на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Поиск Делакур

Как найти Делакур по квесту про фальшивых принцес?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Николай Байбара
Она один из первых персонажей в игре ( жена трактирщика в Портланде) или она у тебя до сих пор в рюкзаке, или в замке в Портланде - который ты ей подарил.

Спойлер
0

или еще третий тупой вариант , который я сделал ее в лягушку превратил и принцесе отдал( еще в начале игры , теперь под конец жалею(

0

Николай Байбара
Ты ничего не напутал? В игре ты не можешь превратить 2 девушек в лягушек, ведьма Клариса сразу предлагает поймать простых лягушек и отдать принцессе. Другого варианта нет. Да и по заданию - надо превратить жену трактирщика и дочь кузнеца ( Ты её в игре видел? Я нет). Ищи у себя Фелин.

0

там можна на принцып пойти и отказатся идти ловить лягушек , а настоять превратить именно этих двоих

0

Николай Байбара
Очень может быть, что в твоей версии это возможно ( релиза не было), но Фелин задействована практически всю игру и без неё квестов 20 зависнут. Сделай скрины диалогов, по превращению девок в лягушек, интересно посмотреть. А где ты в Портланде нашёл дочь кузнеца?

0

скрин не смогу сделать но могу сказать что когда взять квест принцесы пойти к кларисе у нее будет два варианта или обмануть принцесу или чесно поступить после этого она отправит к кузнецу и у него после боя можна дочку получить , потом уже у клариси вибрать превратить ее в лягушку или наловить

0

Николай Байбара
Интересная у тебя версия игры, у меня такой не было. Только тогда непонятно, где брать девушек и юношей для заданий в Убежище, кроме как у Фелин их брать негде. Хоть номер версии напиши.

0

версия1.5.893.1631, вот я о том же прошол первый раз орком без квестов связаных с фелан, щас прохожу уже вампиром с ней жывой

0

Николай Байбара
Это у тебя самая первая версия от 17.05.2014, где можно было творить что угодно - всё понятно. За это время вышло ещё 5 версий и до выхода релиза думаю выйдет ещё, т.к. в последней очень много недочётов, которые надо убирать.

0

Как поступать с Фелин, если она не реагирует на меня никак? Что нужно «активировать», чтобы она со мной заговорила о пошиве одежды? Мне ещё с квестом на Песчаном нужно разобраться, а она не реагирует.

0