке стоит то да

0

Да еще совет посмотри этот квест что там написано сделать. Название король умер да здравствует король

0

Аааааааааа так тебе надо было после того как поймал гномиху подойти и сказать ему что она пропала онтогда бы отошел и ты взорвал арсенал

0

matveykon
дело было за час до этого.Все сейвы уже похерены.Жизнь боль

0

Да действительно печально. Ну тогда забрось драгондар там буравчмка с королем убиваешь и сажаешь на трон этого придурка шахтера и все. Ничего интересного.

0

matveykon
Эх , мои чувства геймера-задрота воспылали
Я даже через консоль пробовал добавлять , но там только обычная принцесса добавлялась , печаль

0

nestrbob
Ну ты дружище перебрал по моему с сейвами

0

kkalbas
В игре более 100 квестов и ты не в курсе как их проходить.

0

народ, объясните, пожалуйста причину....... у меня тот же косяк, вроде все квесты выполнил, Кирку схватил, Грызню настучал, вернулся к Буравчику, тот убежал, и дальше у меня сохранение.......по разному попробовал, сначала без взрыва арсенала думал найти буравчика и убить его, нигде не нашел, потом взорвал, вышел за мост, буравчик снова появился на своем месте и полностью игнорит меня!!!! это баг или я что-то упустил????

0

moldovan007
Надо выполнить все задания.

Спойлер
0

так я Бараз-Гунд уже покорил давно((

0

moldovan007
Ошибся, но по скринам понятно о чём речь. В Драгандоре.

0

а где внести изменение в накладную?

0

Syco
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/ostanovit_gornie_raboti_gnomov-830469/

0

дада спс я потом тчательно побегал и нашел

0

После смены Гер Диггера его племянник просит принцессу. Отдать ему или нет? на что это будет влиять?

0

schta
Будет влиять на количество принцесс у тебя коллекции, если лишняя - можешь отдать.

1